Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Моя заявка на вывод средств висит уже неделю...
Вывод с основного счета 6 рабочих дней. Были праздники. Что Вам мешает, прежде чем писать такие посты, связаться с тех. поддержкой?
 

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • 121212.jpg
    121212.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 86

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
господа!
помогите разобраться.

вопрос вот в чем: можно ли доверить этому фонду суммы от $2K?

объясню, почему возник этот вопрос.
сам фонд мне нравится, хотя сама схема работы совершенно не прозрачна.
в моих глазах до недавнего времени он был на уровне с MMCIS, который как известно является обычным хайпом. но разница в том, что если про последний в сети море инфы, то про Devlani ее совсем мало, да и то только положительные отзывы. а это весьма подозрительно, т.к. смахивает на подставных людей.

1. скажите, кто работает с этой компанией длительное время и на крупных суммах?
2. какие прогнозы относительно дальнейшего развития компании и сроков ее работы?
3. кто-нибудь общался с представителями/был в офисе/видел регистрационные документы компании?
4. по какому принципу работает ПАММ счет №1?
5. возможно, кто-то владеет закрытой/дополнительной информацией по этому фонду.

вот например, у этого товарища на счету лежит $27К (!) в одном только Девлани. вот видео: http://myinvestment-info.com/nadezhnyj-instrument-investirovaniya.html
видео подделать довольно сложно, но и 27 тысяч закидывать в подобный фонд как по мне безумие. или я чего-то не понимаю....
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
господа!
помогите разобраться.

вопрос вот в чем: можно ли доверить этому фонду суммы от $2K?

объясню, почему возник этот вопрос.
сам фонд мне нравится, хотя сама схема работы совершенно не прозрачна.
в моих глазах до недавнего времени он был на уровне с MMCIS, который как известно является обычным хайпом. но разница в том, что если про последний в сети море инфы, то про Devlani ее совсем мало, да и то только положительные отзывы. а это весьма подозрительно, т.к. смахивает на подставных людей.

1. скажите, кто работает с этой компанией длительное время и на крупных суммах?
2. какие прогнозы относительно дальнейшего развития компании и сроков ее работы?
3. кто-нибудь общался с представителями/был в офисе/видел регистрационные документы компании?
4. по какому принципу работает ПАММ счет №1?
5. возможно, кто-то владеет закрытой/дополнительной информацией по этому фонду.

вот например, у этого товарища на счету лежит $27К (!) в одном только Девлани. вот видео: http://myinvestment-info.com/nadezhnyj-instrument-investirovaniya.html
видео подделать довольно сложно, но и 27 тысяч закидывать в подобный фонд как по мне безумие. или я чего-то не понимаю....

Скажите,а разве проблема для организаторов сделать самим такое видео?:rolleyes:
Да,и еще,раз есть памм-счет,то должна быть и ссылка на него с результатами торгов,у вкладчиков она имеется?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Скажите,а разве проблема для организаторов сделать самим такое видео?
Да,и еще,раз есть памм-счет,то должна быть и ссылка на него с результатами торгов,у вкладчиков она имеется?

вот-вот :) и я о том же.

пока что не видел ни одного вразумительного стейтмента с этого ПАММ счета
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
вот-вот :) и я о том же.

пока что не видел ни одного вразумительного стейтмента с этого ПАММ счета

ну с другой стороны проект вроде как платит, пусть даже и нет никакого памма:)
сам вкладчиком не являюсь,с уверенностью заявлять не могу.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Скажите,а разве проблема для организаторов сделать самим такое видео?
Да,и еще,раз есть памм-счет,то должна быть и ссылка на него с результатами торгов,у вкладчиков она имеется?

если даже будет видео и ПАММ, то оно ничего не будет значить, поскольку этого брокера, где они торгуют, они открыли сами и нарисовать в терминале могут что угодно

можно ли доверить этому фонду суммы от $2K

такие суммы даже средние пирамиды могут выдерживать, а девлани это очень крупный хайп, тут вполне возможны длительные выплаты по вкладам в 27к и даже больше, если конечно реинвестровать будете большую часть.
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
если даже будет видео и ПАММ, то оно ничего не будет значить, поскольку этого брокера, где они торгуют, они открыли сами и нарисовать в терминале могут что угодно



такие суммы даже средние пирамиды могут выдерживать, а девлани это очень крупный хайп, тут вполне возможны длительные выплаты по вкладам в 27к и даже больше, если конечно реинвестровать будете большую часть.

а вы сами работаете с этим хайпом?

ПС. вот нашел еще одного "инвестора" в этот проект. видимо, вложил все свои кровные $28K сюда: http://www.dohodnoe.ru/543.htm
 

ворчун

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня друг вложил в Девлани 3000дол. сейчас около 7000дол. Я сам лично выводил на вебмани 680дол. Платит и я этому рад.

я тоже давно в девлани,правда не тысячный вклад но я доволен.:e-clap:
 

viziter

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы сами работаете с этим хайпом?

ПС. вот нашел еще одного "инвестора" в этот проект. видимо, вложил все свои кровные $28K сюда: http://www.dohodnoe.ru/543.htm

Я в этом проекте с начала 2008 года, вкладывался, когда еще инвесторов не было и 100 человек. Теперь их там более 10000 человек и пока о невыплатах ничего не слышал. Бывают сбои в программе, но тех поддержка своевременно их устраняет.Вкладывался с самого начала для себя (более 10000$), поэтому рефералов не зазывал. Депо уже давно вывел, теперь прибыль ежемесячную даже не вывожу, а просто коплю (хотя это не совсем правильно)... Ну, как то так...
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
В Devlani зарегистрировался летом 2010г.Но перед этим, долго выискивал негатив на компанию...ходил по форумам,общался с бывалыми Hayp-ерами...Моё личное мнение,что по ХАЙП-овскаму принципу компания работала только до 2009 года.Много положительных отзывов в интернете сделали своё дело.Разместил в компании более 4000$...Сейчас, ежемесячный доход более 500$ и с каждым месяцем он становится всё больше,т.к.проценты не вывожу (пока),да и партнёрка заработала.Рекомендую...Таких надёжных компаний как ДЕВЛАНИ -единицы.Мой скайп: amazzon-ua
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
вот например, у этого товарища на счету лежит $27К (!) в одном только Девлани. вот видео: http://myinvestment-info.com/nadezhnyj-instrument-investirovaniya.html
видео подделать довольно сложно, но и 27 тысяч закидывать в подобный фонд как по мне безумие. или я чего-то не понимаю....
Инвестировал крупную (для себя) сумму в 2008г. Вывел ее раза четыре, счас забыл и просто иногда захожу, узнаю сколько. По моему примеру товарищь 700000р так же давно снял и работают проценты.
Кстати, на сайте есть карта сайта, раньше средний депозит равнялся ~3000$, счас почемуто баксов двести:rolleyes:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Инвестировал крупную (для себя) сумму в 2008г. Вывел ее раза четыре, счас забыл и просто иногда захожу, узнаю сколько. По моему примеру товарищь 700000р так же давно снял и работают проценты.
Кстати, на сайте есть карта сайта, раньше средний депозит равнялся ~3000$, счас почемуто баксов двести:rolleyes:
вот это правильный подход,считаю нужно сначала вывести начальную сумму,а потом можно и копить,если есть желание.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Инвестировал крупную (для себя) сумму в 2008г. Вывел ее раза четыре, счас забыл и просто иногда захожу, узнаю сколько. По моему примеру товарищь 700000р так же давно снял и работают проценты.
Кстати, на сайте есть карта сайта, раньше средний депозит равнялся ~3000$, счас почемуто баксов двести:rolleyes:

Не понял я, как это может быть средний депозит 200дол., если минимальный вклад 500дол.?
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Не понял я, как это может быть средний депозит 200дол., если минимальный вклад 500дол.?
Вот уж не знаю, посмотрите сами. Но если считать все аккаунты, и активные и нет (0+0+0+0+0+0+500+500+500+500)/10=200 то может:biggrin2: Также можно сделать выводы, что срулило народу не хило с ~3000$ аж до ~200$ опустился. А если еще учесть что есть подтверждения больших сумм от 20 к$ то простой арефметический подсчет скажет что срулило ахренеть как не хило...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу