Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
это карманный брокер, сделанный под хайп, на нем они могут делать что угодно, вплоть до рисования котировок и прибыли, поэтому их нельзя сравнивать с другими брокерами
все правильно Nicma пишет.
пс. народ,вы вообще в курсе,что такое памм-счет?сомневаюсь,раз у вкладчиков даже мониторинга нет:wink2:
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
причем очень недорого
:lol::lol::lol:

добавлено через 9 минут
Мне больше понравился качественный и глубокий анализ тут: http://volgacity.blogspot.com
За партнерские что только не напишешь
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу вложиться, но не поздно ли уже?

leyli,если рассматривать ДЕВЛАНИ как ХАЙП,то нужно подумать,прежде чем вложиться,ведь три года для хайпа это СРОК...А если рассматриваль компанию с точки зрения,как действительно торгующей на форексе,то смело можете вкладываться...Вам остаётся только одно-проМОНИТОРИТЬ и определиться...Успехов.Мой SKAYP:amazzon-ua
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Та явная неприязнь к этому хайпу!

мне в принципе все равно на этот хайп, поскольку вклада здесь нет. Пирамиды я тоже не осуждаю, поскольку там можно заработать намного больше чем в реальных фондах, но в данном случае вкладывать просто глупо, поскольку для старого хайпа без гарантий 8% в месяц это крайне мало и не окупает риск, а так же потому, что и в на самом деле работающих легальных компаниях доход сравним с этим.
Впрочем я и не ожидаю что вкладчики сейчас воспримут эти слова, к логике принято прислушиваться только после скама, но думаю катастрофа будет не хуже чем в ДЦ и Евростаре
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
:lol::lol::lol:

За партнерские что только не напишешь
Требую аргументации. Мне действительно из всех анализов-реклам нравится подход автора этого блога. Какие еще партнерские? меня в Девлани даже нет еще пока. А вы сказки детям читайте, хотя, чувствую, у вас их нет еще )) Тренируйтесь ))
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Требую аргументации. Мне действительно из всех анализов-реклам нравится подход автора этого блога.
А тут и аргументировать не нужно, очередной сайт представителя проекта. Сплошные лозунги и никакого конструктива.

"И после сравнения брокеров я остановился на компании Devlani, где услышал много положительных отзывов от трейдеров"

Чел сравнивал с Альпари, Инстрафорекс, Фибо)). Повезло пообщаться с трейдерами)) кто нибудь их видел вообще?

Посмешило, что абсолютно во всех выложенных переписках с брокерами и маркетмейкерами, все как один начинают фразой "Здраствуйте, чем я могу вам помоч?" Налицо что сам писал!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Посмешило, что абсолютно во всех выложенных переписках с брокерами и маркетмейкерами, все как один начинают фразой "Здраствуйте, чем я могу вам помоч?" Налицо что сам писал!

Фраза "Здравствуйте, чем я могу вам помочь ?" , она практически во всех онлайн поддержках (чатах) такая!
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
И здесь начали ******* писать. Везде риск. Подскажите хоть один проект на этом форуме со 100% гарантией))) Прекрасная ветка была, скачивал только конференции. Лирику разводите, не пробовали связываться с Денисовым и задать ему вопросы? Чел открыт для общения
Сегодня 1 год моего сотрудничества с Devlani Investment Corp. Капитал более чем удвоился.:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
А тут и аргументировать не нужно, очередной сайт представителя проекта. Сплошные лозунги и никакого конструктива.

Посмешило, что абсолютно во всех выложенных переписках с брокерами и маркетмейкерами, все как один начинают фразой "Здраствуйте, чем я могу вам помоч?" Налицо что сам писал!

А вот это утверждение уже похоже на клевету и безосновательное обвинение!

Даже и не пытаясь самому связаться с этими компаниями, Вы сейчас выставляете себя здесь просто вруном.
Вы можете смеяться сколько угодно над чужими блогами, но нужно все же думать, прежде чем обвинять во лжи другого человека, или по крайней мере иметь основания для этого.
 

vadiss

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди,привет всем! Я тут абсолютный новичок, да и в хайпах ваших не слишком. Так,можно сказать случайно,вышел на тему ДУ,ну а потом на "Девлани..." Почитал посты за полтора года - вроде все довольны? Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, русским языком,можно вкладываться в "Девлани"? А то я в одном шаге,что бы отпра-вить им документы, и в двух от вложения денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу