Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

viziter

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, многих начинающих инвесторов они отпугнули, увеличением минималки.

С другой стороны их тоже можно понять, зачем им студенты с 10$???
Раскрутились уже -пора и нормальное бабло сшибать. Я так думаю...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я так и не понял: когда включается ограничение на минималку в 500$ ???

Изначально в конце июля я завёл на ПАММ №1 50$...
Так вот - они до сих пор участвуют в торгах и продолжают расти (уже около 70)!
Кстати отсюда и возможен средний депозит в 200$...

Я так понимаю минимум в 500 - это для новых инвесторов?!
И вообще - они обещали объявить час "Ч", когда будет введена новая минималка и после этого 60 дней пробного периода...
А кроме нового Клиентского соглашения (с новыми условиями - НО без прописаной новой минималки) ничего предложено НЕ было! Да и прошло уже гараздо больше двух месяцев!
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
А моя аргументация такова,почему же я не вывожу проценты... Я проверил лично вывод средств-работает,кроме того, знаю клиентов компании,которые делают это регулярно и не по малому выводят.Более того,хочу ещё увеличить свой депозит...ведь компании доверяю. И в тоже время понимаю- риск есть всегда,где имеется доход и прибыль...банально,но ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ и это не жлобство а простой РАСЧЁТ,основанный на порядочности самой компании и лично гражданина Денисова...

добавлено через 8 минут
А вот насчёт почему ещё не заблокированы 50$ ,могу предположить,что их обязательно заблокируют ровно через 2 месяца с того момента,когда вы согласитесь с ОФЕРТОЙ...а пока вы не заходите к себе в личный кабинет невозможно с ней согласиться и не надо...пусть ещё неопределённое время ростут проценты с минималки,если конечно вы не собираетесь увеличить свой счёт.
 
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
На последней конференции говорилось, что проценты начисляются, даже если сумма на ПАМММ-счёте меньше 500$ и счёт заблокирован. Ограничения на заблокированном счёте следующие:
- представляющий брокер, т.е. тот кто пригласил инвестора, не получает с такого счёта доход;
- инвестор не получает доход от приглашённых им клиентов;
- невозможно перевести средства другому клиенту.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В Devlani зарегистрировался летом 2010г.Но перед этим, долго выискивал негатив на компанию...ходил по форумам,общался с бывалыми Hayp-ерами...Моё личное мнение,что по ХАЙП-овскаму принципу компания работала только до 2009 года.Много положительных отзывов в интернете сделали своё дело.Разместил в компании более 4000$...Сейчас, ежемесячный доход более 500$ и с каждым месяцем он становится всё больше,т.к.проценты не вывожу (пока),да и партнёрка заработала.Рекомендую...Таких надёжных компаний как ДЕВЛАНИ -единицы.Мой скайп: amazzon-ua

интересно,а на чем еще можно заработать , платя инвесторам 150 % годовых , уж не реальный ли сектор промышленности ???:eek:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Да, многих начинающих инвесторов они отпугнули, увеличением минималки.

это делалось с целью поднять авторитет компании и по 2-м причинам:

1. Отвести подозрения о том, что компания хайп, потому что только хайпы не пренебрегают любыми суммами, даже мелочью.

2. Создать иллюзию (или реальность) реального ПИФа, в которых есть достаточно высокая минималка входа. Но там и механизмы работы прозрачны, в отличие ПАММ счета №1.

то, вам всем платят, и то, что некоторые выводили свой депозит по 5 раз эще не значит, что через неделю в компании не начнутся проблемы с выплатами. только не поймите меня неправильно - я не гоню на компанию, а пытаюсь понять, ЕСТЬ ЛИ У НЕЕ ПЕРСПЕКТИВА К ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ.


ну вот начинается паника!

ничего не начинается, ворчун, не мутите воду и не сейте панику раньше времени.
компания стабильно работает и всем платит, за что ей спасибо
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
У меня вопрос такой:в Devlani один ПАММ-счёт?Меня это очень смутило.

это карманный брокер, сделанный под хайп, на нем они могут делать что угодно, вплоть до рисования котировок и прибыли, поэтому их нельзя сравнивать с другими брокерами
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
это карманный брокер, сделанный под хайп, на нем они могут делать что угодно, вплоть до рисования котировок и прибыли, поэтому их нельзя сравнивать с другими брокерами

Не обоснованные глупости пишите!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Не обоснованные глупости пишите!

он сам на конференции писал что купил этого брокера, причем очень недорого, а то что можно по своему усмотрению рисовать котировки и прибыль, так это любой брокер технически может, разница в том что обычные брокеры не станут этого делать, поскольку создаются для других целей
 
Последнее редактирование:

Sergiskmlm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
это карманный брокер, сделанный под хайп, на нем они могут делать что угодно, вплоть до рисования котировок и прибыли, поэтому их нельзя сравнивать с другими брокерами
__________________
Та явная неприязнь к этому хайпу!
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Прочитал сегодня про Devlani на сайте Fincake
И что же там пишут такого? Можно ссылочку (или процитируйте в эту ветку)?

Очень сомневаюсь, что на биржевом ресурсе обсуждают Девлани... а тем более, что дают рекомендации вкладываться.

Я пока наблюдаю только активацию спаммеров в разных разделах нашего форума (видать заработала агентская программа), у которых внезапно появилось желание вложиться :)
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу