Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А что в названии не так? Вы тему-то читали?
Денисов Владимир Николаевич сокращенно Девлани,что тут стремного?:wink2:
Вот именно! Название, конечно играет какую-то роль, НО как говорит мой друг - "я работаю хоть на говновозе, но деньги мне платят такие, что многие водители мерсов не получают"... :thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Впечатлила история работы с Девлани Дмитрия Животягина

да, инвестор грамотный, не заигрался и вывел все, когда можно было, с таким подходом далеко пойдет.
Но все таки 100% годовых - это подходит только для крупных сумм, для мелких это почти не чувствуется
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вячеслав1972

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
А действительно,почему поздно? Вот партнёр собирается после праздников разместить 10шт...Хотел в конце года,но я порекомендовал и он согласился...Может это и не правильно,но он даже к экстрасенсам обращался по этому вопросу...Прогноз таков-В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШЕГО ГОДА можно не переживать...
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
А действительно,почему поздно? Вот партнёр собирается после праздников разместить 10шт...Хотел в конце года,но я порекомендовал и он согласился...Может это и не правильно,но он даже к экстрасенсам обращался по этому вопросу...Прогноз таков-В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШЕГО ГОДА можно не переживать...


Сильных экстрасенсов только 3% на планете и то они часто ошибаются, потому что пользуются интуитивной информацией, которую затем интерпретируют для перевода на человеческий язык в данной реальности. Проблема интепритации полученных из тонкого мира данных в том, что прошлое, настоящее и будущее находятся в одной точке, т.е. там отсутствует понятие времени, т.к. его придумали люди для существования в нашей четырехмерной реальности. Вывод... в его задачу входило перекладывание ответственности за принятие решения на чужие плечи. До какой же степени надо доверять чужому мнению, которое нельзя проверить немедленно, если он своему ужЕ недоверяет. Довольно сомнительное решение, но оно имеет право на существование, т.к. человеку на планете дано только одно подвластное ему право - право выбора. Другое дело, если он обращался к астрологу и по картограмме понятна картина ситуации с учетом даты зарождения "дела". Но тут снова стоит вопрос доверия астрологу. Комментарий написан не для критики, а для информации тем, кому это интересно. сильных астрологов и экстрасенсов я не знаю, которые могли бы дать прогноз на будущее, да и профессиональный экстрасенс этим никогда не занялся бы для сохранения свой доброй репутации.
 

viziter

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти год наблюдаю, хотела вложиться, что-то остановило, сейчас, наверное, поздно уже.

Да нормальный проект, сам в нем с 2008 года -давно уже отбил свое и в хорошем плюсе. Сейчас даже прибыль не снимаю -пусть "варится", хотя это очень не правильно. Вот только на данный момент одно настораживает -в последнее время начали его постоянно и очень сильно пиарить!!! А это не есть хорошо... После праздников сниму 50% средств и вложу в проект по-моложе, как говорится, чтобы не все яйца в одну корзину.
Но это лишь мое мнение, сорри, если кому не угодил:wink2:
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Да нормальный проект, сам в нем с 2008 года -давно уже отбил свое и в хорошем плюсе. Сейчас даже прибыль не снимаю -пусть "варится", хотя это очень не правильно. Вот только на данный момент одно настораживает -в последнее время начали его постоянно и очень сильно пиарить!!! А это не есть хорошо... После праздников сниму 50% средств и вложу в проект по-моложе, как говорится, чтобы не все яйца в одну корзину.

Да ну правильное решение - это же твои деньги, твои инвестиции, надо перестраховываться. Иначе это не инвестирование, а лотерея.

ps: если можно, скинь в личку, какой проект помоложе выбрал? А то любопытно...
 

viziter

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну правильное решение - это же твои деньги, твои инвестиции, надо перестраховываться. Иначе это не инвестирование, а лотерея.

ps: если можно, скинь в личку, какой проект помоложе выбрал? А то любопытно...

О как тема поднялась -сразу видно -народ дома сидит, выходные :biggrin2: Никому ничего советовать не буду, случись чего -я и виноват буду. Лучше самому решить, что да как...
 

Вячеслав1972

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Никому ничего советовать не буду, случись чего -я и виноват буду. Лучше самому решить, что да как...

Верное замечание. Часто бывает встречаеш, что народ просит подсказать проект. Но учтите, что если вы сами ненаучитесь хотябы основным методам определения надежности или не надежности, то легко попадетесь на развод.

Ну допустим кто-то заинвестировал в какойнибудь проект и после этого имеет возможность звать рефов, так вот такой человек может сказать, что проект хороший(ради реферальных), а через неделю проект закроеться.

Так, что....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Девлани....
Мда, мнения неоднозначны. Но факт остается фактом-стабильные выплаты в течении 3-ех лет. Мною записан разговор в скайпе с несколькими клиентами компании. В том числе с людьми, выводившими не один десяток тысяч баксов (например Дмитрий Животягин). Кроме того, Вы можете своими глазами увидеть, как один мой товарищ использует кредитные карты (заемные средства) и вкладывает их с большим успехом в Девлани! Подробности здесь: jook-invest.ru

смело!!! можно сказать даже очень смело....
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
смело!!! можно сказать даже очень смело....

Прошёл по ссылке...называется просто -ПИАР...партнёров можно привлекать и этим методом, то бишь-пиариться на форумах.И это у него получилось...обратили внимание
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрел видео.

Я знал трейдера который на беспроцентных банковских кредитках солидный капитал сделал. Хотя слил все, и в итоге еще банкам и многим людям должен остался.
Но он по 10-30 % в день самостоятельно делал на фонде, на фьючерсах.
В Девлани процент конечно маленький, но стабильный, а ввод вывод средств достаточно долго идет. Доход небольшой конечно будет, но даже таким образом можно не вкладывать свои деньги, а прокручивать деньги банка по безпроцентной кредитной карте.
Хотя я вообще противник заемных средств для инвестирования.
Но как говорится, каждому свое..

Но ребята, молодцы что видео записали, может кому и полезно будет.
Кому надо, ссылка на это видео:
http://jook-invest.ru/Final-DevlaniCredit-384.avi
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Прошёл по ссылке...называется просто -ПИАР...партнёров можно привлекать и этим методом, то бишь-пиариться на форумах.И это у него получилось...обратили внимание

я имел ввиду про вклады НЕ своих средств, а заемных.....
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Попробуй вот это.
Счёт вроде как подаёт надежды. С трейдером можно пообщаться по email.

Слегка напрягает
Balance from begin: +1276.70 USD
Last day balance: -2403.23 USD
Или всё нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу