Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergiskmlm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно послушал конференцию компании "Интеркорп"...Вот это обработка народа..."покупайте,привлекайте,входите,скоро не будет такой возможности и т.д. и т.п." Сразу чувствуется ЛОХОТРОН...А в ДЕВЛАНИ, это даже не конференция,эт так, встреча директора компании со своими инвесторами и уточнение некоторых деталей и новостей...
Ну по крайней мере,там деньги платят не за привлечение людей,потому как выплаты идут мизерные,скорее всего от реальных оборотов от терминалов,та и кнопочка ихняя заветная есть в реале,уже кучу народа ее видело и испробовало:dirol:,в т.ч. мои знакомые.Офис реальный-пожалуйста приезжайте общайтесь.
А по поводу Девлани-что Вы видели или слышали,кроме как онлайн "встреч директора компании со своими инвесторами и уточнений некоторых деталей и новостей"???:i-yes:
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну по крайней мере,там деньги платят не за привлечение людей,потому как выплаты идут мизерные,скорее всего от реальных оборотов от терминалов,та и кнопочка ихняя заветная есть в реале,уже кучу народа ее видело и испробовало:dirol:,в т.ч. мои знакомые.Офис реальный-пожалуйста приезжайте общайтесь.
А по поводу Девлани-что Вы видели или слышали,кроме как онлайн "встреч директора компании со своими инвесторами и уточнений некоторых деталей и новостей"???:i-yes:

Что я видел? В Девлани я вижу реальный доход,и не мизерный...и который реально вывожу и любое время,без проблем...Основной доход,не от привлечения а от своих ИНВЕСТИЦИЙ...А вот И...КОРП,реальная пирамида...Разместили на нескольких аппаратах по кнопке и хотят ТРЕМЯ ХЛЕБАМИ накормить тысячи...Прям как Христос...Смешно...
Наберите в поисковике ИНТЕРКОРП и поищите положительные отзывы...
Сделать это будет проблематично...и кому нужна ваша кнопка с 5 рублями в месяц.
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
А что, я собственно должен услышать?.....

Совершенно согласен с этим высказыванием... Обычно не участвую в такого рода обсуждениях, потому что считаю это переливанием из пустого в порожнее. Но иногда, что называется, допекает. Подавляющее большинство авторов, оставляющих отрицательные или осуждающие в отношении Девлани посты в этой теме, не обладают не только четкими фактами о чем-либо негативном, но даже, зачастую, не имеют собственного устоявшегося мнения. Как уже правильно было сказано, в основном "кто-то, где-то, якобы, наверное, может быть...." Причем вполне понятно, что информацию они черпают из, мягко говоря, непроверенных источников, частенько проходя мимо очевидных фактов, и заключения делают, основываясь на собственном, далеко небогатом и часто однобоком опыте (а иной раз и без оного).

Очень люблю высказывание Льва Толстого: "Если можешь не писать,- не пиши!"

Если есть четкие факты - хорошо. Всем будет полезно их услышать и определить, соответственно, свои дальнейшие действия. Но если это всего лишь "ИМХО", основанное, мягко говоря, на "непроверенных слухах", то зачем же портить атмосферу?... Не понимаю...

P.S. О себе добавлю следующее (только факты :)). С Девлани работаю уже третий год. За это время ни одного нарекания. Участвовал в рижской встрече с руководством компании. Остался удовлетворен. Считаю, что компания уже давно вышла за рамки обыкновенного хайпа. Это ДУ.

Но! Несмотря на все мое удовлетворение, прекрасно понимаю существующие риски, тем более, что не обладая большим опытом в области финансовых вложений, не могу делать авторитетные заключения на эту тему. Как сказал Djek 50/50. И все же "просто верю в порядочность компании"... Думаю такое бывает :)
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвовал в рижской встрече с руководством компании.
Значит мы с вами там встречались.:) На счет пирамидальности компании можете почитать мои посты(2-3-я стр. этой ветки),где я спорил с одним чудо-трейдером.И где он сейчас? А вот он родненький https://mmgp.com/showthread.php?p=807524#post807524 :wink2:
Может вы в курсе,когда Владимир опять Ригу посетит,вроде как обещал?
 

Sergiskmlm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я видел? В Девлани я вижу реальный доход,и не мизерный...и который реально вывожу и любое время,без проблем...Основной доход,не от привлечения а от своих ИНВЕСТИЦИЙ...А вот И...КОРП,реальная пирамида...Разместили на нескольких аппаратах по кнопке и хотят ТРЕМЯ ХЛЕБАМИ накормить тысячи...Прям как Христос...Смешно...
Наберите в поисковике ИНТЕРКОРП и поищите положительные отзывы...
Сделать это будет проблематично...и кому нужна ваша кнопка с 5 рублями в месяц.

Зачем набирать-своя голова на плечах,а Вы, в том то и дело, кроме дохода(пока)не понятно с чего,ничего не видите.И при чем тут Ин..коп к Девлани не пойму???
 

pelya999

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
232
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72 KB · Просмотры: 112
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 82

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
на прошлой неделе заказал на пробу выплату 10$ и вот в эту пятницу деньги пришли

Спасибо за скрин. С выводом денег там на данный момент все нормально. Но а как будет дальше в этом отношении, поживем увидем.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Djek, Истины нет,есть Два разных мнения. Моё - в Девлани ( при условии,что это Пирамида ) вкладывать Уже поздно. Вы верите в реальную работу компании - Ваше право.
Обратите внимание,в какой ветке форума она находиться и в какой ИнстаФорекс и иже с ним. Разницу улавливаете ?
За сим,откланяюсь.
Хороших инвестиций.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Djek,Обратите внимание,в какой ветке форума она находиться и в какой ИнстаФорекс и иже с ним. Разницу улавливаете ?
За сим,откланяюсь.
Хороших инвестиций.

В какой ветке быть - решает АДМИН...У него тоже своё мнение...
И вам ХОРОШИХ ИНВЕСТИЦИЙ !
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Запись конференции от 20 декабря есть у кого?[/QUOTE



Конференция длилась более 2-х часов.У меня есть формат AVI (315мб),редактированная,без пауз.

Да, сегодня прилично по времени шла конфа) да и людей на конференции сегодня рекордное число было, если не ошибаюсь. Развивается компания
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Значит мы с вами там встречались.:) На счет пирамидальности компании можете почитать мои посты(2-3-я стр. этой ветки),где я спорил с одним чудо-трейдером.И где он сейчас? А вот он родненький https://mmgp.com/showthread.php?p=807524#post807524 :wink2:
Может вы в курсе,когда Владимир опять Ригу посетит,вроде как обещал?

Да встречались :). Посты Ваши читал, спасибо. Слежу за этой веткой периодически. Не перевелись еще чудо-трейдеры :rolleyes:... К сожалению... Насчет Денисова не знаю пока. Но в принципе можно узнать у Олега Митрофанова. Он в Риге представляющий трейдер, организовывал предыдущую встречу и вобщем-то, насколько я знаю, "на короткой ноге" с Владимиром.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Запись конференции от 20 декабря есть у кого?[/QUOTE



Конференция длилась более 2-х часов.У меня есть формат AVI (315мб),редактированная,без пауз.

http://files.mail.ru/U894QX
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

Вячеслав1972

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Снял для пробы часть вложенных средств. Примерно 2 дня заняло - деньги пришли.

Как так быстро? Я в первый день делаю заявку на вывод с пама на основной счёт, её подтверждают только на второй день примерно в 9.00 по Москве. далее в этот второй день делаю заявку на вывод средств на ligpay, её подтверждают на третий день в то же время (при условии если вы уже выводили туда, если нет требуется ещё проверка счета платёжной системы минимум 2 дня), затем после одобрения сам перевод на ligpay от 5-7 банковских дней. У них эти 5-7 дней на любую платёжку как я понял занимают. Так что 2 дня при условии что ты первый раз выводил нереально!!!!! Если не прав докажи!!!
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу