Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
я бы даже сказал не более трети, четверти :)

Скорее всего ПРИСЛУШАЮСЬ к совету...В ближайшее время выведу часть средств...Если получиться вывести -СКРИНЫ сброшу,обещаю!
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
доходность по памм000001 составила если сложить математически все месяцы 66.3%

С учётом Реинвестирования доходность составила 100,58% за 2010 год. Это когда процент накладывается на процент

добавлено через 7 минут
я бы даже сказал не более трети, четверти


Даа, Pelligrim)) Следуя советам всемирноизвестного Бодо Шефера и собственному здравому смыслу, инвестируя в высокоРисковые компании, а Devlani стоит отнести именно именно к высокорисковым - мы должны вкладывать не более 25% своих средств.
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
я просто поражаюсь людям, которые вложили в девлани все свои деньги и ежедневно считают % прибыли.

Сбербанк тоже был надежной конторой до 91-го года.....

единственный совет: диверсифицируйте, если уже занимаетесь "инвестированием"...

Если вложили все средства в один ивест проект, то это глупо. Даже самая на первый взгляд надежная компания, может прогареть. Тем более, что управление на форекс это особый риск.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
pelligrim,если хотите об этом поговорить обращайтесь в скайп или аську ,контакты в моём профиле ;-)

а если в двух словах.

или это конфиденциальная информация и на людях ее разглашать не положено? :)
 
Последнее редактирование:

Trader7

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: www.devlani.com

Всем Привет ! я на Devlani.com уже больше года. И могу смело сказать что прибыль можно получать ничего не делая, только вложив деньги на Памм счет 0001. Могу подтвердить что прибыль больше чем в любом банке. больше 100% в год. Но 100 минимум.
И если кому нужен код доступа: удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Работаю с проектом с октября 2009 года, с апреля не выводил деньги вклад то небольшой всего 105 usd, накопилось уже 157 выводил в течение 2 месяцев, потому что требовали верификации и отправки по почте документов наконец то перед новым годом верифицировали, и сейчас обработали заявку на вывод в альфу! Прибыль с проекта получилась аж 187% это при том что вклад в проекте еще остался и работает! Всем советую данный проект.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
я тоже хотел поучаствовать но нововедение про 500 баксов меня опгунуло, не буду рисковать я такой сумой, надо проверять с мелких сумм потом доложу, а так сразу, не хавтит

у них есть тестовый период 2 месяца, там минималка 30 дол. Будут вопросы обращайтесь в асю, с удовольствием отвечу 5-666-3333-8
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Работаю с проектом с октября 2009 года, с апреля не выводил деньги вклад то небольшой всего 105 usd, накопилось уже 157 выводил в течение 2 месяцев, потому что требовали верификации и отправки по почте документов наконец то перед новым годом

А не сразу ли там долна проходить врефикация? Если я не ошибаюсь, то что-то в течение месяца после открытия счета надо было веревицировать, а иначе аккаунт недействителен. Может я что-то путаю. Поправте если что.

Я сам там открывал счет но не стал потом ферефицировать, так как незахотел с ними работать.
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А не сразу ли там долна проходить врефикация? Если я не ошибаюсь, то что-то в течение месяца после открытия счета надо было веревицировать, а иначе аккаунт недействителен. Может я что-то путаю. Поправте если что.

Я сам там открывал счет но не стал потом ферефицировать, так как незахотел с ними работать.

счет работает и деньги можно вводить а вывод только после отправки бумажных копий документов
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Привет все! я здесь новенький. Есть вопросы :сколько devlani.com месячный прирост и сколько он прослужит еще. Финансировать в интернет проект конечно рискованно, но и прибыль больше.

добавлено через 2 минуты
у них есть тестовый период 2 месяца, там минималка 30 дол. Будут вопросы обращайтесь в асю, с удовольствием отвечу 5-666-3333-8

Вы не против пообщаться? а то здесь недавно:wink2:
 
Последнее редактирование:

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Есть вопросы :сколько devlani.com месячный прирост и сколько он прослужит еще.

дает 150% в месяц и прослужит еще 10 лет ТОЧНО! Можете мне верить!
:lol:

Это я так шучу :)

Проект платит 6-8% в месяц. Если с реинвестом то получится около 90-100% годовых, что в 10 раз больше чем в банке.

Насчет вашего вопроса: "Сколько он еще прослужит?" ВАМ НЕ ОТВЕТИТ НИКТО! Даже сам владелец ресурса (Дмитрий, если не ошибаюсь). От одного дня до 100 лет.

Вкладывайте ровно столько, сколько не жалко потерять - это золотое правило вложения денег в хайпы (простите что причислил проект к оным).

А если вам кто-нибудь соберется ответить на этот вопрос (сколько он проживет), пожалуйста, не верьте ему! Тем более если в конце он вам подсовывает свою рефку ))))
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Насчет вашего вопроса: "Сколько он еще прослужит?" ВАМ НЕ ОТВЕТИТ НИКТО! Даже сам владелец ресурса (Дмитрий, если не ошибаюсь). От одного дня до 100 лет.

Совершенно верно,он (Денисов) пока этого не знает,потому что обстановка на рынке стабильная,приток инвесторов как никогда...Но всё-равно,наступит момент,когда ОН " ЛАСТЫ СКЛЕИТ".Нам,инвесторам сейчас необходимо быть на чеку,отслеживать любую информацию,анализировать,делиться в чатах и т.д. и т. п.
Вот например,вчера компания без всяких оснований увеличила комиссию на ввод средств через ЛикПей...Захожу на сайт ЛикПея-никаких изменений,всё как и было.Вчера на конференции началось втирание лапши,что мол существует ограничение на вывод средств ...и по-этому средства уже будут выводиться согласно очереди.И очередь может растянуться на неделю а то и месяц...Нормально...Да?Так это люди, в основном, выводят проценты...А если начнут выводить депозиты...Правда, это касается только ЛикПея...но ПОКА...
 

bigwashing

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Все это правда. Никто не знает когда настанет конец света))) Даже сам Бог)))) Я с компанией Девлани уже около 2х лет. Исправно вводятся и выводятся средства. Есть подробный видео-курс о работе с Девлани в моем исполнении - http://in-vesto.ru. Если что-то интересует, могу проконсультировать. Хотите зарегистрироваться - вот моя реф.ссылка.

*реф. ссылка удалена*

добавлено через 5 минут

Вот например,вчера компания без всяких оснований увеличила комиссию на ввод средств через ЛикПей...
а комиссия на ввод средств через ЛикПэй прекрасно работает на ввод небольших сумм. Конечно при вводе больших сумм это отразится достаточно серьезно. Без проблем - вводите через WebMoney
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу