Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Djek, я думаю,что время зачастую зависит от стратегии и навыков самого трэйдера.
Настроен оптимистически!! 2-3 месяца и 25% в кармане)

Я только подал заявку на участие, но деньги пока на Памм не списали. К тех.поддержке обратился, мол посмотрите правильно ли я все оформил, чтоб денежки зачислили - Они: " у нас нет таких полномочий"
Поэтому может даже и не удастся поучавствовать:)
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
я помниаю что вложения долгосрочные меня перевод волнует. 4 дня прошло а не слуху ни духу пошли денги не пошли. дошли не дошли. в теории прием денег делается за 5 минут седовательно я мог 4 дня уже что то зарабаыватью. но пока ждем. а что поделать то. прсо интересно почему при современных технологиях все делают переводы за 5-15 минут а девлани неделю. ето надо умет
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Zorga, У них в договоре прописано, что на счет зачисляются после оформления заявки через 5-7 рабочих дней.

Недавно с этим же столкнулся. Сделал вывод - в Девлани работают пенсионеры:crackup:

Что ещё самое веселое. Деньги придут ровно через 7 дней, но они будут лежать на Основном счете, Вам опять же нужно написать заявку на перевод на такой-такой Памм счет и новая волна ожидания:lol:
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy2008

Профессионал
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1,003
Реакции
568
Поинты
0.000

ygrok

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
я помниаю что вложения долгосрочные меня перевод волнует. 4 дня прошло а не слуху ни духу пошли денги не пошли. дошли не дошли. в теории прием денег делается за 5 минут седовательно я мог 4 дня уже что то зарабаыватью. но пока ждем. а что поделать то. прсо интересно почему при современных технологиях все делают переводы за 5-15 минут а девлани неделю. ето надо умет

То, что ваши деньги поступили в Девлани на электронный кошелёк через минуту после отправки - это ещё не значит, что они начали "работать" и приносить прибыль.
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
я помниаю что вложения долгосрочные меня перевод волнует. 4 дня прошло а не слуху ни духу пошли денги не пошли. дошли не дошли. в теории прием денег делается за 5 минут седовательно я мог 4 дня уже что то зарабаыватью. но пока ждем. а что поделать то. прсо интересно почему при современных технологиях все делают переводы за 5-15 минут а девлани неделю. ето надо умет

средства вводятся в компанию в течении 5-7 рабочих дней, следите за статусом в зявке , когда он изменится на "в обработке" в течении дня средства поступят на основной счет.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
ребята особено последние двое я умею читать прописанные правила не нада их дублироват и размножать. моя эээммм месага говрит о том чо во время когда все решается за минуты есть те кто работае неделями. а о чем говорит не торопливость сотрудников мы сами знаем почи все еше жевут в пост советском союзе ))) вот и все а то что там в правилах написно я и так это вижу.

ИМХО ну еше есть математический аспект неделю денги идут на счет еше неделю идут на памм итого 2 недели мои бабки работаю не на меня. если 1000 пользоваелей у каждого стырить 2 недели получается много времени 2 000 недель итого наши бабки работаю не на нас 41 год ну процент сами посчитайте. и нафига такое делат? ( я не говорю что они так работают) но по другому перевод сроком в две недели я не могу обьяснить
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Zorga, Откуда 2 недели.? средства зачисляются в Девлани на основной счет (до 7 дней), оформляете заявку на ПАММ и на следующий день они в работе. Итого до 8 дней. Это общая статистика, но у меня на Альфу и с Альфы получается максимум неделя, обычно 5 дней. По всем вопросам я лично звоню на скайп Денисову: devlani_investment_corp и всегда слышу аргументированные ответы. Истерику вашу читать нет желания. Ветка спокойная) А кстати где ваш скрин вклада..?
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Zorga, Откуда 2 недели.? средства зачисляются в Девлани на основной счет (до 7 дней), оформляете заявку на ПАММ и на следующий день они в работе. Итого до 8 дней.

Всё правильно...Не стоит разглагольствовать...В регламенте сказано 3-5 рабочих дней.Все об этом знают и сами принимают решение ВКЛАДЫВАТЬСЯ или НЕТ.Послушайте записи конференций...почти на каждой рассказывается как поступают средства и куда они далее перемещаются.Никто ничего в этом вопросе менять не будет...Как говориться: В чужой монастырь да со своим уставом...
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня не истерика с чего вы взяли я спокоен. ладно забейте. забудте прсто не привычно так долго ждать переводов в наше время.

добавлено через 1 минуту
а кстати почему я должен вам давать скрин вклада может это мое дело с девлани? а где ваш?
 
Последнее редактирование:

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
gorka просто не верит на слово :)

Правильно! Прежде чем начинать панику - покажи на каком основании!
Есть правила - по которым приходится играть...
И даже если компания в течении этих 5-8 дней оборачивает наши деньги - удачи им! Ибо чем дольше (и больше) Девлани зарабатывает - тем дольше будут выплачивать проценты! ;) ИМХО

ЗЫ. Сам ждал - сам нервничал! Может это у них такая проверка на стойкость! :D
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

ygrok

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Я закидываю через Webmoney и тоже около 4-5 дней получается
Такая-же тема, меньше 5-ти дней не получается!

добавлено через 4 минуты
Если все идет своим чередом и нет исключений, бесмыссленно напрягаться лишний раз, но в первый раз некоторое волнение присутствует:shok0000:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу