Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите новичку
Компания работает в штатном режиме, просто-напросто некоторые недовольны тем, что ввод-вывод средств длится 5-7 дней. Но эти сроки и указаны на сайте компании и Денисов отвечал не раз по этому поводу на он-лайн конференциях. Ну такие условия поставила Девлани, а вкладываться на этих условиях или нет - это личное дело каждого инвестора. Я, например, в Девлании с мая 2010 года. Замечаний по работе нет, единственно, что заставили поднять уровень кошелька WM до начального, но это вопрос безопасности и у меня лично особых возражений не вызвал. Так что читайте внимательно сайт компании, послушайте конференцию, они по понедельникам, ссылки на неё здесь обязательно появятся, а об инвестициях решайте вопрос самостоятельно. Деньги, в конце-концов то Ваши! :biggrin2:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
есть способ ввода мгновенный)) это когда у знакомого там огромное депо и он делает внутренний перевод со своего счета на твой, но пока, что (в моем случае) это только ввод.

Это самый быстрый, но он не мгновенный (2 рабочих дня), еще есть ограничения (не больше чем один перевод на тот же счет в месяц)
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Это самый быстрый, но он не мгновенный (2 рабочих дня), еще есть ограничения (не больше чем один перевод на тот же счет в месяц)

...и не более 300$ ( для брокера категории №3)...Поэтому с одного счёта, вам депозит не заполнить
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Подскажите новичку, читаю - ничего не понятно, у компании что, просадка? Они вклады принимают или нет? Есть ли смысл вкладываться?

компания работает не один год, работает стабильно, хоть и с небольшими %, поэтому если вас интересует долгосрочное инвестирование - вкладываться стоит :thumbsup: ... хотя каждый конечно решает сам за себя :)
хотите знать подробнее - стучите в асю :wink2:
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня вопрос к инвесторам из Украины. Кто-нибудь пополнял счёт через банк? Я решил попробовать в качестве эксперемента и что бы немного сэкономить перевести $ через Приватбанк на счёт в банке в Эмиратах. Пришёл в банк, открыл валютный счёт (сказали, что только так можно) и с него подал заявку на перевод. Ещё ксерокопию договора DVT-10 взяли. Деньги в кассу заплатил, вроде всё нормально, никаких притензий. А через несколько часов звонят и говорят, что головной банк платёж не пропускает, т. к. у меня нет лицензии НБУ на перевод баблосов за бугор. Или надо делать перевод на физическое лицо. Короче деньги вернули, настроение испортили. Хорошо ещё, что в тот же день успел забрать, а то потерял бы часть. Вот сижу и думаю - или это просто мне не повезло, или что-то не так сделал, или банк не тот выбрал...
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня вопрос к инвесторам из Украины. Кто-нибудь пополнял счёт через банк? Я решил попробовать в качестве эксперемента и что бы немного сэкономить перевести $ через Приватбанк на счёт в банке в Эмиратах. Пришёл в банк, открыл валютный счёт (сказали, что только так можно) и с него подал заявку на перевод. Ещё ксерокопию договора DVT-10 взяли. Деньги в кассу заплатил, вроде всё нормально, никаких притензий. А через несколько часов звонят и говорят, что головной банк платёж не пропускает, т. к. у меня нет лицензии НБУ на перевод баблосов за бугор. Или надо делать перевод на физическое лицо. Короче деньги вернули, настроение испортили. Хорошо ещё, что в тот же день успел забрать, а то потерял бы часть. Вот сижу и думаю - или это просто мне не повезло, или что-то не так сделал, или банк не тот выбрал...

у меня брат, тоже хотел через банковский перевод деньги перевести в девлани через приват банк, но тоже сказали что мы этого зделать не можем. так что ты не один такой.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
у меня брат, тоже хотел через банковский перевод деньги перевести в девлани через приват банк, но тоже сказали что мы этого зделать не можем. так что ты не один такой.
Ну хорошо хоть, что сразу сказали, а не парили мозги. Я ещё раньше интересовался насчёт перевода в РайффайзенБанке, там тоже сказали, что без проблем. Можно будет попробовать, а если не получится, то забить на это дело и не вспоминать, есть и другие способы.


Возник вопрос: А чем плох webmoney??? Просто, быстро и без лишних процентов!
Тоже вариант. Я уже пополнялся через WM. Не то, чтобы очень просто и дёшево, но в общем нормально. А через банк - просто хотел попробовать новый для меня способ.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня вопрос к инвесторам из Украины. Кто-нибудь пополнял счёт через банк? Я решил попробовать в качестве эксперемента и что бы немного сэкономить перевести $ через Приватбанк на счёт в банке в Эмиратах. Пришёл в банк, открыл валютный счёт (сказали, что только так можно) и с него подал заявку на перевод. Ещё ксерокопию договора DVT-10 взяли. Деньги в кассу заплатил, вроде всё нормально, никаких притензий. А через несколько часов звонят и говорят, что головной банк платёж не пропускает, т. к. у меня нет лицензии НБУ на перевод баблосов за бугор. Или надо делать перевод на физическое лицо. Короче деньги вернули, настроение испортили. Хорошо ещё, что в тот же день успел забрать, а то потерял бы часть. Вот сижу и думаю - или это просто мне не повезло, или что-то не так сделал, или банк не тот выбрал...

Тут вот в чём дело...Существует Постановление НБУ №496 от 2007г.в котором регламентируются и даются строгие указания банкам на перевод валюты за границу.Я часто сталкиваюсь с этим вопросом и у меня получается делать подобные SWIFT переводы,но на форуме делиться этой информацией я не стану...Есть ограничения в сутки-это прибл. 1900$.Далее...если ВЫ физ.лицо делаете перевод на физ.лицо-проблем не будет.А вот если вы делаете перевод на Юр.лицо (а ДЕВЛАНИ есть юр.лицо),то вам предложат выбрать из этого постановления пункт ,который разрешает сделать вам этот перевод...Уверяю,у вас не будет необходимых документов,ктр.необходимо подтвердить это.( ну, например:оплатить учёбу,оплатить операцию и т. д.)Короче... трудно,но ВОЗМОЖНО,главное разобраться в этом вопросе...И знать банки,которые закрывают глаза на постановы НБУ...

добавлено через 28 минут
yegres69,
Возник вопрос: А чем плох webmoney??? Просто, быстро и без лишних процентов!

WM это класно,вопросов нет...Но, подскажите мне пожалуйста,где можно приобрести в Украине, ну так для начала пару шт.Совсем недавно мне нужно было 5к...я не нашёл.В обменниках таких сумм нет, да и не выгодно у них обменивать...Я говорю сейчас только о крупных суммах...По мелочам-БЕЗ ПРОБЛЕМ...
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я уже пополнялся через WM. Не то, чтобы очень просто и дёшево, но в общем нормально.
Ну... По-мойму проще и дешевле некуда!
Не знаю как в Россие, но в Украине - есть агенты, которые продают WMZ БЕЗ комиссии!
т.е.
Берём 100 долларов - приезжаем к агенту (домой) - отдаём 100 $ - получаем 100 WMZ (моментально)
Пополняем Основной Счёт Девлани (3-5 БАНКОВСКИХ дня) = 100$ - 0.8% (WM) - 0.5% (Девлани) = получаем на счёт 98.7$
Итого: со 100$ комиссия составляет 1.3$

добавлено через 1 минуту
Но, подскажите мне пожалуйста,где можно приобрести в Украине, ну так для начала пару шт.
Да! Согласен! С большими суммами не всё так просто! НО...
Сотрудничаю с агентом - пару штук есть всегда, а 5к может собрать за неделю!
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати НБУ почему-то не зарегистрировал платёжную систему WM в этом году! Кто в курсе вопроса?:u-helpsmil:

Да,совершенно верно...насколько мне стало известно,здесь замешаны и "бизнесовые" интересы и так же присутствует политический вопрос...Вообщем, дело ТЁМНОЕ...будем надеяться,что разрулят этот вопрос...( но думаю... не в этом году)
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня,1 февраля, в Девлани избавляются от счетов,которые не пополнены до мин. депозита (500).С сентября,когда об этом было объявлено,таких в компании накопилось не-мало...Вообщем,сегодня уменьшится колличество счетов мин.на 1000.Все смогут возвратить свои средства.Компания всех оповестила,а могла бы этого и не делать,просто пользоваться выведенными деньгами из оборота и всё...
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня,1 февраля, в Девлани избавляются от счетов,которые не пополнены до мин. депозита (500).С сентября,когда об этом было объявлено,таких в компании накопилось не-мало...Вообщем,сегодня уменьшится колличество счетов мин.на 1000.Все смогут возвратить свои средства.Компания всех оповестила,а могла бы этого и не делать,просто пользоваться выведенными деньгами из оборота и всё...

Да, уже давненько минимальный депозит увеличили) ну меньше 500 долларов я думаю - это вообще инвестициями сложно назвать
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
меньше 500 долларов я думаю - это вообще инвестициями сложно назвать

Инвестициями...действительно сложно.Но с другой стороны,если работать в компании только ради получения прибыли в партнёрке,то вариант с 30$ очень класный,а главное- безопасный.Зная это,компания подняла минималку с уверенностью,что у кого работает партнёрка,обязательно проплатятся до 500.По-этому и придумали такую фишку,что мол им поставили такие условия их маркетмейкеры.Ну понятно ,что это лапша...ведь мы никаких договоров с маркетмейкерами не заключаем и они о нас вообще не знают.И тем не менее,лапша повешана...Могли придумать что-нибудь посерьёзнее.(Например,задолбали вы нас со своей мелочёвкой ,ребята)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу