Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Как обычно и с регулярным постоянством залетают мухи, пожужжат - нагадят, а потом все спокойно. Мой вклад и скрин л.страницы есть в этой ветке.

добавлено через 3 часа 7 минут
КАК СКАЗАНО В СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ: Моськи тявкают - КАРАВАН идёт!
 
Последнее редактирование:

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
не сотоит переходить на оскорбления. я высказал свое мнение. для чего и сушествует форум. да сколько вы не доказывайте я всерано останусь при своем что при современных технологиях переводов денег. вводить денги неделю не есть гуд.

так что держите свою злось в руках. я не оскарблял вас и вашу компанию
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Zorga, где скрин вашего перечисления? Как деньги поступят на основной счет сделайте скрин л.кабинета. А то все, что вы выше написали, будет голословным. И тогда вас можно, действительно оскорбить, известным русским словом)
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
чото деньги на счёт не приходят уже с 13 января... Поддержка сказала в документах Инн не указали. Исправили 19 января. Но деньги всё ещё не приходят

Значит прийдётся ещё подождать, деньги прийдут. Если бы не ошибся, то деньги пришли бы раньше, а так надо ждать.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, прекращайте этот детский лепет! Если кого-то не устраивают сроки ввода и вывода, просто проходите мимо этой конторы. Это же не хайпы с их подпольными платежными системами. Меня в Девлани все устраивает!!!
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
При регистрации просит Код доступа. Где его взять?

Взять его лучше всего у человека,который вас пригласил...или выбрать наугад на форуме...Можете написать в ЛИЧКУ,всегда рад НОВОМУ партнёру
 

ворчун

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
главное без паники
Прочитал последние 4 страницы, но так и не понял из-за чего сыр-бор!
А насчет того, как заметил один товарищ, что некоторое время наши деньги работают не на нас, так на сайте Девлани всё расписано и то , что они задекларировали, то и строго выполняют!
Как сказал предыдущий оратор: " Не нравится - проходите мимо!"
И всего делов-то! :gay:
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
не сотоит переходить на оскорбления. я высказал свое мнение. для чего и сушествует форум. да сколько вы не доказывайте я всерано останусь при своем что при современных технологиях переводов денег. вводить денги неделю не есть гуд.

так что держите свою злось в руках. я не оскарблял вас и вашу компанию

Это не злость... Это раздражение, которое появляется у любого нормального человека при частом чтении такого рода опусов. Стараюсь этого не делать, но не получается, к сожалению... Конечно это форум, но от него будет очень мало пользы, если он будет наводнен постами такого рода. Ваше так называемое мнение основано исключительно на личных впечатлениях, а четкой и достоверной информации "ноль". А ведь ее абсолютно нетрудно получить. Есть поддержка, есть скайп и есть еженедельные аудиоконференции. Там без проблем можно получить четкий ответ на любой вопрос у самого Денисова. Вопросы о длительности переводов уже, кстати, неоднократно задавались, и на них были получены исчерпывающие ответы. Вы вполне можете выяснить все, что Вас интересует, а потом решать, нужно ли Вам связываться с этим проектом или нет, и в дальнейшем уже выходить на форум будучи вооруженным четкой информацией, а не только, извините за выражение, "соплями"...

Как говорится "ничего личного".... Просто сама во эта "сопливая" тенденция удручает
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
 

Myca

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал последние 4 страницы, но так и не понял из-за чего сыр-бор!
А насчет того, как заметил один товарищ, что некоторое время наши деньги работают не на нас, так на сайте Девлани всё расписано и то , что они задекларировали, то и строго выполняют!
Как сказал предыдущий оратор: " Не нравится - проходите мимо!"
И всего делов-то! :gay:

Подскажите новичку, читаю - ничего не понятно, у компании что, просадка? Они вклады принимают или нет? Есть ли смысл вкладываться?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите новичку, читаю - ничего не понятно, у компании что, просадка? Они вклады принимают или нет? Есть ли смысл вкладываться?

У компании всё,как обычно... и ПРОСАДКИ бывают и ВКЛАДЫ принимают...Смысл вложиться нашли более 13000 человек,но что у НИХ там в головах... только им и известно.Для меня,в первую очередь,основопологающим фактом стало то,что на платформе ДЕВЛАНИ можно самостоятельно торговать,что компания уже более трёх лет демонстрирует свою стабильность и развитие...а самое главное-ПЛАТИТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу