Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Djek, молодец, верно подметил. Именно так и делается "сотрудничество". Если у компании открыт простой клиентский счет хоть в мигбанке хоть где это ни о чем не говорит кроме того что они их клиенты! А подобные девлани компании любят кричать о сотрудничестве и партнерстве с крутыми компаниями! В принципе это верно, они клиенты, можно назвать это и партнерством, но у них то в контексте подразумевается другое партнерство)).

Короче говоря если у меня есть просто торговый счет в Fxdd и счет в Morgan Chase банке то я могу всем кричать что Морган банк и FXDD мои партнеры)) Все равно что если вы покупаете автомобиль тойота говорить что вы с компаний тойота партнеры)) Одним словом это умышленное искажения фактов.

Я писал выше что для подтверждения партнерства у них открыты счета, ну разместили там какие-то деньги, поставили советника, и что? Это сделано для виду. Для того чтобы при звонке в тот же мигбанк там подтвердили что у компании есть там счет. Больше то вам все равно в банке не скажут, что за счет и какая-там сумма и идет ли там вообще торговля...
 
Последнее редактирование:

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, ну вы высадили. Я только зарядил пятерку для пробы, а тут такое...... Если это - понзи, то какой смысл мне рисковать из-за этих 5-6% если я могу покрутить в хайпах с доходностью 30-40% в месяц?


Такие разговоры и темы здесь ведутся "напостоянке"...Не переживай,Девлани будет здравствовать ещё минимум ГОД...а через пару тройку месяцев можно дать(или не дать) и более длительный прогноз,если конечно ничего не изменится... ГЛОБАЛЬНО,в Мире...
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Народ, ну вы высадили. Я только зарядил пятерку для пробы, а тут такое...... Если это - понзи, то какой смысл мне рисковать из-за этих 5-6% если я могу покрутить в хайпах с доходностью 30-40% в месяц?

О о, ну рас вы в девлани разместили 5 штук, то значит она не пирамида и я могу спать спокойно. Вы же как Вольф Месинг всё знаете на перёд и куда попало деньги не вложите.:dirol:
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
О о, ну рас вы в девлани разместили 5 штук, то значит она не пирамида и я могу спать спокойно. Вы же как Вольф Месинг всё знаете на перёд и куда попало деньги не вложите.:dirol:

Интересный вывод :d-thumbup: А что нельзя вложиться в пирамиду и вовремя спрыгнуть?
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше перебдеть чем недобдеть,кнопка спасибо внизу справа.:rolleyes:
странно ,что к таким простым выводам никто раньше меня не пришел

еще раз пожалуйста определите выводы...
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Такое ощущение, что здесь сборище баранов, которым сказали, что пора панику разводить. Вот и побежали гнать волну. Хоть кто нибудь из девочек-паникеров задал себе вопрос "Почему я должен верить какому то парню, у которого какой то знакомый звякнул ему не зная чего". Смешно смотреть, как вас разводят на панику,
люди, которые к этому приспособлены.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение, что здесь сборище баранов, которым сказали, что пора панику разводить. Вот и побежали гнать волну. Хоть кто нибудь из девочек-паникеров задал себе вопрос "Почему я должен верить какому то парню, у которого какой то знакомый звякнул ему не зная чего". Смешно смотреть, как вас разводят на панику,
люди, которые к этому приспособлены.


Да тут вопрос не в панике, а в целесообразности.
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
вот https://mmgp.com/showpost.php?p=1700203&postcount=966
и вот https://mmgp.com/showpost.php?p=1700052&postcount=964
нет никакой паники.есть желание прояснить как на самом деле обстоят дела.пирамида Мэддофа 40 лет продержалась.

кстати неочень вы осведомлены то о Девлани! номер питерский потому что сайт разрабатывала питерская компания по оформлению сайтов! и много кому еще сайты создавала! вот и поддержка питерская! А общался я и через скайп с ними! Пока брокеры дают хороший прогноз! ктож знает наверняка что и как будет в будущем; если б я знал я б тут не сидел и вы тоже))
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Да тут вопрос не в панике, а в целесообразности.

В чем она? Когда говорят, что все плохо люде убегают от туда, когда говорят, что все хорошо, то народ бежит туда. Здесь просто шумиху поднял парень которому интересно просто посмотреть как люди отреагируют на его сообщение, вот и все. Если кто соображает в психологии тот уже понял, для других я объясняю.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем она? Когда говорят, что все плохо люде убегают от туда, когда говорят, что все хорошо, то народ бежит туда. Здесь просто шумиху поднял парень которому интересно просто посмотреть как люди отреагируют на его сообщение, вот и все. Если кто соображает в психологии тот уже понял, для других я объясняю.

Согласен, не без этого. Стадный инстинкт всегда был присущ людям.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Здесь очень похожий конфликт, когда мин вклад увеличивали, тогда тоже представители мониторов орали красными большими буквами- что убегать надо из девлани. А здесь так, пумпочка шлепнула, которая пессимистично настроена и всех, заодно, в свои утверждения захотела утянуть.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
номер питерский потому что сайт разрабатывала питерская компания по оформлению сайтов! и много кому еще сайты создавала! вот и поддержка питерская!
то есть Вы хотите сказать что на вопросы про девлани отвечают разработчики сайтов ? а какая взаимосвязь ? все службы на питерском многоканальном телефоне,включая финансы и безопасность.интересно это географический айпи телефон или реально где то в С-Пб сидят ?
 
Последнее редактирование:

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000

pro100gan

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу