Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Это типа "Азовский банк - филиал Цыганского посольства" ???
А 5 проц в месяц на Девлани - это 60 % годовых
прежде чем впадать в истерики ,внимательно прочитайте, что имелось ввиду.разницу между кредитом и депозитом самостоятельно определите ?
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
прежде чем впадать в истерики ,внимательно прочитайте, что имелось ввиду.разницу между кредитом и депозитом самостоятельно определите ?

Есть какие-то более выгодные предложения?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
кредит в связной-банк ,к примеру, 48% годовых,не считая скрытых комиссий.
при банках юникредит и альфа,например, есть инвест фонды примерно с подобной доходностью, но заслуживающие большего доверия,чем сайт в интернете,которому и предъявить то нечего.было бы за что сражаться,а то 5-7% как то слабо.

а еще знаете, что такое реинвестирование? вот в девлани оно было каждый день, а теперь неделю. если посчитать с реинвестированием тогда выходи, что то около 80-100% годовых
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
а еще знаете, что такое реинвестирование? вот в девлани оно было каждый день, а теперь неделю. если посчитать с реинвестированием тогда выходи, что то около 80-100% годовых
кстати когда было по дням и так выходило под 100% годовых а теперь и больше будет! Девлани хорошая контора пока верю и вкладываю! для инфы слушайте 6% в месяц то есть 72% в год - есть такое правило если книги читали правило 72х: делиш 72 на проценты в год и получается через год сумма удвоется то есть 100%!
И с инфляцией также можно посчитать 6% инфляции то есть выходит через 12 лет ваши деньги будут стоить в два раза меньше))
а у нас реально инфляция не меньше 10%. так что вкладывайте ато ваши деньги с каждым днем исчезают!

добавлено через 31 минуту
Вы не поняли, у советника тоже заложена стратегия трейдеров и по сути если стратегии трейдеров можно так легко разгадать как говорит Денисов, почему же тогда стратегию робота вирекс никто не разгадает и не начнет сам по ней торговать?
Тут одно из двух либо Денисов лукавит, либо у вирекса такая сложная стратегия которую не под силу разгадать ни кому)))
Мне кажется, что Денисов лукавит. Я задам ему этот вопрос на следующей конференции.

добавлено через 3 минуты



Я загнал 20 000 долларов. Сумма для меня солидная поэтому и переживаю, но снять не решаюсь, уж больно затянула эта игра с хайпами.

скажите ка еще раз в чем он лукавит?Он же говорил на конференции что будет обучать стратегии и поэтому наверно не выдает хочет научить и еще плюс на этом заработать! Слушайте все конференции! в контакте есть группа!
и кстати к хайпам же неотносится девлани...
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
прежде чем впадать в истерики ,внимательно прочитайте
Не понял, где Вы видите истерику!? А насчёт внимательности - принимаю! :rolleyes: "кредит в связной банк" посчитал названием банка, пардоню! :wink2: Кавычки ставьте :biggrin2:
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Это лохотрон, торговля кое-какая есть, но только для виду, и с маленькой доходностью, и систематическими убытками. Основные же денежные потоки организованы по принципу пирамиды.
Кто-то тут аргументировал мол эта контора долго живет - около 3 лет, но она работает более менее заметно только один, до этого не была раскручена - клиентов не было, потому и держится до сих пор.
Отчеты их это конечно же фикция, а точнее просто кухня внутри сайта. Это очевидно, нет никаких ежедневных прибылей в десятых долях процентов.
Короче говоря, вкладываться можно, но небольшую сумму, и внимательно следить за компанией чтобы успеть во время спрыгнуть.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Это лохотрон, торговля кое-какая есть, но только для виду, и с маленькой доходностью, и систематическими убытками. Основные же денежные потоки организованы по принципу пирамиды.
Кто-то тут аргументировал мол эта контора долго живет - около 3 лет, но она работает более менее заметно только один, до этого не была раскручена - клиентов не было, потому и держится до сих пор.
Отчеты их это конечно же фикция, а точнее просто кухня внутри сайта. Это очевидно, нет никаких ежедневных прибылей в десятых долях процентов.
Короче говоря, вкладываться можно, но небольшую сумму, и внимательно следить за компанией чтобы успеть во время спрыгнуть.
Очередной осведомленный, расскажите, от куда знаете, наверняка это не ваша детская фантазия, вы же взрослый человек, должны аргументировать:appl:
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Это лохотрон....Короче говоря, вкладываться можно, но небольшую сумму, и внимательно следить за компанией чтобы успеть во время спрыгнуть.

Я вижу у Вас большой опыт? Ну,и как успехи в ЛОХОТРОННОМ бизнесе???
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной осведомленный, расскажите, от куда знаете, наверняка это не ваша детская фантазия, вы же взрослый человек, должны аргументировать:appl:

Компания начала работать в начале 2008 года. Дата регистрации доменов.

В сети до 2009 года ничего о них слышно не было. Первый пост на форуме, а именно в этой теме датируется мартом 2009 года. Это и есть начало фактической деятельности компании. Где в течении целого года была компания, и почему её не было на данном популярном и тематическом для нее форуме неизвестно.

Сайт тогда был менее информативный (не лучше чем сейчас впрочем), маркетинга (читай рекламы) не было. Поэтому не слышно не видно их не было. В середине года вроде чуть чуть активизировались - появился их небезызвестный вкладчик Животягин.
История с ним вообще интересная: блогер раскрутился, начал демонстративную работы с девлани. Завел блог для этих целей, и писал там обо всех своих действиях касательно Девлани. Трудно сказать был ли он подставным человеком, даже если это не так, то совершенно очевидно что компания следила за его уже раскрученным блогом, и ИМЕННО ЕМУ просто не могла не выплатить. Возможно даже Животягин на это и делал расчет.

И небезызвестный случай со сливом счета Денисова в Броко. Больше 200к баксов. Тема с форума броко была удалена, памм-счет также отправлен в небытие. То что идет сотрудничество с этой кухней это я вообще молчу. Денисов по поводу этого счета на первых конференциях отрекался - я сам не слышал, но приятель мой интересовался девлани в 2009 году, слышал на конференции это. А потом когда кто где-то раздобыл скрины (я их видел, не помню где) его сообщений с форума, и скрины слитого счета (статистики), Денисов быстро "переобулся" и сказал что это было тестирование торговой стратегии. Ну что тут можно сказать, действительно профессионал, стратегии проверяет на счетах от 200к баксов и выше :biggrin2:

Я не говорю о том что они не торгуют, денег уже не мало собрано, и часть из них разумеется инвестируют в ДУ третьим лицам и т.д. Я говорю о том, что предоставляемая ими информация не везде и не совсем правдива. Впрочем как в любом бизнесе :biggrin2:
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Первый пост на форуме, а именно в этой теме датируется мартом 2009 года. Это и есть начало фактической деятельности компании.
Не могу с этим согласиться, так как лично знаю людей, которые работали с Девлани задолго до появления сайта и данной темы на этом форуме. Остальное - лишь Ваши предположения, не более.
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Это лохотрон, торговля кое-какая есть, но только для виду, и с маленькой доходностью, и систематическими убытками. Основные же денежные потоки организованы по принципу пирамиды.
Кто-то тут аргументировал мол эта контора долго живет - около 3 лет, но она работает более менее заметно только один, до этого не была раскручена - клиентов не было, потому и держится до сих пор.
Отчеты их это конечно же фикция, а точнее просто кухня внутри сайта. Это очевидно, нет никаких ежедневных прибылей в десятых долях процентов.
Короче говоря, вкладываться можно, но небольшую сумму, и внимательно следить за компанией чтобы успеть во время спрыгнуть.

Общался я с такими чуваками как вы и которые же потом я узнал сами снимали прибыль с девлани:biggrin2:
так что не вы первый кто отговаривает от девлани и потом сам же пользуется! все там работало и работает и хорошая поддержка и работа именно с банками и это не так то все и просто!
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
История с ним вообще интересная: блогер раскрутился, начал демонстративную работы с девлани. Завел блог для этих целей, и писал там обо всех своих действиях касательно Девлани. Трудно сказать был ли он подставным человеком, даже если это не так, то совершенно очевидно что компания следила за его уже раскрученным блогом, и ИМЕННО ЕМУ просто не могла не выплатить. Возможно даже Животягин на это и делал расчет.
Я думаю Животягин для Девлани слишком мелкий инвестор, чтобы прям следить за его блогом. Есть суммы и гораздо покрупней люди вводят и выводят, люди просто не пишут об этом.
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Я думаю Животягин для Девлани слишком мелкий инвестор, чтобы прям следить за его блогом. Есть суммы и гораздо покрупней люди вводят и выводят, люди просто не пишут об этом.

Нам, простым смертным, об этом ничего не известно - они ведь "не пишут об этом". Остаётся строить догадки.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Я думаю Животягин для Девлани слишком мелкий инвестор, чтобы прям следить за его блогом. Есть суммы и гораздо покрупней люди вводят и выводят, люди просто не пишут об этом.
Возможно и не слишком мелкий, но один из многих подобных - это точно.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Общался я с такими чуваками как вы и которые же потом я узнал сами снимали прибыль с девлани

А я и не говорил что я не работаю с девлани, я написал в первом посте - работать можно, но небольшими суммами и внимательно следить за ситуацией. Как с хайпом вообщем. У меня там 3000, я считаю это более менее "безопасным" вкладом.

Животягин вложил 15к, это не маленькая сумма для этой конторы. К тому же следили не смотря на его вклад, а т.к. блог его гремел одно время. В девлани думаете не гуглят по запросу "девлани"?))

Конечно сейчас девлани имеет инвесторов по-крупнее, деньги то у них есть, Денисов лично встречается и пускает пыль в глаза. Мой знакомый с ним встречался тет-а-тет.

Пользователь удален, даже если вы знаете с десяток человек которые работы с девлани до сайта это ни о чем не говорит. Да, я ориентируюсь на момент регистрации сайта. Скажите тогда вы свою версию, когда компания начала работать?

Пользователь удален, titbit88, а как насчет слива 200к в броко? И с каких пор броко стала достойной для сотрудничества компанией? Держать там сотни тысяч клиентских денег это было бы идиотизмом. И Денисов это знает, и денег там скорее всего не держит ;)
 
Последнее редактирование:

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вобще кстати мало таких познаний! Я вошел в доверие к ним может только из-за их тактики завлечения! и конференции и отличная поддержка! но да может в этом тактика и есть а не то что торгует хорошо!точно ничего неизвестно просто очень хочется заработать!цель то я считаю поднять сумму и вложить в акции!
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вошел в доверие к ним может только из-за их тактики завлечения! и конференции и отличная поддержка!

Подобные компании всегда делают упор на различные конференции и поддержку всяческую. Это их главный принцип. Человек который проводит конференции это просто пастух, для клиентов компании он становится рупором и истинной в последней инстанции. А потом что не спроси у клиентов они ссылаются на это человека, говорят посетите конференцию, послушайте, там все расскажут...
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Пользователь удален, даже если вы знаете с десяток человек которые работы с девлани до сайта это ни о чем не говорит. Да, я ориентируюсь на момент регистрации сайта. Скажите тогда вы свою версию, когда компания начала работать?
Точную дату не вспомню, конечно, но уж год до создания сайта - это точно.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
цель то я считаю поднять сумму и вложить в акции!
Поверьте, вы никогда этого не сделаете, в том смысле, что никогда не откажитесь от дохода в пользу меньшего. По одной простой причине, сейчас вам кажется, что вот сумма ХХХ вполне достаточна, но когда достигнете ее вам будет уже интересна сумма ХХХХХХ

добавлено через 5 минут
Подобные компании всегда делают упор на различные конференции и поддержку всяческую. Это их главный принцип. Человек который проводит конференции это просто пастух, для клиентов компании он становится рупором и истинной в последней инстанции. А потом что не спроси у клиентов они ссылаются на это человека, говорят посетите конференцию, послушайте, там все расскажут...
Зоргерер, вы конечно правы, вопросов много, но все что вы пишите только косвенные доказательства, которые могут характеризовать проект как в худшую, так в лучшую сторону. Категорично утверждать, что проект лохотрон, как вы пишите, я считаю, можно лишь обладая какой то конкретной информацией. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно сейчас девлани имеет инвесторов по-крупнее, деньги то у них есть, Денисов лично встречается и пускает пыль в глаза. Мой знакомый с ним встречался тет-а-тет.
И какое мнение вашего знакомого о Денисове ? В финансовой службе мне говорили что крупным инвесторам они могут показать доказательства работы компани на forex.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу