Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем меня какой то чуши учить!!!! Я четыре раза разговаривал по скайпу! два раза заказывал разговор с +812 и расписываюсь с ними каждый день! Это при чем??? Если я просто сообщаю реально что были неувязки! И ВСЕ НИ ПАНИКИ НИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ Я НЕ НАВОЖУУУУУУ!!!! Кароче обратитесь кто нибудь плиз к админу чтоб меня забанили не хочу общаться с невежами и психами злыми! Удачи всем в ИНВЕСТИРОВАНИИ.
Что мне уже стало жаль вашего IB :biggrin2:
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Кароче обратитесь кто нибудь плиз к админу чтоб меня забанили

мне бы все ж не хотелось отправлять вас в бан... поэтому выдал только 2 балла... (3-й это бан на 10 дней)

мне показалось что у вас действительно возникла проблема... вот только давайте разбиратся без нервов и оскорблений всех и вся.

просто тихо и мирно предоставте все скрины и выписки с платежек, и если факты подтвердятся мы безусловно станем на вашу сторону.

ну а если вы незнаете слов кроме "Кароче" тогда сорри... еще одна жалоба и вы уйдете на отдых.
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы читали бы что я писал! И снова повторяю что ничего совершенно не делал! Меня просто насторожило "Они уже пожалели что приняли твой вклад".... вот может к этому внимание привлекете? я совершенно ниче не сделал! Я кину скрин снова боясь, просто уже поздно! Тут все ясно кто я и что я осталось номер счета выдать!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
уже неделю читаю эту ветку, и никак не пойму, такое ощущение, что всех силком затащили в девлани. что только не пишут, бедный Денисов, написали, что он даже не существует. всем доказательства подавай. выводите деньги и не переживайте. неприятно читать такие вещи, прежде, чем писать всяко-разно, лучше бы договор прочитали, в котором сами и расписывались, между прочим. лично я еще не увидел никаких отрицательных изменений в политике компании.
ps. в субботу иду на бизнес-тренинг, где будет присутствовать Денисов.
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО, вкладчиков можно разделить на 3 группы по доле доверия к объекту деятельности Девлани как к таковому))):
1) не использующие интернет-ресурсы для принятия инвестрешений и дальнейшего мониторинга текущего состояния компании. Они уверены на 100% во вложении в реальный трейдинг;
2) те, которые данные возможности используют, и при этом у подавляющего большинства (???) закрадываются некоторые сомнения о возможности "честно" зарабатывать 5-6% в месяц чистыми (+ столько же для мамы-кормилицы = читай 10-12% в месяц) в этой жизни в принципе))). Естественно (???), все риски взвешены, и суммы вложений разнятся от общего состояния, субъективной оценки риска и т.п. К этой группе могут относиться и местные "старожилы".
3) местные "старожилы", которые профессионально (!) подходят к своим инвестиционным портфелям в ХАЙПы. Здесь об их отношении к деятельности компаний говорить нет абсолютно никакого смысла))).
Уважаемые форумчане, так давайте оценим степень влияния на текущее состояние дел в Девлани нафлудившего юзера.
Первой группе... - никаким боком)))
Вторая группа пересматривает риски собственной ошибки в "честности" Денисова в сторону увеличения.
А в третьей - срабатывание "сигналов" при нарушении спокойствия интернет-среды в отношении суммы и сроков инвестиций.
Достопочтенные вкладчики, перед тем, как с пеной у рта (клавиатуры) разводить многостраничный флуд, расслабьтесь, хорошо по-ду-май-те, отнесите себя ко второй ))))) группе и уже затем ищите ответов на форуме, если сами их не нашли.
Если деятельность компании реальна, то этот флуд никак не подрывает основы заработка Девлани в связи с тем, что он в связи со снижением оборотов (в следствие массового вывода средств) не исчезнет, а лишь СОКРАТИТСЯ, а постоянные расходы не так велики, чтобы придать деятельности статус убыточной.
А если Вы уверены в том, что это пирамидка, так бегите скорей и выводите кровные! Какого же хрена Вы так рискуете в низкопроцентнике?!
Думать, а потом делать!
С уважением,
Вкладчик из второй группы (скрин размещал ранее).
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
нафлудившего юзера.

многостраничный флуд,
вообще то это был флейм а не флуд.и он был с обеих сторон.нет железобетонных аргументов ни за ни против.фонд Мэддофа сколько отработал ? а Джи Пи Морган Банк оказывается был в курсе всех дел.
 

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подаю заявку или рано утром в понедельник или в воскресение,главное до РЕЛЛОВЕРА...и в следующий понедельник,ближе к вечеру деньги поступают....ПРОВЕРЕНО-МИН НЕТ!!!

спасибо за эту тактику! :thumbsup:

И на всяк образовательный случай(кто не знает-кому интересно)определение слова РОЛЛОВЕР Памм-счета:



Ролловер ПАММ-счетов – это процедура, которая происходит ежедневно в 00:00:00 по времени сервера, в ходе которой происходят следующие операции:
  • фиксация торгового результата;
  • расчет Вознаграждения Управляющего;
  • исполнение заявок на ввод и вывод денежных средств;
  • обновление информации на сайте Компании.
Подробнее с процедурой Ролловера Вы можете ознакомиться в Регламенте ПАММ.
Текущий ролловер - ролловер, который исполняется по окончании текущих торговых суток.
Следующий ролловер - ролловер, который исполняется по окончании следующих торговых суток.
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще то это был флейм а не флуд.и он был с обеих сторон.нет железобетонных аргументов ни за ни против.фонд Мэддофа сколько отработал ? а Джи Пи Морган Банк оказывается был в курсе всех дел.
спасибо за корректировку.
так здравомыслящие люди никогда не позволят себе приводить железобетонные аргументы в этом случае.
отвлеченный вопрос: вот насколько циничным должен быть "привлекающий рефералов" (не знаю, как зовется), допускающий..., однако, приводящий ЖБ аргументы?...
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу