Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Быть может это такая благоприятная ситуация только у меня и моих партнёров???
Не только у вас:wink2:.У моего рефа на протяжении года проблем с выводом средств нет и не было,хотя он выводит каждый месяц не очень большую сумму(200-250 зелени).
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Не только у вас:wink2:.У моего рефа на протяжении года проблем с выводом средств нет и не было,хотя он выводит каждый месяц не очень большую сумму(200-250 зелени).

мне вчера на карточку 500 $ поступило, неделя с момента заявки
:money:
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Как всегда ,по понедельникам,в компании напряжёнка...и редко когда заявка на вывод обрабатывается в тот же день,хотя бывает...Так вот,я думаю,что вчерашний день для компании был тяжёлым,ведь читают этот форум не только "постящиеся" на нём.(Хотя,лучше если бы я ошибался насчёт НАПРЯГА).Я сделал очередную заявку на вывод и сегодня она,по плану ...УЖЕ в ОБРАБОТКЕ.На 100% уверен,что ровно через неделю средства поступят на мой счёт!!!
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Подписался,блин, на этот ПАММ 00000013 ФЕВРАЛЬ - не рад уже. Чувствую ожидание превысит результат.

Да,была небольшая просадочка...Но,нынешние целевые ПАММы ... всё же быстрее закрываются,чем летние и осенние.Я,например, сентябрьский ждал целых 5 месяцев...
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
У всех все отлично молодцы! Просите тоже доказательства а сами просто говорите ВСЕ ОТЛИЧНО УЖЕ ДВА ТРИ ГОД НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НИРАЗУУУУУ! Три месяца с ними и уже три проблемы было! Хотите дабавтесь в скайп лучше через аську сначала 491520095 и пришлю переписку с фин службой! Кстати я сам мало что знаю прошу объясните почему перевод длится неделю?я бы хотел быть уверен Я БЫ ЕЩЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДОКЛАДЫВАЛ, НО УЖЕ ПРОБЛЕМЫ поэтому и очкую!!!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Пока работаем! :)
Пришёл последний вывод!
НО было одно НО...

1. Между подачей заявки и поставлением её в обработку прошло 6 календарных или 4 рабочих дня (почему-то???)
2. Но после того как заявка попала в обработку - СТАБИЛЬНО 5 дней!

 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока работаем! :)
Пришёл последний вывод!
НО было одно НО...

1. Между подачей заявки и поставлением её в обработку прошло 6 календарных или 4 рабочих дня (почему-то???)
2. Но после того как заявка попала в обработку - СТАБИЛЬНО 5 дней!


чё тут не понятного...Создана заявка в пятницу в 23...Далее-суббота,воскресенье.В понедельник её увидели и во вторник обработали...Через неделю поступили деньги...Всё как у всех,без заморочек.
Я подаю заявку или рано утром в понедельник или в воскресение,главное до РЕЛЛОВЕРА...и в следующий понедельник,ближе к вечеру деньги поступают....ПРОВЕРЕНО-МИН НЕТ!!!
 

shutniki

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Являюсь читателем этого форума с июля 2010, с того момента,как вложился в Девлани. Это мое первое высказывание. В прошлый понедельник пришла выплата в 200000(двести тысяч) рублей. Шла неделю. На счету осталось столько же.Снял, чтобы кредит погасить. Не успел вложить в февральский памм, т.к. вкладывался в октябрьский ( закрылся в конце января)Скрин по выплате не выкладывается, т.к. пишет, что я не активный участник. Кому интересно, могу в личку выложить.
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Являюсь читателем этого форума с июля 2010, с того момента,как вложился в Девлани. Это мое первое высказывание. В прошлый понедельник пришла выплата в 200000(двести тысяч) рублей. Шла неделю. На счету осталось столько же.Снял, чтобы кредит погасить. Не успел вложить в февральский памм, т.к. вкладывался в октябрьский ( закрылся в конце января)Скрин по выплате не выкладывается, т.к. пишет, что я не активный участник. Кому интересно, могу в личку выложить.

А можете сказать сколько клиентов вы зарегили?
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
У всех все отлично молодцы! Просите тоже доказательства а сами просто говорите ВСЕ ОТЛИЧНО УЖЕ ДВА ТРИ ГОД НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НИРАЗУУУУУ! Три месяца с ними и уже три проблемы было! Хотите дабавтесь в скайп лучше через аську сначала 491520095 и пришлю переписку с фин службой! Кстати я сам мало что знаю прошу объясните почему перевод длится неделю?я бы хотел быть уверен Я БЫ ЕЩЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДОКЛАДЫВАЛ, НО УЖЕ ПРОБЛЕМЫ поэтому и очкую!!!
В Девлани уже жалеют, что приняли у тебя вклад:p-ranting:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
чё тут не понятного...Создана заявка в пятницу в 23...Далее-суббота,воскресенье.В понедельник её увидели и во вторник обработали...Через неделю поступили деньги...Всё как у всех,без заморочек.

В пятницу она была подана - да!
Суббота - воскресенье - да!
В понедельник её увидели - возможно!
ОБРАБОТАЛИ её аж в четверг (ибо 10.02.2011 - это четверг)!
ВОТ это не понятно!
А далее всё как положено - через 5 дней вывели - тут без нареканий!
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
В Девлани уже жалеют, что приняли у тебя вклад:p-ranting:

Опа а это уже интересней!!! бл# говорил же не спрашивайте ничего выдам себя(((
Интересно а я при чем??????? че молчать что ли если оно так и есть?

добавлено через 8 минут
В пятницу она была подана - да!
Суббота - воскресенье - да!
В понедельник её увидели - возможно!
ОБРАБОТАЛИ её аж в четверг (ибо 10.02.2011 - это четверг)!
ВОТ это не понятно!
А далее всё как положено - через 5 дней вывели - тут без нареканий!

да походу выводить начали вот и запары по времени!! Накроется скоро все))
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Опа а это уже интересней!!! бл# говорил же не спрашивайте ничего выдам себя(((
Вас ни о чем и не спрашивали! Спокойно обращайтесь в тех. поддержку, финансовую службу или на скайп Денисова. Размеренно, без истерики объясняете ситуацию им же задаете вопросы.....получаете ответы. И будет Вам звон монет на счете:wink2:
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Вас ни о чем и не спрашивали! Спокойно обращайтесь в тех. поддержку, финансовую службу или на скайп Денисова. Размеренно, без истерики объясняете ситуацию им же задаете вопросы.....получаете ответы. И будет Вам звон монет на счете:wink2:

зачем меня какой то чуши учить!!!! Я четыре раза разговаривал по скайпу! два раза заказывал разговор с +812 и расписываюсь с ними каждый день! Это при чем??? Если я просто сообщаю реально что были неувязки! И ВСЕ НИ ПАНИКИ НИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ Я НЕ НАВОЖУУУУУУ!!!! Кароче обратитесь кто нибудь плиз к админу чтоб меня забанили не хочу общаться с невежами и психами злыми! Удачи всем в ИНВЕСТИРОВАНИИ.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу