Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Видимо просто привыкли что если HYIP, то обязательно кинут

Скорее всего Вы путаете ХАЙП со СКАМом... В принципе,на заре своего появления, на ХАЙП возлагалась миссия высокодоходного инвестиционного проекта...так оно конечно должно быть и по сей день...Но,неимоверное колличество СКАМов,ктр. обзывали себя ХАЙПами,сделали своё дело...Захочешь кого-то КИНУТЬ,попробуй назови себя СКАМом...а вот не получится,кинуть то...А вот ХАЙПом- в самый раз... Так что,если ДЕВЛАНИ и обзывают ХАЙПОМ...пусть будет так! Главное,что бы он не оказался СКАМОМ...
 

sedan206

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Совсем мрачные разговоры пошли... Он не может быть хайпом,ну никак !
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
sedan206, читайте ветку. Этот вопрос подробно описан. Нет желания вашу флудильню читать. Было бы по делу..........набивайте посты в другой ветке.
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь перед всеми если что не так, это была просто игра слов
 

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000
очередная выплата, заказанная в прошлый понедельник
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 118

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Я долгое время просматривал эту ветку, сам же являюсь инвестором Девлани где то с октября 2010 года. Пока все устраивает, и радует периодическое обновление сайта, недавнее появление новых специализированных служб поддержки. Кто-нибудь знает еще о каких-нибудь перспективах развития компании и сервиса?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех! Я долгое время просматривал эту ветку, сам же являюсь инвестором Девлани где то с октября 2010 года. Пока все устраивает, и радует периодическое обновление сайта, недавнее появление новых специализированных служб поддержки. Кто-нибудь знает еще о каких-нибудь перспективах развития компании и сервиса?

Опять же, в начале каждой конференции,Денисов лично рассказывает о всех новостях в компании и её перспективах на будующее...более подробно,чем сам директор, никто не поведает...
 
Последнее редактирование:

NoRobot

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. недавно тоже стал инвестором в Девлани. ну тут получается дилема... вкладывать крохи из свободных собственных средств - получается очень маленький доход.. что бы получать ощутимую прибыль нужно вложить хотябы 10к. вложить 1000 и ждать пока она превратиться в 10 000 - выходит долго ждать а гарантии, что так долго проживет проект никто не даст..
вот так я размышляю..
а кто еще куда вкладывает для распределения рисков? есть проверенные места?
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
а кто еще куда вкладывает для распределения рисков? есть проверенные места?

Ну я думаю этот вопрос задавать не в эту тему т.к. чтоб не засорять тему, а писать по существу о компании и что с ней связано. а куда еще инвестировать на форуме много разделов и можно там пообщаться.
 

Haar

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
При регистрации просит "Код доступа Вы можете взять у Представляющего Брокера или в Представительстве Компании" - это рефом под кого-то только можно регнутся?
Или регистрация после собеседования только с менеджерами?
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
При регистрации просит "Код доступа Вы можете взять у Представляющего Брокера или в Представительстве Компании" - это рефом под кого-то только можно регнутся?
Или регистрация после собеседования только с менеджерами?

Да, "Код доступа Вы можете взять у Представляющего Брокера или в Представительстве Компании"
 

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
вложить 1000 и ждать пока она превратиться в 10 000 - выходит долго ждать а гарантии, что так долго проживет проект никто не даст..
У Вас так не получится, потому что существует льготный период 2 месяца, по истечению которого вы должны будете пополнить свой депозит до 500$, в противном случае ваш счет в компании будет заблокирован. Можно будет либо вывести средства из компании либо пополнить счет до 500$ и продолжить работу.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
У Вас так не получится, потому что существует льготный период 2 месяца, по истечению которого вы должны будете пополнить свой депозит до 500$, в противном случае ваш счет в компании будет заблокирован. Можно будет либо вывести средства из компании либо пополнить счет до 500$ и продолжить работу.

Если человек сразу положит 500 и более то что льготный период что не льготный без разницы. человек писал совсем об другом. Льготный период интересен только тем кто положит меньше 500.
 

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Я лишь хотел сказать что 1000 не успеет превратиться в 10000 за два месяца, и о том что по любому нужно будет вкладывать не менее 15000.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Всем привет. недавно тоже стал инвестором в Девлани. ну тут получается дилема... вкладывать крохи из свободных собственных средств - получается очень маленький доход.. что бы получать ощутимую прибыль нужно вложить хотябы 10к. вложить 1000 и ждать пока она превратиться в 10 000 - выходит долго ждать а гарантии, что так долго проживет проект никто не даст..
вот так я размышляю..
а кто еще куда вкладывает для распределения рисков? есть проверенные места?

Я лишь хотел сказать что 1000 не успеет превратиться в 10000 за два месяца, и о том что по любому нужно будет вкладывать не менее 15000.

По моему человек это и сам понял и написал в своем посте.
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Давненько я денюжек не выводил,правда что-ли теперь что бы перевести средства с рабочего счета на основной еще и письмо по мылу надо подтверждающее посылать?:eek: Как-то не айс,выходит теперь придется дольше ждать пока средства придут ко мне.

добавлено через 22 минуты
Блин что-то я вообще забыл как осуществляется внутренний перевод,Помогите пожалуста,как это делается?
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
ScroogeMcDuck, что за бред несете? Какие письма? Для чего существует саппорт Девлани?
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Ни чего и не бред.В личном кабинете написано "После создания заявки на сайте, Вам нужно загрузить форму Заявления на внутренний перевод, можно заполнить ее средствами ADOBE READER, распечатать и подписать, и скан-копию отправить на электронный адрес [email protected]"

А что касается саппорта сегодня суббота и я просто хотел оформить до ролловера(то есть до понедельника) а спросить не укого больше,сам же к стыду своему за пол года забыл уже все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу