Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вчера вечером сделал заявку и отправил скан, сейчас посмотел - она уже активирована. Т.е. меньше суток.

У меня так же,карточка активирована в течении рабочего дня.
Но какой реальный смысл этой карты,если вывод средств на эту карту происходит через ЛикПей...Таже комиссия,те-же ограничения по сумме и т.д.

Если следовать по пути НАИМЕНЬШЕЙ КОМИССИИ,то для жителей Украины,такой вывод денег ,т.е. непосредственно с ДЕВЛАНИ на эту карту- не выгоден.Правда,здесь имеется ввиду одно условие: карта должна быть открыта в Приватбанке.Тогда комиссия будет не 1.95$+1%...a 0.55$+0,5%... Плюс отсутствие ограничений по суммам перевода...Ну,а если карта не ПриватБанка,вы просто не замарачиваетесь с ЛикПей и плотите чуть большую комиссию... И также вступает в силу ограничение по суммам перевода...Вот и всё
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Я, например, вывожу на карточный счет Визы
Ну так и я собираюсь это делать, для этого я им и дал номер карточки и послал её скан. Или я чего-то не догоняю!?

добавлено через 4 минуты
Ну,а если карта не ПриватБанка,вы просто не замарачиваетесь с ЛикПей и плотите чуть большую комиссию...
В смысле можно переводить прямо на Визу без ликпей?
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
To alexandr99: на карточный счет выводится также, как и на обычный текущий счет - платежным поручением на банковский перевод, просто в назначении платежа указываются реквизиты карты. Скан при этом не требуется. А непосредственно на карту - это интернет-технологии типа "Виза мани трансфер" - можно деньги отправить через банкомат (терминал), через платежные системы и т.п.

добавлено через 8 минут
Кстати, в одном банке (БинБанк) у меня при переводе на Визу через интернет деньги зависают (блокируются банком) на 30 дней. Так что реально снять их с момента отправки можно лишь через дней 40!!!
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
В смысле можно переводить прямо на Визу без ликпей?


Вообщем,компания сделает это через ЛикПей,но Вас это не должно волновать...вы получите свои деньги прямо на карту
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А Дебетовую карту Сбера можно с Девлани подружить?
 

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, а Visa Electron можно привязать или эта опция доступна только для Visa Classic?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, а Visa Electron можно привязать или эта опция доступна только для Visa Classic?

Должно быть соблюдено два условия:
1) Платёжная система- VISA
2) Карта должна быть именная...
Значит,привязать возможно...Но в связи с тем,что на Visa Electron наложено много ограничений,не каждый МЕРЧАНТ хочет связываться с ней.По-этому,их отношение к этой карте ,лучше уточнить у поддержки ДЕВЛАНИ.
 

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Djek, спасибо.
Уточнил у поддержки. Можно использовать любую карту Visa в том числе и Visa Electron. Само собой карта должна быть именная.
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Можно использовать любую карту Visa в том числе и Visa Electron.
Первый раз слышу, чтоб в иннете в принципе можно было совершать платежи по VE? не ниже VC надо... Или что-то изменилось? Получится, обязательно отпишитесь)
 

Aza

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доход по Памм-счету №000001 за период 11.04-15.04.2011 составил 1.37 %
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Доход по Памм-счету №000001 за период 11.04-15.04.2011 составил 1.37 %


В компании, наконец услышали просьбы инвесторов...Теперь у нас имеется целых два дня ,вместо понедельника,с нерабочим сайтом...
 

NoRobot

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
два дня спокойствия =)
а кто может сказать, если этот счет - обычный памм счет, почему такая секретность и нет открытого мониторинга счета? ато вроде как все хорошо но что там происходит с моими деньгами можно только представлять. а может devlani рубит но 50% в месяц )))
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NoRobot

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
но ведь откудато они выплачивают около 100% годовых вкладчикам. вроде пока кидалова нет. уже пару лет как я понял..
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
но ведь откудато они выплачивают около 100% годовых вкладчикам. вроде пока кидалова нет. уже пару лет как я понял..
Мой номер в компании 13662 на счету лежит сумма 619.07 для кого то смешная, однако для студента это все таки не малые деньги.
Мне не страшно за эту сумму я еще не трудоустроен и эти деньги в Витебске можно за 2 месяца заработать...
Все ниже сказанное лишь мое мнение и я пользуюсь правом на свободу слова... не хочу никого отговаривать от участия в проекте хочу что бы его участники просто задумались...

Каких 100%?
Когда я регистрировался мой номер напоминаю 13662 делал я это примерно 2 месяца назад сейчас уже есть номера то ли 15*** то ли 16***... дальше думайте сами...
Вы знаете что было в 2008, 2009? навряд ли, ведь в личном кабинете график доходности за последний год +1 месяц
а вам вот эти цифры ни о чем не говорят?
2008 - 185%
2009 -128%
2010 - чуть меньше 100%
Интерестная тенденция на спад не правда ли? :)
Я не торговал на форексе ни разу и не знаю как он устроен поэтому могу ошибаться, но я занимался ставками и слегка знаю теорию вероятности...
В конференциях на вопрос "почему постоянно наблюдается положительная динамика"
Денисов отвечает "что примерно 70% сделок положительные" я согласен что такое вполне возможно на длительной дистанции но не на коротких... особенно смешны отчеты когда торговый период был равен 1 дню
У них было вроде как пару отрицательных дней (всего 2 или 3), но на протяжении почти 4 лет это просто не возможно!
Меня с дуру уговорили участвовать в проекте, по неопытности сюда заскочил, видно преглашающий меня человек был очень заинтересован в моем участии ведь 20% от "дохода" реферала это не слабо...
Пару дней назад познакомился с нормальным инвестором, 20 летний опыт работы с ценными бумагами, он никак не заинтересован в непосредственно моем участики в каком либо проекте и просто сказал мне, что лозунг "максимальный доход при минимальном риске" это лозунг мошенников, стабильно 100% годовых с порогом безопасности 90% это согласитесь просто сказка и озвученный лозун сюда ой как подходит.
И вот сейчас я в эти сказки не верю... по тому что когда нибудь здравый смысл восторжествует, либо сейчас, либо когда уже будет поздно...
Вывожу все под чистую и :gay:
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
И вот сейчас я в эти сказки не верю... по тому что когда нибудь здравый смысл восторжествует, либо сейчас, либо когда уже будет поздно...
Вывожу все под чистую и :gay:

Всё в нашем Мире,рано или поздно,прекращает своё существование...И если Вы интуитивно чувствуете,что компания ДЕВЛАНИ вышла на финишную прямую,то правильно поступаете, выводя всё под чистую...Лично МОЁ,"интуитивное чувство", пока ничего страшного не предвещает...но это,опять же,только МОЁ личное мнение...
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
пока ничего страшного не предвещает...но это,опять же,только МОЁ личное мнение...
Не думаю что они когда нибудь скажут "ребята мы закрываемся"
Компании очень хочется довериться, но это желание лишь на эмоциях, в одном глазу доллар, в другом безумие от предвкушения, однако здравый смысла меня останавливает...
Как говорит мой новый знакомый Инвестиции и Эмоции это совершенно несовместимые понятия...
При этом никогда не откажусь от идеи инвестирования и финансовой свободы...
 
Последнее редактирование:

NoRobot

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
так а как все же Devlani и в частности Денисов объясняет то что счет совершенно закрыт для мониторинга? или это нормальная практика в ПАММ счетах ?
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Для ПАММ счетов это нормальная практика в том и суть что ты не видишь ничего происходящего, но дело в том что в таких случаях существуют стейтменты и инвесторский пароль который компания не предоставляет. В частности Денисов говорит следующее, что стратегия очень проста основана на математике и ее может скопировать любой трейдер взглянув на стейтмент... Хочу заметить что здесь на форуме есть Трейдер который стейтмент предоставляет всем клиентам, а и инвесторский пароль предоставляет тем людям которые вложили сумму выше отметки то ли в 3000$ то ли в 5000$ и как то за свою стратегию он не боится...
Уж слишком все подозрительно...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу