Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну все же, я так понимаю, речь идет профессиональном трейдере, у которого разум не затуманен количеством нулей и который считает процентами...

100%. Поэтому сегодня мы видим хоть и снижение доходности, но динамика положительная. Но все равно, у любой личности есть свой предел. И дальше просто человеку придется адаптировать под новые цифры, привыкать и работать дальше.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ко всем участникам обсуждения, напоминаю, тут обсуждается проект, а не пользователи форума, просьба не переходить на личности. вне зависимости от мнения участника обсуждения.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
У меня складывается такое впечатление: вывели "кровные" - а "жаба душит", что поторопились! А обратно заводить уже ссыкатно!

чему тут душить то? эти крохи и доходом назвать стыдно, нормальные трейдеры по 100% в месяц делают, вот это я понимаю доход, и плюс прозрачность полная.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
эти крохи и доходом назвать стыдно, нормальные трейдеры по 100% в месяц делают, вот это я понимаю доход.
Эти "крохи" предсказуемы, что и радует. Порог безопасности в 10%!!! После вчерашнего обвала EUR/USD, многие трейдеры, со 100%-й месячной доходностью, слились в ноль. Их инвесторам не позавидуешь.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Господа!
Меня услышат те, кому близка эгрегориальная теория. Если группа людей объединена одной идеей, её возможности увеличиваются в геометрической прогрессии с подключением энергии каждого индивидуума, направленной на достижение определенной цели. И наоборот, любую структуру можно разрушить негативным влиянием, внеся сомнения и раздор в сознание её участников. Так зачем позволять чужим варягам (не участвующим в проекте) выплескивать этот энергетический мусор в свое сознание. В чём их цель? Альтруизм? Не смешите… Ими движет комплекс Герострата. Так как сами они не могут ничего создать, а в нашем случае даже поучаствовать в проекте (например, за неимением денег), они тешат себя иллюзией влияния на умы людей и желают видеть результат (понятно, что только разрушительный) своих действий, чтобы удовлетворить свое ничтожное самолюбие. Так делайте выводы и попытайтесь представить, кто же стоит за негативными лозунгами, и каковы их истинные мотивы?
 

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
чему тут душить то? эти крохи и доходом назвать стыдно, нормальные трейдеры по 100% в месяц делают, вот это я понимаю доход, и плюс прозрачность полная.

Как долго эти трейдеры торгуют? пару месяцев?
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
чему тут душить то? эти крохи и доходом назвать стыдно, нормальные трейдеры по 100% в месяц делают, вот это я понимаю доход, и плюс прозрачность полная.

Такие трейдеры очень, очень сомнительны, и стабильности от таких не будет точно! С такими, как вариант, серферить- покупать только на просадках и снимать на пиках, но это уже не инвестирование на долгий срок, это как торговля, только на памм счетах. А сам принцип отличного трейдера, который делает 100% в месяц сам по себе утопичен.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю,что среди читателей этого форума найдуться люди,ктр. посещают конференции Девлани...И если мы здесь собираемся в большом колличестве,как заинтересованные инвесторы,то нам следует ещё раз обратить внимание на работу сайта.Неоднократно обращался и к Денисову и к Репину по вопросу улучшения сервиса.Но,воз и ныне ТАМ...Для того,чтобы подать заявку, приходиться караулить в течении дня...когда же появится окно.Обещали подумать о переводе с одного ПАММ на другой - НАПРЯМУЮ,без вывода на основной счёт.Ничего не изменилось...Ведь в данный момент, невозможно полноценно работать,например с ПАММ1 = ПАММ16,с внутренними переводами и т.д.В результате, деньги зависают минимум на неделю.Я понимаю,это выгодно компании...Но, МЫ то ,инвесторы,не должны молчать...
 
Последнее редактирование:

Pavtiti

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне ответили на вопрос: "Что происходит с сайтом?"

[06.05.2011 13:49:25] Devlani.Support: То что сейчас с сайтом - следствие возросшего числа клиентов и их активности. Компания активно развивается, вводятся достаточно много дополнительных сервисов и услуг как для трейдеров, которые ведут самостоятельную торговлю, так и для тех клиентов, которые передают средства в управление.
Система, на которой написан сайт, в настоящее время не справляется с запросами клиентов к базе данных. Компания знает и решает эту проблему. В ближайшие 30 дней должна выйти новая версия сайта, она будет исключительно быстро работать, и в ней будут новые сервисы.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
вопрос если я инвестировал деньги в первый памм и прошел 1 торговый период то что бы второй период начался мне достаточно просто ничего не делать? или надо вновь подавать заявку в тот же памм??
 

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос если я инвестировал деньги в первый памм и прошел 1 торговый период то что бы второй период начался мне достаточно просто ничего не делать? или надо вновь подавать заявку в тот же памм??

Ничего делать не надо.
Деньги будут работать на ПАММе до тех пор, пока вы не подадите заявку на вывод средств с ПАММ на основной счет
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что мне ответили на вопрос: "Что происходит с сайтом?"

[06.05.2011 13:49:25] Devlani.Support: То что сейчас с сайтом - следствие возросшего числа клиентов и их активности. Компания активно развивается, вводятся достаточно много дополнительных сервисов и услуг как для трейдеров, которые ведут самостоятельную торговлю, так и для тех клиентов, которые передают средства в управление.
Система, на которой написан сайт, в настоящее время не справляется с запросами клиентов к базе данных. Компания знает и решает эту проблему. В ближайшие 30 дней должна выйти новая версия сайта, она будет исключительно быстро работать, и в ней будут новые сервисы.


Ведь мне точно так же ответили,но....Но, это было в середине марта 2011 года...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Еще вопрос через какое время вам пришли документы от девлани? подписаные?

И еще кто то ходил к юристу или давал их юристу что вобще с юредической стороны эти документы?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Еще вопрос через какое время вам пришли документы от девлани? подписаные?

И еще кто то ходил к юристу или давал их юристу что вобще с юредической стороны эти документы?

Чё к нему ходить? С юридической точки зрения, там всё в пользу компании... в прочем,как и везде в подобных конторах.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Еще вопрос через какое время вам пришли документы от девлани? подписаные?

Я отправил 29.12.2010. Обратная почта (по штемпелю) была 21.01.2011. Учитывая нескончаемые новогодние праздники (на почте, особенно :mad:), по-моему, довольно, оперативно. На руках, подписанный док, был, 27.01.2011.
Другой вопрос, чего он стОит? :rolleyes:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Другой вопрос, чего он стОит?
он ценен для девлани, т.к. они при любом раскладе останутся не при чем

P.S. я ничего не имею против компании, просто как уже сказали
в прочем,как и везде в подобных конторах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу