Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
vladfur защитнечик девлани, что ты теми пальчиками машешь? Мне до тебя никакого дела нету. Меня просто удивляет эта вера в чесность девлани. Никакой прозрачности в работе. Сам я уже вывел все свои и рад этому.
Желаю всем прибыли или хотя бы не потерь своих накоплений.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
В чем Девлани провинилось? Пустозвонство и пустозвонов в сторону. За 3,5 года моего сотрудничества НЕТ ни одного случая. Все нападки на компанию - либо домыслы, либо провокации. Дай Бог каждой конторе, на этом форуме , столь долгое время безупречно работать.
 
Последнее редактирование:

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня складывается такое впечатление...
Увы оно ложное
ЗЫ. Мы же ждём пока (явных) сигналов! Если таковые вообще будут!..
В компании больше 16000 счетов часть из конечно пустые, но давайте представим что они все пополнены хотя бы на минимальную сумму 500$
Теоретически в руках компании минимум $8млн... сигналы? да какие сигналы... :wink2: единственный сигнал который стоит ожидать это снижение процентов что и происходит...

На форуме после любого негативного обсуждения в сторону компании, участники начинают сетовать на то что компания безупречно выполняет свои обязательства и претензий никаких нет, светят скрины и прочее... Так а чего же не выполнять обязательства пока приток денежных средств есть...
дневник кидалы занятное чтиво может кто образумится...
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Артур Даргужис,
А Вы, так понимаю, "Робин Гуд" местного разлива - забираете деньги у богатых
Теоретически в руках компании минимум $8млн...
и возвращаете бедным...
может кто образумится...

Если Вы уже всё своё вывели... Ещё раз задаю вопрос: ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ???
Варианты ответов:
- Мутите головы людям!
- Ждёте момента поехидничать: Я же говорил! (не дождётесь) ;)
- Хотите что-то предложить другое??? И однозначно со 100% гарантией...
- СВОЙ вариант...

Ждёмс обоснований столь пристального внимания к компании - вкладчиком которой Вы даже уже НЕ являетесь!
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Неблакодарность - качество вполне определенного контингента...
Ставя под сомнение деятельность компании и расценивая саму компанию как мошенническую по вашему мнению человек должен сиять и восхвалять ее?

Обсуждать ваши домыслы, то же нет необходимости
Эх, ветка оказывается не для того что бы люди оставляли свои мысли и домыслы о компании...

P.S. дальше жуткий офтоп но прошу не удалять...
Была ситуация когда нарвался на кидалу претворяющегося капером... народ разводил массово. Писал хвалебные отзывы с левых аккаунтов с них же для прекрытия отвечал на личные сообщения, устраивал акции и прочие аттракционы и вся эта мешура давала почти непроницаем маскировку... А весь обман раскрывался лишь тогда когда купленные прогнозы не проходили один за другим... в последствии периодически появлялись сообщения о нечистоплотности горе капера которые в дальнейшем "замыливались" с подставных аккаунтов которые так яро его отстаивали утверждая что это клевета злых конкурентов и прочее...
Девлани также отводит взгляд инвесторов "развитием компании" от главного. Подтверждений торговли нет... а все остальное мешура...
И в ветке одни и те же люди "замыливают" все негативные сообщения о компании...

P.P.S alexys2004 Вам самим не надоело жить в обществе где все пытаются на*бать друг друга?!
В эту ветку больше не зайду только об одном прошу не надо камни в спину кидать, ведь это "качество вполне определенного контингента..."
vladfur я ведь прав?!
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Уважаемые господа форумчане!
Хотелось бы провести некоторую аналогию между данным форумом и собранием акционеров. Напомню, что голос акционера оценивается в соответствии с количеством денег, вложенных им в компанию. И, естественно, никого не интересует мнение случайно забредшего в уважаемое собрание студента или бомжа, который не имеет понятия, как выглядят реальные деньги. Его тут же выставят за дверь. Люди, ничего не заработавшие в своей жизни, здесь учат зарабатывать других. Нонсенс!!! Нашли где-то десять рублей и демонстративно (с умным видом!) перекладывают их из одного кармана в другой…
 
Последнее редактирование модератором:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Мой вариант:

Компания девлани сейчас.
Математические расчеты. Средний вклад в компанию девлани 3000 тыс. баксов. ИЗ 16 000 примерно половина 8 , являются активными. 8 000 клиентов умножаем на 3000 басков = 24 000 000 $ . Средняя доходность в компании 5% в меся. След-но если распределение прибыли 50% на 50% , то компании необходимо за 1 месяц наторговать следующий объем денег: 2 400 000 $ долларов. Это примерно 80 000 тыс баксов каждый день.

Именно это я объясняю главной причиной снижения доходности. Попробуйте в день заработать 80 000 тыс баксов на форексе? Я в реальной жизни общался знаю человека, который зарабатывает 2 000 - 3 000 тыс. баксов. в месяц. А тут 80 000 тыс. в день.

Девлани 3 года назад:

Знаю человека, который имеет ХХ номер (не стал писать какой) в компании. Он как раз в компании сейчас уже работа три года.

Следовательно, 3 года назад в компании пусть было 100 человек. И это много.

Пусть, теоретически инвестировали все клиенты. Средний вклад в компанию возьмем 3000 тыс баксов.

Расчеты: 3000*100 = 300 000 $ . Компания на тот момент приносила прибыль 180% годовых. Т.е. 180/12 (месяцев) = 15% в среднем.

Следо-но компания делала прибыль в размере 30% к капиталу (т.к. прибыль распределяется 50 на 50)

300 000$ + 30% = 390 000 тыс. Т.е. В месяц компании было необходимо заработать 90 000 тыс. 90 000 делим на 30 дней = 3000$ в день.

Сравниваем: 3000$ в день 3 года назад и 80 000 $ в день сейчас. След-но задача усложняется в 80 000 / 3 000 = 26 раз примерно.

Т.е. теперь в 26 раз стало сложнее.

И так что мы имеем. Сложность в 26 раз увеличилась. В прошлом это 15 % в месяц, а сейчас это 5 % в месяц.

15 / 5 = Доходность упала в 3 раза.

Т.е. увеличение сложности в 26 раз привело к снижению доходность в 3 раза.

Знаете, это просто классно, что доходность упала только в три раза. А не в 26.

Попробуйте в обычной жизни увеличить любую задачу в 26 раз - и при этом получить тот же результат? Т.е. чтобы сегодня доходность тоже была 15 %.

И вот небольшой пример со спортом.

Если человек бегает 5 км. за 15 минут. След-но 1 км = 3 минутам. При увеличении дистанции в 5 раз, т.е. 25 км, понятно дело, что и сложность тоже увеличилась в 5 раз. Пробежит ли теперь тот же спортсмен 25 км за 75 минут?

В спорте , это невозможно (без изнурительных тренировок). Поэтому есть. спринтеры, среднячки. марафонцы и т.д.

Вот такие вот мысли.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вам самим не надоело жить в обществе
НУ... общество переделать у нас НЕ получится! :(
А НЕ жить - тоже как-то... вообщем жить то охота! вот и приходится "по волчьи выть" ! :(

======================================================================

vladfur,
gorka,
Давайте всё-таки держать себя в рамках приличия!:mad:
А то НЕ очень то Вы становитесь похожи:
взрослым дядям

ЗЫ. Форум существует, чтобы высказывать своё мнение! НО... НЕ навязывать (относится к обоим сторонам баррикады)!

======================================================================

Коль уже не первую неделю льется палемика на тему честности компании...
Хотелось бы услышать ЧЁТКИЕ доводы (можно и факты) обеих сторон: "ЗА" и "ПРОТИВ"!
Было бы полезно ВСЕМ!

ЧЁТКО по пунктам:
Я считаю что "Девлани" реальная и перспективная компания, потому что...
1.
2.
3...

Я считаю что "Девлани" кидалово, потому что...
1.
2.
3...

Пожалуйста, без "воды" - если сказать нечего лучше промолчать!

ЗЫ. Артур Даргужис вернитесь к нам на пару дней и выскажитесь! может спасёте пару чьих-то кошельков (они Вам будут благодарны)!
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Я считаю что "Девлани" кидалово,
Забудьте про это слово "кидалово". Вопрос изначально поставлен не корректно.
Есть повод говорить о НЕ честности компании? Приведите хоть один довод в этой НЕ честности. Повторюсь: годы безупречной работы. Просто стоит пригласить того чела, кого компания обманула.....Его просто НЕТ. В этой компании информация о торгах закрыта. И Девлани в праве это делать! Об этом не раз говорил Денисов и озвучивал причины. Потенциальному инвестору стоит принять эти правила или отвергнуть. Но навязывать, что либо компании он не в праве.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Следовательно, 3 года назад в компании пусть было 100 человек. И это много.

Форум существует, чтобы высказывать своё мнение! НО... НЕ навязывать

Я как раз никого не агитирую и ничего никому не навязываю. Моё мнение совпадает с мнением Gromax.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вопрос изначально поставлен не корректно.

Значения не имеет как Я поставил вопрос - имеет значение, что в этой ветке есть люди, которые считают именно так: "КИДАЛОВО"!
Они ТОЖЕ ЛЮДИ и тоже имеют право голоса!

Предложение поделиться мнениями и фактами не проканало!
И просьба не "лить воду" осталась не замеченной! :(
Жаль!

ЗЫ. А будете затыкать всем рот - "пожалуюсь на сообщение" ;)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Т.е. теперь в 26 раз стало сложнее.
Задача ОЧЕНЬ уж утрирована, ибо точных данных нет!

А если ранее было 100 человек по 1 млн.$ - а сейчас 16 000 по 500$ = во сколько раз стало проще?
А может владельцы стали просто жаднее?
С большим капиталом и торговать проще - можно вести более агрессивную торговлю, с большим доходом и меньшими рисками, ибо есть неплохая "подушечка"...

Может... может... может...

Вот эти может я и предлагал разложить по-полочкам!

добавлено через 6 минут
Сделайте анализ своих сообщений
Анализировать нечего!
У меня нет информации ни "ЗА" ни "ПРОТИВ" - поэтому я "лить воду" в принципе не могу! Поэтому и хотелось услышать тех, кому ЕСТЬ что сказать! :)

ЗЫ.
Ваши угрозы не обоснованы

Артур, сынок, ты чего тут забыл? Здесь взрослые общаются. В цивилизованных странах детей до 21 года вообще не считают дееспособными гражданами.

Артурчик больше не будет)))

И это НЕ все - только на последних 2х страницах!
Просто примите к сведению
Давайте всё-таки держать себя в рамках приличия!
и не спорьте!
 
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Т.е. теперь в 26 раз стало сложнее.
Сори, расчеты не о чем, в 26 раз стало не сложнее, а в 26 раз увеличился совокупный лот при сохранении риск менеджмента. (при условии ликвидности брокера = бесконечности)

добавлено через 2 минуты
С большим капиталом и торговать проще
Не проще (если учитывать что ликвидность брокера все же конечна.) С увеличением подушки как вы говорите, однозначно снижается доходность
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Знаете, это просто классно, что доходность упала только в три раза. А не в 26.

Попробуйте в обычной жизни увеличить любую задачу в 26 раз - и при этом получить тот же результат? Т.е. чтобы сегодня доходность тоже была 15 %.


Вот такие вот мысли.

Оно то ТАК,в обычной жизни!!! На ФОРЕКСЕ всё иначе...Если Денисов реально торгует по своей проверенной стратегии,то для него легче будет заработать 80к с большим депозитом,нежели 3к с маленьким.А самое главное,с большим депо БЕЗОПАСТНЕЙ работать...Но,мы вообще не знаем...кто,как и с каким депозитом работает.По-этому ,ШУМ-ГАМ не прекратится и будет в этой ветке постоянно.И стоило ли наезжать на Артура?
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Именно сумма вклада является голосованием "ЗА" или "ПРОТИВ" и выражает уровень доверия к компании. Всё остальное - пустозвонство. И не нужно, уважаемый alexys2004, призывать залетных пионеров, не имеющих НИКАКОГО жизненного опыта ни в чём, выссказывать свои негативные мысли и нервировать реальных инвесторов!
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Задача ОЧЕНЬ уж утрирована, ибо точных данных нет!

100%. Это все утрированно. Точных данных у меня нет.

Сори, расчеты не о чем, в 26 раз стало не сложнее, а в 26 раз увеличился совокупный лот при сохранении риск менеджмента. (при условии ликвидности брокера = бесконечности)

Не, а увеличение лота, это как будто легко. Открывать психологически лот в размере суммы 10 000 тыс. баксов или 10 трилионов (утрированного) - это все же разные вещи. Трейдер не робот, а человек. И у каждого человека есть свой барьер.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Не, а увеличение лота, это как будто легко. Открывать психологически лот в размере суммы 10 000 тыс. баксов или 10 трилионов (утрированного) - это все же разные вещи. Трейдер не робот, а человек. И у каждого человека есть свой барьер.
Ну все же, я так понимаю, речь идет профессиональном трейдере, у которого разум не затуманен количеством нулей и который считает процентами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу