Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
Диверсифицуруйте риски
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Господа, так какой процент за апрель получился (у меня не полный инвестиционный месяц), напишите, плиз?
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Доход по ПАММ 001 за апрель (1 апреля + четыре полных недели):
0.16+1.08+1.37+0.87+1.09=4.57%
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Господа, так какой процент за апрель получился (у меня не полный инвестиционный месяц), напишите, плиз?

Если Вы, про ПАММ № 1, то получается следующая картина:

за период 01.04-01.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 0.16 %
за период 04.04-08.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 1.08 %
за период 11.04-15.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 1.37 %
за период 18.04-22.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 0.87 %
за период 25.04-29.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 1.09 %
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Вы оценивали одну из компаний? У Вас есть конкретные факты?

все что есть у девлани - это франшиза брокера, по ней со скидкой купили метатрейдер, стандартная цена 7,5к. ну и сайт доработали, сумма незначительная относительно вклаов, часто еще слышу заблуждение, что раз девлани партнер сигбанк, то и гарантиии сигбанковские, на самом деле девлани просто их клиенты и банк по их деятельности ответа не несет.
Вы хотите сказать - идём на убой??? пора бежать???

пока вкладчикам урезали подкормку, если нести новые вклады не будут, девлани разозлится и всех "инвесторов" в суп :)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
пока вкладчикам урезали подкормку, если нести новые вклады не будут, девлани разозлится и всех "инвесторов" в суп

Наблюдается прямо противоположная картина. С ростом числа клиетов, подобные компании (кстати, и "Гамма" в том числе) уменьшают процент по выплачиваемым доходам до минимально конкурентоспособного. А зачем им платить лишнее? В случае массового оттока инвесторов, интерес потенциальных вкладчиков подогреют увеличенным (по сравнению с конкурентами) процентом доходности. Все просто, как дважды два... (элементарные законы рынка).

добавлено через 2 часа 0 минут
ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБИНАРЕ КОМПАНИИ!

Уважаемые Клиенты и Партнеры! Информируем Вас, что 16.05.2011 в 20.00 по МСК состоится вебинар с участием президента Группы Компаний Денисовым В.Н.
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Сайт не работает. Вроде как две конференции назад еще говорили о проблемах с сайтом но что то решшения этого вопроса до сих пор нету.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сайт не работает.
У меня всё работает! :i-yes:

добавлено через 3 минуты
ААААА! Обманул!
Вышел - попытался зайти на сайт снова - с третьего раза получилось!
Чёт подтормаживает... НО... работает!
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 6 , гостей: 5)
Люди нервничают, что-то сайт тормозит.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
а ежедневную статистику можно смотреть? на почту что то приходит?
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
девлани как брокер стоит 10к, Альпари - десятки миллионов долларов, вот и оцените, будет ли выгодно альпари заниматься мелким мошенничеством на миллион долларов? а девлани?

У меня вопрос. Объясните мне как вы оценили стоимость компании (на техническом языке меня интересует алгоритм)

Так же, я не понимаю, если даже использовать один и тот же алгоритм. Разве можно сравнивать два похожих бизнеса ( если одному 10 лет, а другому 3 года). Надо знать (насчет альпари), что из себя представляла эта компания в той именно точке, когда ей было 3 года. Затем сравнить эту точку с компанией девлани. Но, вы никак не сможете решить данную задачу. Потому что у вас нет данных, по определенным переменным. И если вы не Директор компании Девлани и АЛЬпари - одновременно. то не способны просто объективно провести сравнение.

Ваше мнение - это лишь ваша точка зрения, но я так и не увидел в ней подкрепленного логикой алгоритма сравнение. И самое главное, доказательств.

Мы же здесь, выкладываем реальные скриншоты, на ввод и вывод денег. А не верим людям на форуме на словах. Например: "А я сегодня вывел 100$, все отлично"

все что есть у девлани - это франшиза брокера, по ней со скидкой купили метатрейдер, стандартная цена 7,5к. ну и сайт доработали, сумма незначительная относительно вклаов, часто еще слышу заблуждение, что раз девлани партнер сигбанк, то и гарантиии сигбанковские, на самом деле девлани просто их клиенты и банк по их деятельности ответа не несет.

Опять. же. Меня интересует алгоритм. Откуда у вас информация по стоимости метатрейда. Выражаясь на языке предпринимательства - где накладные?

Так же где доказательства того, что Девлани перевела на счет компании МигБанк , оплату, в размере 7.5 тыс долларов , и это была оплата за метатрейд. Не могли бы мне показать доказательства данной транзакции?

На самом деле, у вас просто не может быть данной информации. А по этой причине, ваши сообщения не имеет под собой весомых доказательств. Если бы вы это в суде говорили. Вы бы проиграли данный суд, по причине слов, не подкрепленных доказательствами.

Это что касается отрицательной стороны (минуса) - позиции против девлани.

А теперь что касается положительной стороны (плюса) - позиции ЗА девлани.

Ситуация точно такая же. Ни не обладает из всех здесь присутствующих доказательствами.

Следовательно. Мы находимся ПОСЕРЕДИНЕ. А вот в какую сторону вам принять решение: ЗА или ПРОТИВ - решает каждый человек сам.

Я думаю моя позиция понятна. Пока нет доказательства: Это Нейтральная позиция.
Кто то, ищет аргументы в сторону ПРОТИВ, а кто то ЗА. Вот и все.

Так что, Nickma, вам видимо ближе ПРОТИВ. А мне ближе ЗА. Но ни у вас, ни у меня нет папки с настоящими документами, объясняющие нашу позицию.
На любое против, всегда найдется ЗА. и Так будет по кругу, повторяясь циклично.

Пока мы не увидим доказательства ЗА или ПРОТИВ. Настоящие документы, реальное расследование, подкрепленное реальными документами.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
У меня вопрос. Объясните мне как вы оценили стоимость компании

затраты на изготовление + активы независимых трейдеров, в девлани только свои торгуют, поэтому второй частью можно пренебречь.
Откуда у вас информация по стоимости метатрейда. Выражаясь на языке предпринимательства - где накладные?

давно еще в конференции спрашивал у Денисова, он ответил, что меньше 10к обошлось создание брокера.

уменьшают процент по выплачиваемым доходам до минимально конкурентоспособного. А зачем им платить лишнее?

вы рассуждаете как вкладчик, а не как админ хайпа, почитайте к примеру дневник кидалы lemoner.ru и ответьте самому себе, с таким подходом остались бы вы кинутым у него?
ответ очевиден, как и многие другие вкладчики отсюда, вы бы даже не заподозрили обман.
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
дневник кидалы lemoner.ru и ответьте самому себе
К сожалению, если прочитать здесь все более-менее раскрученные ветки (с Якобы доказательствами реальной работы и без нее), то все подходят под описание в дневнике. Много совпадений об организации встреч и о ходоках, живущих в данных городах и тд. Видимо поэтому все эти компании и относятся к HYIP. Поэтому доказывать законность и чистоту работы той или иной компании вообще нет смысла, главное во время остановиться и вывести средства, чтобы потом не рыдать в подушку о безвозвратно потерянных финансах. Единственное, что я хочу сказать в небольшое оправдание всех похожих проектов, что везде пишут, а в Девлани еще и на конференциях практически каждый раз говорят, чтобы не ВКЛАДЫВАЛИ ПОСЛЕДНИЕ И ЗАЕМНЫЕ ДЕНЬГИ. Это все. Я думаю, что искать истину вообще нет смысла. Нужно или участвовать в этом или нет. А если участвовать, то постараться (это уж как у кого получится) во время остановиться.
 

Pavtiti

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт уже заманал тупить!!!
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
точно-точно,сегодня просто не возможно работать с сайтом
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
почитайте к примеру дневник кидалы lemoner.ru

Извините, уважаемый, а в чём, собственно, Вы усматриваете принципиальное преимущество "Гаммы" над "Девлани". Вы в двух ветках доказываете, что "Девлани" - кидняк, а "Гамма" - истый брокер! Какими доказательствами это подтверждается?
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
На сайт вообще не могу зайти. У кого получается зайти в личный кабинет?
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
На сайт вообще не могу зайти. У кого получается зайти в личный кабинет?

Все норм. Спокойно захожу. Сегодня у них день работ на сайте, из-за этого происходят перепады с функционалом.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Что то я думаю что пора валить из этой девлани и то быстро. ОЧЕНЬ БЫСТРО.
Никма, за дневник кидали спасибо:hi000000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу