Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Pankrat, Я бы ещё добавил, что что тем самым Центробанк проводит политику глумления над вкладчиками, т. к % от вклада съедает инфляция, а значит инвесторы дают свои сбережения в безвозмездное пользование. Какое уж здесь регулирование?
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Pankrat, Я бы ещё добавил, что что тем самым Центробанк проводит политику глумления над вкладчиками, т. к % от вклада съедает инфляция, а значит инвесторы дают свои сбережения в безвозмездное пользование. Какое уж здесь регулирование?

Абсолютно верно. А когда-то я вкладывал деньги на депозит в банк, и был очень рад, что деньги увеличились, вот только про инфляцию я не знал.

А ведь в обычной жизни, инфляция незаметна. И создается иллюзия того, что денег стало больше (это в цифрах), а на самом деле толку мало.

А банк тем временем мои деньги полгода крутил как ему хотелось (кредиты например выдавал).
 

WRS

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно,к сожалению девлани в последнее время маленький процент дает,почему бы им не изменить распределение прибыли 30/70 в пользу инвесторов ?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
WRS, жадность до добра не доводит! Может вам еще и 10/90 отдавать?!
А вы попробуйте сами на Форксе поторговать. Сначала своими миллионами, потом чужими. А потом скажите "да че там фигня. делов-то. я готов торговать вашими деньгами бесплатно - мне ж не сложно. а то что риск потерять миллионы чужих денег и впухнуть до конца жизни так это меня не смущает"
Или наоборот представьте в Девлани сидят аналитики и думают "Что-то рынок штормит после кризиса. Доход падает. Инвесторов очень много, деньги девать некуда. Наш доход последнее время упал. Давайте сменим распределение 70/30?! им итак хорошо - процент выше чем в банке в 10 раз!"
Вам это понравится?

ИМХО: Компания надежная и платежеспособная. У них очень продуманный маркетинг и бизнес-план и все работает как часы. Не нужно ничего менять, а нужно быть благодарными за то, что компания дает нам всем возможность с минимальным риском ощутимо ПРИУМНОЖИТЬ наши деньги.

Спасибо Devlani! Так держать!
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Компания надежная и платежеспособная. У них очень продуманный маркетинг и бизнес-план и все работает как часы. Не нужно ничего менять, а нужно быть благодарными за то, что компания дает нам всем возможность с минимальным риском ощутимо ПРИУМНОЖИТЬ наши деньги.

Спасибо Devlani! Так держать!



Мой партнер... использует ДЕВЛАНИ как "ТИХУЮ ГАВАНЬ"...сбережения своего капитала

И это его личное мнение:
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Мой партнер... использует ДЕВЛАНИ как "ТИХУЮ ГАВАНЬ"...сбережения своего капитала

И это его личное мнение:

Видимо ваш партнер, как держатель такой суммы, знает больше, чем остальные о компании.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
знает больше, чем остальные о компании
А может... он знает... МЕНЬШЕ чем остальные!?
Ибо не зря говорит старая русская пословица: "МЕНЬШЕ знаешь - крепче спишь!"
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
За всех не отвечаю,но сравнивая ДЕВЛАНИ с подобными проектами....Я ,действительно СПЛЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО...

Ну и правильно. А сумма конечно большая. Что еще раз подчеркивает высокую степень доверия людей к данному проекту.
 

Pavtiti

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы относитесь к тому, что компания не собирается себя рекламировать официально? Не означает ли это, что она в тишине и в спокойствие может закрыться внезапно?
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Решил диверсифицировать средства, выведу половину
Скрин приходной операции выложу в пятницу, т.е. через 5 банковских дней.

 
Последнее редактирование модератором:

dimokfl

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет новой версии сайта пока ничего не слышно?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
девлани держится именно и исключительно на вере и неосведомленности вкладчиков.сомневаюсь что бы такое доверие было бы возможно сейчас, как 2-3 года назад.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Как Вы относитесь к тому, что компания не собирается себя рекламировать официально? Не означает ли это, что она в тишине и в спокойствие может закрыться внезапно?
В разделе Хайпов это бывает нередко.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Как Вы относитесь к тому, что компания не собирается себя рекламировать официально? Не означает ли это, что она в тишине и в спокойствие может закрыться внезапно?

Компания рекламирует себя и тратит на это 15% от дохода на ПАММ счетах, компания платит своим ПБ, это дает ей возможность расширяться. Удовлетворенные клиенты сами рекомендуют компанию другим людям делая их клиентами.

Скажите, неужели вы будете спать спокойно зная, что компания рекламируется и все приглашенные идут прямо под главный номер компании, люди выбирая между ПБ и Компанией выберу Компанию. Так вы потеряете клиентов.

Для меня, как ПБ - такая реклама очень выгодна.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Как Вы относитесь к тому, что компания не собирается себя рекламировать официально? Не означает ли это, что она в тишине и в спокойствие может закрыться внезапно?
МММ широко рекламировалась, это что-то изменило?

еще раз напоминаю, любое упоминание других активных проектов в этой ветке кроме devlani, будет наказыватся карточкой.
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
не забываем, что сегодня в 20-00 по москве конференция
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хочу зарегистрироваться в этой компании - тредуется код доступа. Може кто поделится?

добавлено через 22 минуты
Все спасибо, код доступа получила!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу