Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Как прошла конференция? Не успел поприсутствовать, кто поделиться записью?
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
тоже пропустил конфренцию хотя в воскресенье вспомнил но пропустил (( буду признателен за ссылочку записи на прошедшую конференцию
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Запись конференции Девлани от 14.06.2011г:
[ame="http://duinvestor.ru/confi/devlani/14062011.mp3"]Слушаем[/ame]
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
gorka, а можно ссылку? Слушать можно, а скачать не получается...
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Вынужден констатировать первое замечание к Девлани. Совсем загрубили с выводом средств. Бог с ним, что уже 7-й рабочий день деньги не дойдут до моего счета. Но то что они были конвертированы 3 дня назад по самому низкому курсу (то есть на счет альфабанка девлани они уже пришли) а в мой счет альфабанка никак не дойдут. Мало того что я теряю на упущенной выгоде (деньги не работают), так еще и доллар на 1% за эти дни вырос. Вообщем безобразие.
Надо сказать, конечно, что такое впервые, но очень не приятно.
 

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сделал заявку на вывод 6.06 деньги на альфа-клик пришли 15.06. Деньги идут конечно долго,а иначе нельзя...
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
я заявку также 6.06. сделал но денег нет до сих пор. Но самое безобразное что они их конвертировали еще 14.06. с этим я категорически не согласен. к тому же все предыдущие выводы было все четко день конвертации и день получения средств совпадали. Техподдержка и финансовая служба ничего вразумительного объяснить не может, хоть бы извинились. А так как будто все в порядке вещей
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Fboll, что бы вас не уличить в голословности, предоставьте скрины с личного кабинета по датам заявки, конвертации и выплатам. На какую ПС выводите? Что попусту кричать и наводить негатив на уважаемую компанию? Факты в студию.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Конечно. Может где-то ваша ошибка или ошибка банка... Сколько раз уже было такое!
У меня всегда выводит без проблем за 7-8 дней. У остальных тоже 7-8-9 дней. И никогда не было, чтобы было дольше...
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Fboll, что бы вас не уличить в голословности, предоставьте скрины с личного кабинета по датам заявки, конвертации и выплатам. На какую ПС выводите? Что попусту кричать и наводить негатив на уважаемую компанию? Факты в студию.

Я прямо смотрю любое нехвалебное слово воспринимаете враждебно)))) Вывожу на альфабанк. я сам больше года сотрудничаю с Девлани, такой "сюрприз" от них в первый раз получаю. И сделать то естественно ничего не могу. Фин. служба и техподержка несут какую-то ерунду(лучше бы сказали прямо, да наш косяк, извините мол так и так, больше не повторится). Была бы у них стена отзывов, написал бы там))) Но ничего такого нет, поэтому пишу здесь (чтобы другие знали что и такое бывает), хотя для себя не вижу в этом смысла и целей особых не преследую. Исключительно для удовлетворения вашей любознательности готов поместить скрин, если скажете как здесь это сделать))
Еще раз повторяю, раздражает не столько задержка, сколько конвертация не в день, или хотябы за день, получения средств , а 3 дня назад (по самому невыгодному курсу). Естественно я теряю и на задержке и на курсе.

добавлено через 16 минут
Конечно. Может где-то ваша ошибка или ошибка банка... Сколько раз уже было такое!
У меня всегда выводит без проблем за 7-8 дней. У остальных тоже 7-8-9 дней. И никогда не было, чтобы было дольше...

Ошибок быть не может. механизм вывода у меня отлажен. не первый и не пятый раз вывожу))). 7-8 дней - что-то долговато у вас деньги идут, у меня всегда не более 6 дней шли. И 8,9 вы имеете ввиду чисто рабочих дней,то это уже нарушение правил, имеете право ругаться (только вам от этого пользы не будет)))). Честно говоря время 7 дней и так далеко не маленькое время, я уже не сравниваю с другими компаниями, в том числе и с брокерами, но 8-9 дней это уже совсем не хорошо. Не собираюсь подрывать авторитет компании, и думаю мая маленькая проблема его никак не подорвет)))). Но просто чтобы вы знали, и не планировали никаких движений с деньгами, как это сделал я на основании многократного предыдушего опыта)).
 
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Еще раз повторяю, раздражает не столько задержка, сколько конвертация не в день, или хотябы за день, получения средств , а 3 дня назад (по самому невыгодному курсу). Естественно я теряю и на задержке и на курсе.

Как они могут вам сделать конвертацию в день или за день до получения средств??? Конвертация делается и потом только деньги уходят от компании к вам, а заявка закрывается когда компания получает подтверждения от банка что средства вы получили.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Я прямо смотрю любое нехвалебное слово воспринимаете враждебно))))
Где увидели враждебность? Свое недовольство нужно аргументировать. Вы, в очередной раз на эмоциях... Скрин где?
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Как они могут вам сделать конвертацию в день или за день до получения средств??? Конвертация делается и потом только деньги уходят от компании к вам, а заявка закрывается когда компания получает подтверждения от банка что средства вы получили.

Не согласен, с чего вы взяли?. конвертация производится, когда деньги приходят на счета РФ Девлани из счетов банка не РФ Девлани. Соответственно Девлани остается сделать только перевод со своего счета банка РФ на мой счет Банка РФ. Если это делается между счетами одного банка, это происходит мгновенно, необходимо только выполнить этот перевод)). Как я уже говорил, до сих пор именно так и было - день конвертации совпадал или отличался на 1день от дня получения средств.

добавлено через 1 минуту
Где увидели враждебность? Свое недовольство нужно аргументировать. Вы, в очередной раз на эмоциях... Скрин где?

Читайте внимательнее, я же говорю скажите как? я не нашел как прикрепить здесь к сообщению картинку
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
я не нашел как прикрепить здесь к сообщению картинку
Сообщение - расширенный режим, жмите скрепку на панели, загружайте картинку, затем с помощью этой же скрепки вставляйте скрин в сообщение.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Не получается ужать скрин чтобы он 19,5Кб весил и прошел по ограничению. Как это сделать?
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Не получается ужать скрин чтобы он 19,5Кб весил и прошел по ограничению. Как это сделать?

Можете залить его сюда а на форум ссылку кинуть или скрипт там как залете будут ссылки radikal

Не согласен, с чего вы взяли?. конвертация производится, когда деньги приходят на счета РФ Девлани из счетов банка не РФ Девлани. Соответственно Девлани остается сделать только перевод со своего счета банка РФ на мой счет Банка РФ. Если это делается между счетами одного банка, это происходит мгновенно, необходимо только выполнить этот перевод)). Как я уже говорил, до сих пор именно так и было - день конвертации совпадал или отличался на 1день от дня получения средств.

Напишите в фин службу и уточните этот вопрос!
Кстате еще говорилось в конференции 14.06.2011 на 18 минуте. Если так понял то по моему про это.

Проходит это так (Уточнял у фин. поддержке)

1.К девлани приходят деньги от маркетмейкера примерно 3 дня.
2.Потом конвертация денег.
3.Потом деньги отправляются к вам на счет в банке примерно 3 дня.
5. девлани получает подтверждения с банка что деньги ушли к вам на счет. То ставятся Завершения вывода.

Вот вам примерно 6 дней на вывод.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Скажите пожалуста,как происходит начисление % за привлеченного инвестора? Приятель зарегился по моей рефке и средства уже на его основном счете,а у меня в кабинете ни каких изменений. Как вообще это происходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу