Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
bigwashing, Этот рекламный пост должен оплачиваться).Прошу модератора обратить внимание!!! Судя по реферальной ссылке вы лукавите о двух лет работы с компанией.
 

bigwashing

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
bigwashing, Этот рекламный пост должен оплачиваться).Прошу модератора обратить внимание!!! Судя по реферальной ссылке вы лукавите о двух лет работы с компанией.

:d-thumbup:Дело в том, что работаю с компанией действительно около двух лет. Вопрос в том, что я просто инвестировал средства и выводил проценты.

Но с недавних пор я понял эффективность привлечения партнеров по реферальной ссылке. И даже не скрываю этого. Так что обращайтесь:wink2:
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости от компании Devlani:
В понедельник, 17 января прошла конференция с Владимиром Денисовым
Скачать можно здесь

У Девлани появился новый маркетмейкер, сегодня связался с ними:
Перепечатываю сюда фрагмент статьи со своего блога. Оригинал статьи здесь

Переписка с представителем CFH MARKETS, Англия :
Переписка по e-mail
(Писал по адресам: [email protected], [email protected], [email protected])
В результате получил ответ от: [email protected]

-Vlad: Hello! cfhmarkets !
I am interested in some information.
A company that provides brokerage services on the forex market in Russia, says that working with you.
I would like to verify this information before opening their merchant account.
Is the company Devlani Middle East FZC is your partner?
I hope for an answer from your side.
Sincerely, Vladlen Stolyarov.
cfhmarkets: Dear Vladlen, I can confirm that we offer brokerage to the Russian market. Is it possible that we can talk on the phone or on skype?
Best Regards
-Vlad: Yes, we can use the phone or program Skype.
But I speak only in Russian.
Can you confirm that you are a partner Devlani Middle East FZK?
They say that you are a liquidity provider for them.
Is this true?
cfhmarkets: Dear Vladlen,Yes- they get liquidity from us.
Best Regards S?ren Bjerregaard
-Vlad: I know it is important to make sure that the company Devlani Middle East FZC is not devlani scammers.
That is, the company Devlani Middle East FZC actually signed contract with you?
cfhmarkets: yes

Перевод с английского на русский язык:

-Vlad: Здравствуйте! cfhmarkets !
Меня интересует определенная информация.
Компания, предоставляющая брокерские услуги на рынке forex в России, утверждает что работает c Вами.
Я бы хотел проверить эту информацию, прежде чем открывать у них торговый счет.
Действительно ли компания Devlani Middle East FZC является Вашим партнером ?
Надеюсь на ответ с Вашей стороны.
С уважением, Владлен Столяров.
cfhmarkets: Я могу подтвердить, что мы предоставляем брокерские услуги на рынке России. Возможно нам общаться по телефону или через скайп ?
-Vlad: Да, мы можем использовать телефон или программу скайп. Но говорю я только на русском языке. Можете ли вы подтвердить что вы являетесь партнером Devlani Middle East FZC ?
Они говорят, что вы являетесь поставщиком ликвидности для них. Это правда?
Cfhmarkets: Да, они получают ликвидность от нас.
-Vlad: Для меня важно убедиться, что компания Devlani Middle East FZC не являются мошенниками.
То есть компания Devlani Middle East FZC действительно заключила контракт с вами?
Cfhmarkets: Да

Также подтвердил партнерство с Девлани и МИГ банк, жду еще ответа от FXCM, написал им в юридический отдел на e-mail...


Сообственно говоря, предлагаю здесь не отвлекаться на флуд или рекламу агентов компании, а обсудить, если есть у кого что сказать по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Но с недавних пор я понял эффективность привлечения партнеров по реферальной ссылке. И даже не скрываю этого. Так что обращайтесь:wink2:

Не скрывая этого:
2. Реферальные ссылки позволены только тому человеку, который создал новый топик. Это также применяется, если программу объявит администратор программы. Не создавайте посты с просьбами разместить вашу рефереальную ссылку у топикстартеров, иначе Вы получите предупреждение.
Вот из этого: https://mmgp.com/showthread.php?t=3

Делаю Вам предупреждение :q-nono:
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
bigwashing, извините, ничего личного, но вы все же лукавите. gorka верно подметил.
Всем известный господин Животягин, открыл счет в Девлани в августе 2009 г., и номер его счета начинается с трехтысячного числа (3...) (можно проверить по скринам на его сайте), Вы же утверждаете, что работаете с Девлани около двух лет, но при этом рекламируете рефссылку начинающуюся с шеститысячного числа (6...) Нестыковка ...:q-nono:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем известный господин Животягин, открыл счет в Девлани в августе 2009 г., и номер его счета начинается с трехтысячного числа
А вот это уже интересно:i-yes:

Вы же утверждаете, что работаете с Девлани около двух лет
У моего друга рефссылка начинается с 18** и он в компании почти два года.
ЗЫ.Свою выкладывать не буду(незачем).Я наверное из всех присутствующих инвесторов считаюсь старожилом:biggrin2:,т.к. в компании почти три года и у меня рефка трехзначное число 1**.
Прочитал последние 20-25 стр. и в каком-то посте прозвучало,что на конференции Денисов обмолвился,что выложит док-ва реальной работы на форекс,но к сожалению пока этого не произошло.Думаю,что вот это надо обсуждать,а не делать из компании ромашку-Вкладываться или нет,любит не любит ....
Кто общается на конференциях,задайте этот наболевший вопрос.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
на конференции Денисов обмолвился,что выложит док-ва реальной работы на форекс,но к сожалению пока этого не произошло.Думаю,что вот это надо обсуждать,а не делать из компании ромашку-Вкладываться или нет,любит не любит ....
Кто общается на конференциях,задайте этот наболевший вопрос.

Я не пропустил ни одной конференции, начиная с февраля 2010г.Практически на каждой конференции задаётся этот вопрос,но НИКОГДА Денисов этого не обещал...напротив,в этом вопросе он категоричен-никаких Statement.Вот из-за этой кактегоричности и получается самая длинная ветка на ФОРУМЕ.Лично для меня, всё понятно.Но,обсуждать конечно же НАДО...обязательно

добавлено через 31 минуту
Также подтвердил партнерство с Девлани и МИГ банк, жду еще ответа от FXCM, написал им в юридический отдел на e-mail...


Сообственно говоря, предлагаю здесь не отвлекаться на флуд или рекламу агентов компании, а обсудить, если есть у кого что сказать по этому поводу...

Приобрести нового маркетмейкера в партнёры,я думаю проблем больших не составляет...даже можно торговать от имени компании,что бы в службе поддержки нам всегда смогли ответить,что запрашиваемая компания действительно торгует...Но реально,правды мы не знаем и не узнаем,конечно до тех пор,пока ДЕВЛАНИ существует...А когда она СУЩЕСТВОВАТЬ уже не будет-то и ПРАВДА нам уже будет не нужна...
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего понятно ???
Тут 50 на 50-либо реально работает либо нет.Немного истории.
Многие знают,что Денисов приезжал в Ригу.Я на эту конференцию ехал с одной целью,чтобы он дал инвесторам док-ва работы на форекс,но получил отказ,мотивируя,что у него особая стратегия торгов и раскрывать он ее не намерен.Тогда я предложил замониторить счет и опять отказ.Владимир ответил,что по счету,если чел действительно разбирается в торгах,то может просчитать его стратегию.Правда это или нет я не знаю-в форексе полный:wallbash:.
После конференции пару-тройка трейдеров подошли к Денисову и начали обсуждать предыдущий день торгов.У одного из трейдеров была просадка и просил совета как надо было ему поступить.Владимир сразу начал объяснять,как надо было сделать,чтобы выйти из ситуации,если не в плюс,то с минимальными потерями.Думаю,

что Денисов что-то действительно шарит в форекс.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
У Девлани появился новый маркетмейкер, сегодня связался с ними:
Перепечатываю сюда фрагмент статьи со своего блога. Оригинал статьи здесь

Переписка с представителем CFH MARKETS, Англия :
ООО, это прорыв!!! :z-cshowoff01: Хорошая коллекция маркетмейкеров получилась:thumbsup: Теперь наверняка всем трейдерам девлани хватит мировой ликвидности, а, кстати, трейдеров много? никто не знает? Ну наверняка больше чем у альпари, так как альпари на межбанк счете (NDD) и одного маркетмейкера хватает (дукас кто не знает). Хотя что это я, сравнил понимаешь слона и моську (слон девлани конечно кто не понял).

добавлено через 3 минуты
Всем известный господин Животягин
И чем известен сей юноша? собственной глупостью, что понабрал кредитов надеясь на их погашение с интернет инвестиций? или своей удачливостью, что вовремя вывел?
 
Последнее редактирование:

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях зарегистрировался на сайте Давлани. Номерок перевалил за 10 тысяч, смею предположить что и клиентов более 10 тысяч)

Жду не дождусь, когда денежка на основной счет придет.)

Орудую пока интуицией, а она мне подсказывает, что все пока хорошо и денежку на полгода-год туда можно положить.

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть дату следующей конференции?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
И чем известен сей юноша? собственной глупостью, что понабрал кредитов надеясь на их погашение с интернет инвестиций? или своей удачливостью, что вовремя вывел?

С Животягиным всё понятно...Он пиарил себя для того,что бы в первую очередь обезопасить свой капитал,по-этому и пел дифирамбы...И попробовала бы ДЕВЛАНИ,после этого не вывести ему БАБКИ...

добавлено через 2 минуты
На днях зарегистрировался на сайте Давлани. Номерок перевалил за 10 тысяч, смею предположить что и клиентов более 10 тысяч)

Жду не дождусь, когда денежка на основной счет придет.)

Орудую пока интуицией, а она мне подсказывает, что все пока хорошо и денежку на полгода-год туда можно положить.

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть дату следующей конференции?

Следующая конференция- 7 февраля
 
Последнее редактирование:

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
ООО, это прорыв!!! :z-cshowoff01: Хорошая коллекция маркетмейкеров получилась:thumbsup: Теперь наверняка всем трейдерам девлани хватит мировой ликвидности, а, кстати, трейдеров много? никто не знает? Ну наверняка больше чем у альпари, так как альпари на межбанк счете (NDD) и одного маркетмейкера хватает (дукас кто не знает). Хотя что это я, сравнил понимаешь слона и моську (слон девлани конечно кто не понял).

Я как бы вот и не понял зачем им третий маркетмейкер.
Неужели в Девлани уже столько денег, что какие то проблемы возникают с выводом на рынок.
Денисов обьясняет это тем, что они диверсифицируют риски,так как деньги компании там тоже, вот поэтому у них три одних из самых крупных маркетмейкеров.
Я честно говоря, пока не сильно разбираюсь в этих банковских делах, поэтому может кто нибудь прояснит что по этому поводу?
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Выводил деньги в мае , все без задержек. Прикладываю скрин выводов за время работы сайта.


нашел свое сообщ 1,5 года назад, № 46 в этой ветке. ничего не изменилось, прибыль только раньше была 8-10, а сейчас 5-6%. так что думаю лимит в 500 это нормально, доказано временем.

добавлено через 5 минут
Я как бы вот и не понял зачем им третий маркетмейкер.
Неужели в Девлани уже столько денег, что какие то проблемы возникают с выводом на рынок.
Денисов обьясняет это тем, что они диверсифицируют риски,так как деньги компании там тоже, вот поэтому у них три одних из самых крупных маркетмейкеров.
Я честно говоря, пока не сильно разбираюсь в этих банковских делах, поэтому может кто нибудь прояснит что по этому поводу?

у серьезных контор вседга несколько контрагентов, ничего странного в этом нет
 
Последнее редактирование:

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
На днях зарегистрировался на сайте Давлани. Номерок перевалил за 10 тысяч, смею предположить что и клиентов более 10 тысяч)

Больше 13 тысяч уже судя по номерам счета новых клиентов.
Если исходить из моей регистрации, то за полгода в компании прибавилось уже почти 6 тысяч клиентов...
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало кто начинает регистрацию клиентов с числа 00001, обычно невзначай сразу выпадает единичка 1001,а может и менее 101.

Я посмотрел на ближайшее время нету памм счетов с высоким процентом риска. Интересно узнать, кто-нибудь ранее инвестировал в другим Памм счета ( не 0001). Интересно услышать отзывы
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем известный господин Животягин

А может это казачок засланный? Может конкуренты девлани не дремлют? :q-nono:
На меня его сайт производит гнетущее впечатление своей навязчивой и примитивной рекламой!
Как впрочем и стиль общения автора с посетителями. Уж очень это не вяжется со стилем Денисова!
Если бы я начал знакомство с девлани с этого сайта, то никогда бы туда не вложился! :l-1no: Повезло, что я пришел в девлани другим путем и пока жаловаться причин нет! :biggrin2: Шесть % в месяц - вполне прилично. За восемь месяцев участия - уже кое- что вырисовывается :money:
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Мало кто начинает регистрацию клиентов с числа 00001, обычно невзначай сразу выпадает единичка 1001,а может и менее 101.

Я посмотрел на ближайшее время нету памм счетов с высоким процентом риска. Интересно узнать, кто-нибудь ранее инвестировал в другим Памм счета ( не 0001). Интересно услышать отзывы

у меня № 35, так что в этом случае с единицы думаю начинали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу