Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Соответственно и ожидаемая доходность от этого ПАММА будет ниже. Ну а так как в этой ветке уже обсуждалась целесообразность заморозки средств на несколько месяцев с паммами 5050, то 7030 вряд ли кого-то по-настоящему заинтересует. Хотя как знать....

Месяц - это небольшой срок для инвестирования. Я думаю, что лимит на ввод по данному ПАММ-счету в самое ближайшее время будет равняться нулю)

Инвесторов много в компании ( и крупных уже довольно много).
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю, что лимит на ввод по данному ПАММ-счету в самое ближайшее время будет равняться нулю)

Инвесторов много в компании ( и крупных уже довольно много).

Если управляющий не Денисов,я воздержусь...понаблюдаю
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока такого же мнения...:i-yes:

Хотя,как правило,к любому нововведению компания подходит с особой педантичностью...и можно предположить,что она (компания), сделает всё возможное и невозможное,чтобы оправдать желания вкладчиков...
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотя,как правило,к любому нововведению компания подходит с особой педантичностью...и можно предположить,что она (компания), сделает всё возможное и невозможное,чтобы оправдать желания вкладчиков...

Согласен. Не думаю, что трейдер какой-то левый...со всех сторон наверное проверили)
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
из которых 50% - вознаграждение трейдера или это чистый доход инвестора?
Второе, вряд ли компания писала проценты подразумевая, что инвесторам еще считать нужно, чтобы узнать прогнозируемый доход.
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда ищите Бруствера в ПАММ 16)))
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Стоит присмотреться, понаблюдаем, 10,5% за февраль, как я понял!
за месяц??? Невероятный доход для проекта, с учетом вычета для самой компании... Или я попал в заблуждение, или участникам глубокий респект!!!:appl:
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
за месяц??? Невероятный доход для проекта, с учетом вычета для самой компании... Или я попал в заблуждение, или участникам глубокий респект!!!:appl:

А что мешает компании для привлечения внимания платить со своего резерва/денег клиентов? Бухгалтерия их нам неизвестна, торговли никто так и не видел. Зато учитывая то что процент платят небольшой, это дает возможности для маневров :i-yes:
 

Pblba

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А как можно увидить торговлю, как её можно вобще показать?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
А как можно увидить торговлю, ...?



Да очень просто! Связаться с Денисовым и попросить у него инвесторский пароль... и смотри себе в удовольствие... Правда,удовольствие получишь только..., после ПОЛУЧЕНИЯ пароля!
добавлено через 2 минуты
А что мешает компании для привлечения внимания платить со своего резерва/денег клиентов? Бухгалтерия их нам неизвестна, торговли никто так и не видел. Зато учитывая то что процент платят небольшой, это дает возможности для маневров :i-yes:

Полностью согласен ...:appl:
 
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
А что мешает компании для привлечения внимания платить со своего резерва/денег клиентов? Бухгалтерия их нам неизвестна, торговли никто так и не видел. Зато учитывая то что процент платят небольшой, это дает возможности для маневров
Теоретически конечно возможно, а практически какой смысл? Доходность за один месяц - ещё не статистика. Вот если хотя бы пол-года будет в среднем по 10%, вот тогда клиент попрёт, те кого нынешние 5-7% не устраивает. Только не слишком ли дорогое удовольствие платить пол-года по 10% из своего кармана. Да и потом трудно будет обьяснить, почему это доходность резко упала. Зачем же репутацию портить? (Если конечно не предполагается после этого исчезнуть навсегда)
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Теоретически конечно возможно, а практически какой смысл? Доходность за один месяц - ещё не статистика. Вот если хотя бы пол-года будет в среднем по 10%, вот тогда клиент попрёт, те кого нынешние 5-7% не устраивает. Только не слишком ли дорогое удовольствие платить пол-года по 10% из своего кармана. Да и потом трудно будет обьяснить, почему это доходность резко упала. Зачем же репутацию портить? (Если конечно не предполагается после этого исчезнуть навсегда)

Я говорю в более широком смысле. Например компания заработала в этом месяце каким-то образом 5 %, а ещё 5 % выплатила со своих или клиентских денег. Пирамиды рушатся из-за больших процентов, а Девлани заработала репутацию якобы реально торгующий компании с приближенными к реалиям небольшими процентами. Поэтому фактически, она может ничего и не делать, так как маленький процент позволяет долго "крутить шарманку", т.е. перекладывать деньги из одного кармана в другой. Это также не мешает им если и не самим торговать, то хотя бы инвестировать в ДУ, ПАММы и т.д., дабы иметь дополнительные средства извне.

Одним словом тут может быть несколько вариантов, но главное что компания за 3 года существования так и не подтвердила реальность своей торговли, поэтому и находится в разделе хайпов.
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Одним словом тут может быть несколько вариантов, но главное что компания за 3 года существования так и не подтвердила реальность своей торговли, поэтому и находится в разделе хайпов.
Тоже волнует эта тема, для меня сейчас самой большой гарантией является подтверждения Mig Bank факт сотрудничества с Devlani
Но уж очень подозрительно выглядит статистика в целом
2008 - 180%
2009 - 150%
2010 - 100%
Возможное продолжение
2011 - 80%
2012 - ну тут либо конец девлани либо конец света :rolleyes:
В глаза бросается тень сомнения.
У самого лежит не большая сумма, эта торговая неделя будет третьей...
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже волнует эта тема, для меня сейчас самой большой гарантией является подтверждения Mig Bank факт сотрудничества с Devlani

Я что-то пропустил? Где подтверждения МигБанка?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Djek видел эту сылку раньше но как то не повелся и решил сам проверить мне подтвердили, если кто хочет migbank.com слева ищите картинку Live Chat и начинайте беседу, по окончании беседы можно прислать логи на почту, я этого к сожалению не делал, но было бы здорого если кто нибудь пообщался вновь и выложил бы здесь переписку...
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, возможно данная переписка подлинная, вот только что в ней сказано:
1)Что они являются WhiteLabel партнерами Мигбанка? Это ни о чем не говорит.
2)У них открыт торговый счет в МигБанке? Это тоже ни о чем не говорит. Я писал пару десятков страниц назад о том что, возможно у них открыт счет в мигбанке. Но сколько там денег, как они работают и работают ли вообще остается неизвестным. Какая-то сумма просто может лежит "для понта" и все.

К чему все эти пляски с мигбанком, переписки и прочее? Почему потенциальные инвесторы должны из компании вытягивать доказательства ведется торговля или нет?
Если хотя бы один инвест-пароль не могут показать хотя бы один раз, хотя бы на 5 минут, это с большой вероятностью свидетельствует если не о чистом мошенничестве, то как минимум о нечистоплотности компании.

Единственное что видела публика это слитый в 2009 году памм-счет в Броко на сумму около 200к$. Разумеется объяснения о тестировании системы и прочие "отмазки" не лезут ни в какие ворота.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу