Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Перегруз-то-перегруз,а как быть тем,кто вывел средства из ПАММ1 для перевода в ПАММ16.Сегодня ПАММ1 "оголился" и впервые в графе "ДОСТУПНО для ИНВЕСТИРОВАНИЯ" т.е. лимит на ввод...цифра превысила 1 лимон...Такого я не припомню...А в №16,ещё оставалось пару десятков тысяч...Ажиотаж не шуточный...Если компания не увеличит лимит на №16,думаю много возмущений будет...Получается так,что деньги зависнут на неделю...компании конечно выгода,да и отмазка есть-перегруз сайта....
А что все кинулись то в этот памм инвестировать? этот счет 2 месяца проработал тестовых и все. А что если в следующий месяц этот трейдер -30 % сделает? Все обратно кинуться к Денисову. Надо же посмотреть сначала, поразмыслить что там за новый памм такой, а не из огня в полымя кидаться.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Просто так нарисовать очень сложно. Пипсование или мартингейл будет виден сразу. Можно нарисовать месяц-два-три, но не год это точно. Тем более можно следить за такими счетами и если они рисуются, то это будет заметно (неправильные сделки будут затираться и это сразу спалит лохотронщиков,

все гораздо проще, редактируется хтмл-код и показывается отредактированная страница браузера, которую от оригинала ничем не отличить.
Хотя вообще непонятно что все носятся с этими паммами, их суть - защита инвестора от кидка трейдера, путем переноса контроля брокеру, а тут брокер=трейдер, поэтому никаких гарантий здесь нет, и от памма только название.
От них даже инвест-паролю нельзя верить, поскольку терминал принадлежит трейдеру. он может без торговли рисовать в нем любые сделки, пусть откроют замониторенный счет или памм у любого другого нормального брокера, без этого никаких гараний от мошенничества нет. Но они уже отказались это сделать, видимо и нечего показывать :) пишут был слитый счет у Броко, но там они не виноваты, они физически не могли у него рисовать сделки.
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
все гораздо проще, редактируется хтмл-код и показывается отредактированная страница браузера, которую от оригинала ничем не отличить.
Хотя вообще непонятно что все носятся с этими паммами, их суть - защита инвестора от кидка трейдера, путем переноса контроля брокеру, а тут брокер=трейдер, поэтому никаких гарантий здесь нет, и от памма только название.
От них даже инвест-паролю нельзя верить, поскольку терминал принадлежит трейдеру. он может без торговли рисовать в нем любые сделки, пусть откроют замониторенный счет или памм у любого другого нормального брокера, без этого никаких гараний от мошенничества нет. Но они уже отказались это сделать, видимо и нечего показывать :) пишут был слитый счет у Броко, но там они не виноваты, они физически не могли у него рисовать сделки.


Что-то не пойму как это брокер-трейдер? На сколько я понимаю эта компания является брокером и у них есть ПАММы. Так такая система сейчас уже во многих компаниях. Весь вопрос только для чего созданы ПАММ в компании. Я работал в свое время в одной "кухонной" брокерской компании и точно знаю, что цели бывают разные. В той компании ПАММы были созданы чтобы обувать инвесторов и ПАММы там закрывались с завидным постоянством в убыток и тут же как грибочки появлялись новые)))) А на счет инвест-пароля это тоже верно. если компания "кухонит" то на счете к которому дадут инвест-пароль она может делать все что угодно и это уж точно не будет отображением реальной ситуации. Да и показывать свою торговлю, те кто действительно торгуют и имеют четкую торговую систему никто не будет. Видимо те компании что у Вас в подписи мониторят свои счета и показывают свою торговлю всем?)))
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Да и показывать свою торговлю, те кто действительно торгуют и имеют четкую торговую систему никто не будет. Видимо те компании что у Вас в подписи мониторят свои счета и показывают свою торговлю всем?)))
Как раз наоборот, не стоит так заблуждаться!
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
показывать свою торговлю, те кто действительно торгуют и имеют четкую торговую систему никто не будет.
Молодой человек, вы случайно не зарегистрированы на форуме MQL?

Там не так давно одним чудо-трейдером был "грааль" придуман, так вот он при перебоях интернета стал параноить на всех подряд, что у него комп ломают. Потешная тема была:biggrin2: Не вы?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то не пойму как это брокер-трейдер??)))

А что Вам здесь непонятного? Даже очень всё понятно ....

добавлено через 1 минуту
Хотя вообще непонятно что все носятся с этими паммами, их суть - защита инвестора от кидка трейдера, путем переноса контроля брокеру, а тут брокер=трейдер, поэтому никаких гарантий здесь нет, и от памма только название.
.

Понятнее не бывает!
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодой человек, вы случайно не зарегистрированы на форуме MQL?

Там не так давно одним чудо-трейдером был "грааль" придуман, так вот он при перебоях интернета стал параноить на всех подряд, что у него комп ломают. Потешная тема была:biggrin2: Не вы?

Нет, это точно не я))) И имею довольно большой опыт торговли на этом рынке. Более того до недавнего времени был сотрудником одной из крупных "брокерских" компаний и прекрасно могу отличить когда идет проблема в торговле из-за неправильных действий трейдера, а когда тупа из-за "помощи" брокера.

добавлено через 3 минуты
А что Вам здесь непонятного? Даже очень всё понятно ....

добавлено через 1 минуту


Понятнее не бывает!

В этом случае любая брокерская компания, которая имеет сервис ПАММ является брокер=трейдер. Вы же не знаете кто именно там на ПАММах торгует.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
имею довольно большой опыт торговли на этом рынке. Более того до недавнего времени был сотрудником одной из крупных "брокерских" компаний
Видимо, у Вас наконец-то появилась возможность выговориться, за сутки почти 80 постов :thumbsup: Или в скором времени можно ожидать от Вас новую ветку на данном форуме? :wink2:
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Видимо, у Вас наконец-то появилась возможность выговориться, за сутки почти 80 постов :thumbsup: Или в скором времени можно ожидать от Вас новую ветку на данном форуме? :wink2:

Кстати хорошая идея! Может создать ветку как отличить брокера от кухни? И брать деньги за советы))) А то я тут уже прочитал на форуме, что можно зарабатывать на продаже мест в своей подписи))) А еще наверное можно и зарабатывать на заказных отзывах и т.д.))) А вообще мне не жалко поделиться опытом , так что если есть вопросы всегда пожалуйста в личку!
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Может создать ветку как отличить брокера от кухни? И брать деньги за советы
Ваши советы бесценны и очень интересны, если Вы действительно, как утверждаете, успешный тредер, бывший работник брокерской компании. Кстати, не Девлани случайно? Думаю, Вам нужно вынести свои знания-умения-навыки в массы. :thumbsup: Подумайте насчет своей ветки, зачем во всех подряд постить?
 

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Перегруз-то-перегруз,а как быть тем,кто вывел средства из ПАММ1 для перевода в ПАММ16.Сегодня ПАММ1 "оголился" и впервые в графе "ДОСТУПНО для ИНВЕСТИРОВАНИЯ" т.е. лимит на ввод...цифра превысила 1 лимон...Такого я не припомню...А в №16,ещё оставалось пару десятков тысяч...Ажиотаж не шуточный...Если компания не увеличит лимит на №16,думаю много возмущений будет...Получается так,что деньги зависнут на неделю...компании конечно выгода,да и отмазка есть-перегруз сайта....

Зашел сейчас на сайт. На ПАММ №16 уже нельзя ввести
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
В этом случае любая брокерская компания, которая имеет сервис ПАММ является брокер=трейдер. Вы же не знаете кто именно там на ПАММах торгует.

Так Вам об этом и говорят...а вы в НЕПОНЯТКИ играете...Вы лучше нам скажите,с таким большим опытом КУХОННОЙ службы, ДЕВЛАНИ-кухня?
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваши советы бесценны и очень интересны, если Вы действительно, как утверждаете, успешный тредер, бывший работник брокерской компании. Кстати, не Девлани случайно? Думаю, Вам нужно вынести свои знания-умения-навыки в массы. :thumbsup: Подумайте насчет своей ветки, зачем во всех подряд постить?

Нет я не в Девлани работал. Про эту компанию не так много знаю, у меня друг там держит часть средств в ПАММе. но на первый взгляд, по той информации которую он мне говорил, вроде нормальная компания. Хотя утверждать на 100% не буду, т.к. не торговал там сам. По поводу создания ветки нужно подумать, хотя интереснее общаться по разным темам (mmgp довольно живой и интересный форум)

добавлено через 3 минуты
Так Вам об этом и говорят...а вы в НЕПОНЯТКИ играете...Вы лучше нам скажите,с таким большим опытом КУХОННОЙ службы, ДЕВЛАНИ-кухня?

По первым признакам скорее нет, чем да. Но тут точно можно сказать только поторговав через них. И если заявленные условия не будут сильно отличаться от реальных, то скорее всего не кухня.
 
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Игорь Бессолицин вы не против, если я вам задам вопрос?
Что соответствует "кухни", а что выводу на межбанк?
1. Мгновенное исполнение приказов
2. Реквоты
3. Сто процентное исполнение отложенных ордеров
4. Проскальзывание
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Игорь Бессолицин вы не против, если я вам задам вопрос?
Что соответствует "кухни", а что выводу на межбанк?
1. Мгновенное исполнение приказов
2. Реквоты
3. Сто процентное исполнение отложенных ордеров
4. Проскальзывание

Да пожалуйста:
1.в нормальных компаниях 99% исполнение мгновенное. в кухнях обычно несколько секунд и могут прилетать варианты "нет связи", "цена изменилась" и т.п.
2.В нормальных компаниях в основном реквоты могут быть в основном на очень активном рынке (например при выходе важных новостей). в кухне практически в любое время (особенно если пытаетесь закрыть положительную сделку)
3.в нормальных компаниях при активном рынке не будет 100% исполнения, т.к. при реальной торговле запрос от маркетмейкера уходит в банк (это хоть и доли секунды, но всеже время)и в это время при активном рынке цена может уже измениться. А вот в кухнях обычно 100% исполнение (особенно когда специально собирают стопы)
4.Ну это есть и там и там, т.к. при активном рынке такое происходит, а котировки кухни всетаки транслируют в свои терминалы с рынка.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
По первым признакам скорее нет, чем да. Но тут точно можно сказать только поторговав через них. И если заявленные условия не будут сильно отличаться от реальных, то скорее всего не кухня.

Может попробуете? А то тут не густо трейдеров, торгующих через Девлани (или я не там смотрю?), хочется информацию "из первых рук".
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Игорь Бессолицин,
Я работал в свое время в одной "кухонной" брокерской компании и точно знаю, что цели бывают разные. В той компании ПАММы были созданы чтобы обувать инвесторов и ПАММы там закрывались с завидным постоянством в убыток и тут же как грибочки появлялись новые)))) А на счет инвест-пароля это тоже верно. если компания "кухонит" то на счете к которому дадут инвест-пароль она может делать все что угодно и это уж точно не будет отображением реальной ситуации. Да и показывать свою торговлю, те кто действительно торгуют и имеют четкую торговую систему никто не будет. Видимо те компании что у Вас в подписи мониторят свои счета и показывают свою торговлю всем?)))
Извините, но Вы мне напоминаете спам в комментариях к Рамблер-новостям: "Я работал в свое Время в Мегафон (Билайн) и меня уволили во время кризиса....
Тем более, столько постов за столь короткий срок...
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Девлани бъет все рекорды!
по результатам торгов за период 28.03-31.03.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

# (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / ХХХХХ $ / 15.24 %
 

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Девлани бъет все рекорды!
по результатам торгов за период 28.03-31.03.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

# (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / ХХХХХ $ / 15.24 %

а мне пришло
по результатам торгов за период 28.03-31.03.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

(PAMM) ПАММ-счет № 000001 / ххх $ / 1.24 %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу