Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Народ, так можно влаживать сюда или нет? Девлани хорошо пропиаренный, но всё-равно чего то не решусь, инфы 50/50, как положительных, так и отрицательных. 1000 Обам ищу кому отдать в ДУ.

ВлАживай :rofl0000:
 

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
я работаю с компанией с августа позапрошлого года, пока другие думают вкладывать или нет, я вывел более 5000 дол и советую администраторам форума вывести эту компанию из раздела хайпов, наверное только вы и относите devlani к хайпам.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, так можно влаживать сюда или нет? Девлани хорошо пропиаренный, но всё-равно чего то не решусь, инфы 50/50, как положительных, так и отрицательных.

Только теоретически,возможен положительный результат на все 100%...А вот практически,почти всегда -50\50.И если сегодня говорить о ДЕВЛАНИ,то всё,что она ДЕЛАЛА и ДЕЛАЕТ-это пока 100% положительный результат...Пользуйтесь и используйте DEVLANI именно сейчас,пока она даёт этот ЗАДЕКЛАРИРОВАННЫЙ 100% результат...Удачных инвестиций!
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Народ, так можно влаживать сюда или нет? Девлани хорошо пропиаренный, но всё-равно чего то не решусь, инфы 50/50, как положительных, так и отрицательных. 1000 Обам ищу кому отдать в ДУ.

Представь, что я тебе скажу: "Да, чувак! Фирма - ништяк, вкладывай сюда обязательно!". Почему ты должен мне верить? Тогда почему ты задаёшь этот вопрос?

За тебя решение никто не примет. Деньги твои, решение тоже твоё. А лучше начни с чтения статей о инвестировании, например вот с этой.

Пройдись по соседним топикам, веткам. Повкладывай копеечные суммы для пробы. Собери информацию о критериях оценки надёжности, выработай свои. Тогда будешь меньше волноваться, вкладывая деньги.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
советую администраторам форума вывести эту компанию из раздела хайпов, наверное только вы и относите devlani к хайпам.
Чтобы вывести компанию из раздела "Высоко доходных инвестиционных проектов" необходимо выполнить оба либо одно из условий:
1. Продемонстрировать реальность и успешность торговых операций,
2. Снизить доход с высокодоходного до уровня банковского, что компания успешно и демонстрирует, ждите, скоро переместят :i-yes:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
я работаю с компанией с августа позапрошлого года, пока другие думают вкладывать или нет, я вывел более 5000 дол и советую администраторам форума вывести эту компанию из раздела хайпов, наверное только вы и относите devlani к хайпам.
то что ты выводишь-это не значит,что это не хайп.ты подтвержденную доходность видел?То-то же
 
Последнее редактирование модератором:

sedan206

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не ХАЙП ! Это давно уже доказано !
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтобы вывести компанию из раздела "Высоко доходных инвестиционных проектов" необходимо выполнить оба либо одно из условий:
1. Продемонстрировать реальность и успешность торговых операций,
2. Снизить доход с высокодоходного до уровня банковского, что компания успешно и демонстрирует, ждите, скоро переместят :i-yes:

Ну,скорее не переместят,чем переместят... А на сегодняшней конференции ДЕНИСОВ вновь отвечал на неудобный для него вопрос о доказательствах реальной торговли...Вообщем,интересная конференция.Рекомендую инвесторам компании прослушать.
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
У Девлани еще одна новая фишка теперь. Конференции доступны только из личного кабинета клиента. При переходе просто по ссылке, комната запрашивает пароль на нее.
Вообщем теперь если ты не являешься их клиентом, то на этих конференциях уже не поучаствуешь...
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
во как....
а мы думали что это высокодоходный инвест фонд....
жаль, жаль.....

Делаем вывод если это не инвест фонд, значит пирамида:biggrin2:

Извиняюсь за офтоп, но понравилось)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
OnlyforMe,
Вы такими фразами не кидайтесь!
А то есть личности, которые не станут читать то, что было перед Вашим сообщением!
И начнётся очередная паника...
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
OnlyforMe,
Вы такими фразами не кидайтесь!
А то есть личности, которые не станут читать то, что было перед Вашим сообщением!
И начнётся очередная паника...

Я думаю,что здесь собрался народ не из группы ясельного садика,который истерически реагирует на каждое сообщение...И очень даже хорошо,когда информация обсуждается не однобоко,без перегибов в ту или иную сторону.По-этому мы и имеем такие посты

добавлено через 1 минуту
Делаем вывод если это не инвест фонд, значит пирамида:biggrin2:

и противоположные

добавлено через 4 минуты
Это не ХАЙП ! Это давно уже доказано !

Разьве это плохо? У нас здесь как на бирже - БЫКИ и МЕДВЕДИ !!!
 
Последнее редактирование:

sedan206

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Девлани это не Хайп уже давно доказано,все честно и надежно... Правда % все меньше и меньше,в этот раз думаю 100% годовых не выйдет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу