Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
alexys2004, с Вами все понятно). Только идиот не защищает контору, которая несет ему "золотые яйца" .
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод с конференций один: мы такие правильные и честные, а остальные брокеры все такие лохотронщики... так ли это???
Не так это совсем.
Кстати Денисов очень уважительно отзывается о других компаниях, и называет их больше учителями чем конкурентами.
Все правильно, смысл поливать других грязью, если можно какие то вещи у конкурентов взять себе на вооружение...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Только идиот не защищает контору, которая несет ему "золотые яйца" .
Лёня Голубков - НЕ идиот!
НО...
Вы меня так и не поняли! Это и хорошо - дискуссии дальше не будет! :)

добавлено через 6 минут
Кстати Денисов очень уважительно отзывается о других компаниях
Я НЕ говорил, что Девлани не уважительна по отношению к конкурентам!
Я лишь отметил, что на вопрос: ПОЧЕМУ так долго поступают деньги на счёт?
Всегда следует один ответ: МЫ же выводим их на межбанк!

Следовательно: все остальные (у которых зачисление в течении суток, а то и часов) - кухни!

ЗЫ. а с новым (недельным ролловером) мои деньги шли вообще 10 дней, а торговать начали через 14 дней!
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Следовательно: все остальные (у которых зачисление в течении суток, а то и часов) - кухни!

Да... вы же в сказки не верите. Так что вам сложно наверно в это поверить.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вы же в сказки не верите
КТО вам такое сказал?! :eek:
Я ОБОЖАЮ сказки!
НО... я реалист! ПОЭТОМУ...
В то, что Девлани ЕДИНСТВЕННАЯ честная (как они утверждают) контора - поверить действительно трудно!

ЗЫ. Пользуют просто 2 недели наши деньги - и всего-то!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: присвоение статуса

тем более, что она реально торгует, а это уже многие доказывали прежде всего себе, звонками их партнерам, в частности в офис MIG Bank`а. Там подтверждали, что работают с Devlani и отзываются, как о хорошем партнёре.

это иллюзия, за все 3 года ни одного убедительного доказательства так и не было, все действительно убедительные наотрез отказались предоставлять, по Мигбанку, девлани относится к ним, как МММ к Сбербанку, поскольку они пользовались их банковскими услугами, если бы вы в то время позвонили в Сбер, и спросили про МММ, вам бы ответили - хороший партнер, работаем с ними :)
 
Последнее редактирование:

andreyhappy

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: присвоение статуса

это иллюзия, за все 3 года ни одного убедительного доказательства так и не было, все действительно убедительные наотрез отказались предоставлять, по Мигбанку, девлани относится к ним, как МММ к Сбербанку, поскольку они пользовались их банковскими услугами, если бы вы в то время позвонили в Сбер, и спросили про МММ, вам бы ответили - хороший партнер, работаем с ними :)

Согласен, но 4 года я думаю слишком долго для пирамиды
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто может объяснить почему у всех брокерских компаний зачисление и списание на счёт происходит 2 дня, а у девлани 7 дней?

Интересно про какие "брокерские" компании идет речь?:) В нормальную брокерскую компанию вы средства мгновенно не заведете. Обычно перевод занимает 3-4 банковских дня. Попробуйте мгновенно завести средства в крупнейшие компании, как например DUCASCOPY и посмотрите сколько времени у вас на это уйдет. Или вы думаете, что наши доморощенные компании круче основных игроков? Кстати у MIG Bank и у FXCM вроде даже дольше зачисление, чем в DUKASCOPY, поэтому если Девлани действительно торгует через них, то перевод быстрее чем в 4 дня у них не должен получаться

добавлено через 2 минуты
это иллюзия, за все 3 года ни одного убедительного доказательства так и не было, все действительно убедительные наотрез отказались предоставлять, по Мигбанку, девлани относится к ним, как МММ к Сбербанку, поскольку они пользовались их банковскими услугами, если бы вы в то время позвонили в Сбер, и спросили про МММ, вам бы ответили - хороший партнер, работаем с ними :)

А много вы знаете компаний, где есть доказательства и что они действительно торгуют на рынке? Скиньте плиз в личку, с удовольствием рассмотрю.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Согласен, но 4 года я думаю слишком долго для пирамиды

дело не в сроке, а в процентах, пирамида с 1000% годовых(20% в месяц с реинвестом на год) вполне может жить год, тут сейчас 70% годовых, поэтому 4 года не срок.
А много вы знаете компаний, где есть доказательства и что они действительно торгуют на рынке? Скиньте плиз в личку, с удовольствием рассмотрю.

откройте паммы крупных брокеров, или статистику мониторингов вроде оникса, там все реально торгуют.

Обычно перевод занимает 3-4 банковских дня. Попробуйте мгновенно завести средства в крупнейшие компании, как например DUCASCOPY и посмотрите сколько времени у вас на это уйдет. Или вы думаете, что наши доморощенные компании круче основных игроков?

разницы на самом деле никакой нет, ЕСN счета норда, адмирала, дуки или фх-тренда абсолютно равноценны, длительное пополнение это скорее минус компании, учитывая, что депозит трейдера и не надо на межбанк выводить, он остается у брокера в качестве залога.
 
Последнее редактирование:

artmen007

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подозрительно пусто по адресу девлани.ком , связь с сервером идёт. Сервисы мониторинга показывают работоспособность доменного имени. Затянулись у них тех.работы что то.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
откройте паммы крупных брокеров, или статистику мониторингов вроде оникса, там все реально торгуют.

Вы же вроде похожи на профи, а в такие сказки верите. Оникс не может гарантировать то, что торговля ведется. Это огромное заблуждение. Любая "кухня" может там замониторить счет и все рисованные сделки будут отражаться в мониторинге. Это же проще простого. Не заблуждайтесь сами и не вводите других в заблуждение. Пока оникс не превратился из хорошей идеи в площадку для пускания пыли в глаза (причем не по их вине конечно, потому что они не могут определить счет реальный или сделки подтасовываются)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Оникс не может гарантировать то, что торговля ведется. Это огромное заблуждение. Любая "кухня" может там замониторить счет и все рисованные сделки будут отражаться в мониторинге.

в ониксе пишется, счет какого брокера замониторен и его тип - реал, демо, цент, естественно на телетрейды и прочую мелочь смотреть не стоит.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
в ониксе пишется, счет какого брокера замониторен и его тип - реал, демо, цент, естественно на телетрейды и прочую мелочь смотреть не стоит.

Вот тут с вами полностью соглашусь, что оникс можно использовать только для мониторинга тех счетов, которые открыты у реальных брокеров.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Nickma, ох не нравится мне ваша позиция, уважаемый.

1. Девлани существует слишком долго, чтобы обзывать ее пирамидой. Или же это самая лучшая пирамида в мире?! Скажите какая пирамида смогла проработать так долго и озолотить столько вкладчиков?
2. Вы так гордо называете себя опытным инвестором, а всех, кто вкладывает в Девлани автоматически называете "ламерами" и "новичками" спасибо. Ладно я - в инвестициях всего год, но у меня есть друзья, которые на инвестициях сделали уже не один десяток миллионов и обладают крупной недвижимостью в нескольких столицах мира. В их узком кругу Девлани почему-то пользуется уважением, они лично знают Денисова (в т.ч. где и с кем он живет) и вкладывают в его фирму миллионы. Что же они богатые тупые дядьки?! Кстати ИМ счета показывают!
3. Все минусы Девлании, которые вы перечислили (ну или почти все) можно причислить и к Девлани, и к Гамме! Причем все, что вы говорите, что вам показали, мне НЕ показывали (так же как вам не показали в Девлани), так что же теперь считать Гамму тоже пирамидой?! Почему вы так яро защищаете Гамму, но так агрессивно нападаете на Девлани?!
4. Если вы "пророк" и знали о пирамидности Медведя с самого начала, то что же вы так яро не ставили на пусть истинный:! (И, кстати я не в курсе как долго жил медведь?)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
1. Девлани существует слишком долго, чтобы обзывать ее пирамидой. Или же это самая лучшая пирамида в мире?! Скажите какая пирамида смогла проработать так долго и озолотить столько вкладчиков?
2. Вы так гордо называете себя опытным инвестором, а всех, кто вкладывает в Девлани автоматически называете "ламерами" и "новичками" спасибо. Ладно я - в инвестициях всего год, но у меня есть друзья, которые на инвестициях сделали уже не один десяток миллионов и обладают крупной недвижимостью в нескольких столицах мира. В их узком кругу Девлани почему-то пользуется уважением, они лично знают Денисова (в т.ч. где и с кем он живет) и вкладывают в его фирму миллионы. Что же они богатые тупые дядьки?! Кстати ИМ счета показывают!
3. Все минусы Девлании, которые вы перечислили (ну или почти все) можно причислить и к Девлани, и к Гамме! Причем все, что вы говорите, что вам показали, мне НЕ показывали (так же как вам не показали в Девлани), так что же теперь считать Гамму тоже пирамидой?! Почему вы так яро защищаете Гамму, но так агрессивно нападаете на Девлани?!
4. Если вы "пророк" и знали о пирамидности Медведя с самого начала, то что же вы так яро не ставили на пусть истинный:! (И, кстати я не в курсе как долго жил медведь?)

Bernard L. Madoff Investment Securities LLC - одна из крупнейших пирамид, работала 48 лет, да и в целом было очень много пирамид, выпативших гораздо больше процентов, чем Девлани - Nanomoneycorp, Geniusfunds, Safeatom, Panamoney, из русских - Евростар и Дивиденд-Центр, сроки жизни конечно у них меньше, но сравните, что 1% в неделю платить и что 3% в сутки.
Я не называю никого ламерами, я только поправляю очевидные факты по поводу данной компании, точно так же, как и в Медведе в свое время.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
в ониксе пишется, счет какого брокера замониторен и его тип - реал, демо, цент, естественно на телетрейды и прочую мелочь смотреть не стоит.

Nickma - ну вот опять вы со своими мониторингами.

Что такое оникс - это сайт, который написал каким-то программистом. Этот сайт принадлежит кому то, алгоритма этого сайта я не знаю, как и что он проверят.

И верить на 100% в его безупречность, да и еще отталкивать от этого при проверке какого-то брокера, в жизни не буду.

Кто такой это мониторинг - да фигня это полная. Если нужно проверить трейдера, так берешь в реальном времени через скайп или другую программу заходишь на его компьютер и смотришь все. Вот это 100% гарантия.

Или другой вариант, мне трейдер дает полный доступ к терминалу. Где я вижу все что он делает. Вот только какой трейдер мне это даст - ну если только полный идиот. Т.к. я завтра его стратегию запрограммирую через советника, и больше мне этот трейдер не будет нужен.

добавлено через 6 минут
Bernard L. Madoff Investment Securities LLC - одна из крупнейших пирамид, работала 48 лет, да и в целом было очень много пирамид, выпативших гораздо больше процентов, чем Девлани - Nanomoneycorp, Geniusfunds, Safeatom, Panamoney, из русских - Евростар и Дивиденд-Центр, сроки жизни конечно у них меньше, но сравните, что 1% в неделю платить и что 3% в сутки.
Я не называю никого ламерами, я только поправляю очевидные факты по поводу данной компании, точно так же, как и в Медведе в свое время.

Какие факты, я абсолютно не знаю что вы видели в ГАММЕ за счета.

Мне их не показывали как ни в Гамме так и не Девлани. Но вот вы упертный, и оспариваете то, в чем сами нифига не разбираетесь. Профессионалом вас сложно назвать. А еще трейдером называетесь.

Про какие то мониторинги, инвест пароли и прочую ерунду пишите. Детский сад. А еще трейдером себя называете.


2. Вы так гордо называете себя опытным инвестором, а всех, кто вкладывает в Девлани автоматически называете "ламерами" и "новичками" спасибо. Ладно я - в инвестициях всего год, но у меня есть друзья, которые на инвестициях сделали уже не один десяток миллионов и обладают крупной недвижимостью в нескольких столицах мира. В их узком кругу Девлани почему-то пользуется уважением, они лично знают Денисова (в т.ч. где и с кем он живет) и вкладывают в его фирму миллионы. Что же они богатые тупые дядьки?! Кстати ИМ счета показывают!
3. Все минусы Девлании, которые вы перечислили (ну или почти все) можно причислить и к Девлани, и к Гамме! Причем все, что вы говорите, что вам показали, мне НЕ показывали (так же как вам не показали в Девлани), так что же теперь считать Гамму тоже пирамидой?! Почему вы так яро защищаете Гамму, но так агрессивно нападаете на Девлани?!

Вот человек вам все очень четко написал. Подумайте, и не надо быть упертым.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Pankrat 2 раза перечитал и не понял смысл вашего обращения ко мне... Я что-то нарушил?! Если да, то, пожалуйста, укажите где именно.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
kairos,Nickma, в данной ветке обсуждается Девлани- тяжеловес! Любое упоминание стороннего проекта является нарушением.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Pankrat 2 раза перечитал и не понял смысл вашего обращения ко мне... Я что-то нарушил?! Если да, то, пожалуйста, укажите где именно.
Правила форума прочитайте и найдете там ответ на свой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу