Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

С ноября месяца Devlani взимает за ввод/вывод средств с основного счета комиссию в размере 0,5%. Как-то тихим сапом это прошло:rolleyes: . Нигде в новых правилах я этой цифры не нашел. Узнал только из переписки со службой поддержки



Пардон, нашел все-таки этот момент в разделе "реквизиты". Но насчет тихого сапа мнение то же...
 
Последнее редактирование:

billi83

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

С ноября месяца Devlani взимает за ввод/вывод средств с основного счета комиссию в размере 0,5%. Как-то тихим сапом это прошло:rolleyes: . Нигде в новых правилах я этой цифры не нашел. Узнал только из переписки со службой поддержки



Пардон, нашел все-таки этот момент в разделе "реквизиты". Но насчет тихого сапа мнение то же...

А ввелось с того момента, как Девлани стала работать не через
российского брокера (деньги переводились по России, поэтому и не было
комиссии), а стала сама брокером и переводит деньги в международный
банк, чтобы потом эти деньги были на рынке Форекс.

Официальное объяснение компании:

"Банковские переводы юридическому лицу находящемуся за границей,
связаны с дополнительными затратами клиентам,
такие расходы как услуги банка корреспондента и зачисление во вклад
также при обратном списании клиентам, также банк берет комиссию за
услуги банка корреспондента
посчитав комиссии нам стало очевидно, что клиенты с маленькими суммами
могут нести большие потери по финансам связанные с переводом.
Всвязи с чем было решено назначить комиссию, уравнять большие и
маленькие переводы."
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Мае мнения вложить.Как по мне так риска нет!

Точно так-и по мне риска нет! До конца года будет положено мной в этот проект свыше 10000 $ ! Вот таки господа! :thumbsup:

C компанией сотрудничаю с апреля 2009
Вот график доходности:

Риска нет?
Стабильная доходность?

Хотелось бы, чтобы потенциальные и текущие вкладчики этого проекта ознакомились с результатами торговли Денисова Владимира Николаевича, которые были показаны на ПАММ счете.

подробнее: brocompany.ru/services/pamm-account/rating/account/57

Графики реальной (подтвержденной) торговли почему-то значительно отличаются от той, которая была нарисована выше :)

А после слива владелец ПАММ счета решил удалить свои сообщения с форума, где шло обсуждение его ПАММ счета и, наверное, продолжил "рисовать" в ваших аккаунтах положительную динамику торговли...
 

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Риска нет?
Стабильная доходность?

Хотелось бы, чтобы потенциальные и текущие вкладчики этого проекта ознакомились с результатами торговли Денисова Владимира Николаевича, которые были показаны на ПАММ счете.

подробнее: brocompany.ru/services/pamm-account/rating/account/57

Графики реальной (подтвержденной) торговли почему-то значительно отличаются от той, которая была нарисована выше :)

А после слива владелец ПАММ счета решил удалить свои сообщения с форума, где шло обсуждение его ПАММ счета и, наверное, продолжил "рисовать" в ваших аккаунтах положительную динамику торговли...



Денисов как то в конференции сказал, что это тестовый сайт (или ещё как его не назови), где он отрабатывает проверяет свои стратегии!!! :t-1doh:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

а вот и ветка в Броко,где "управляющий" удалил все сообщения.Впечатляет)))
http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16013

добавлено через 2 минуты
я работаю, но деньги пока не выводил
дык теперь и выводить,собстно ,нечего:cool:
Я работаю , деньги выводил уже много раз!
покажите:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Денисов как то в конференции сказал, что это тестовый сайт (или ещё как его не назови), где он отрабатывает проверяет свои стратегии!!!

Я как то общался с ним в конференции, он довольно хорошо уходит от каверзных вопросов, но для меня например показатель то что он сказал что не оформил сам на себя партнерку (это значит потеря 1,5п с каждой сделки - около 20% депозита в месяц), а также категорический отказ от монитора счета разубедили меня работать с этим проектом, поэтому я бы не рекомендовал 100% доверять ему, лучше работать как с обычным хайпом - положил вклад, потом снял его и раскручивать только %(и даже с них снимать небольшую сумму ежемесячно)
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Уважаемый, fxlionpromo,буквально три дня назад я вывел из компании 250$.Скрин выкладывать не буду,причина проста-стыдно признаться,но я не умею,да и необходимости такой нет.В свете недавних событий(Дивидент Центр),я больше не доверяю выложенным скринам.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Уважаемый, fxlionpromo,буквально три дня назад я вывел из компании 250$.Скрин выкладывать не буду,причина проста-стыдно признаться,но я не умею,да и необходимости такой нет.В свете недавних событий(Дивидент Центр),я больше не доверяю выложенным скринам.
понятно.а каким образом получается прибыль вы видите?есть ли у вас доступ к терминалу?каким образом все происходит?если памм в броко слит,откуда прибыль,или есть еще торговые счета?
 

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Проекту пол года.Процент ничтожный.Лучше в матвеича вложу.Или в хайп от 61 процента.

добавлено через 6 минут
Sergo44, выложить скрин легко.Нажимаеш принт скрин(ето там где скрол лок),включаеш пеинт и нажимаеш вставить.а затем сохраняете и заливаете на скажем radikal.ru.когда зальёте там будет снизу второе поле в котором вв код для вставки изображения на форум.пишеш в сообщении и всё.
 
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

а вот и ветка в Броко,где "управляющий" удалил все сообщения.Впечатляет)))
http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16013

добавлено через 2 минуты

дык теперь и выводить,собстно ,нечего:cool:

покажите:rolleyes:

Покажу в декабре, но я на форуме уже не раз показывал!

добавлено через 4 минуты
понятно.а каким образом получается прибыль вы видите?есть ли у вас доступ к терминалу?каким образом все происходит?если памм в броко слит,откуда прибыль,или есть еще торговые счета?

Писал (strela) Денисов как то в конференции сказал, что это тестовый сайт (или ещё как его не назови), где он отрабатывает проверяет свои стратегии!!!

Девлани стала сама брокером

июля 2009 года “Devlani Investment Corp.” — работает в сфере интернет–трейдинга.

добавлено через 5 минут
Проекту пол года.Процент ничтожный.Лучше в матвеича вложу.Или в хайп от 61 процента.

добавлено через 6 минут
Sergo44, выложить скрин легко.Нажимаеш принт скрин(ето там где скрол лок),включаеш пеинт и нажимаеш вставить.а затем сохраняете и заливаете на скажем radikal.ru.когда зальёте там будет снизу второе поле в котором вв код для вставки изображения на форум.пишеш в сообщении и всё.

Проекту не пол года.

Компания “Devlani Investment Corp.” Начала свою деятельность с предоставления услуг по доверительному управлению на рынке FOREX (Форекс) в 2007 году.
Работая через разные брокерские компании, мы ощутили на себе с какими проблемами сталкивается трейдер в ежедневной работе, в связи с чем поставили себе цель стать Брокерской компанией и предоставлять качественный сервис по доступу на рынок FOREX (Форекс).

С июля 2009 года “Devlani Investment Corp.” — работает в сфере интернет–трейдинга.
С помощью современных и качественных продуктов, многообразных сервисов и квалифицированных специалистов “Devlani Investment Corp.” обеспечивает трейдеров и инвесторов с разными потребностями и уровнем опыта всем необходимым для их работы на финансовых рынках.
“Devlani Investment Corp.” одна из немногих компаний, специалисты которой сами активно работают и зарабатывают на финансовых рынках мира. Зная потребности и проблемы трейдеров и инвесторов, мы способны предоставить эффективные и актуальные сервисы.
Преимущества “Devlani Investment Corp.”:
• Более 70 валютных пар и регулярно добавляемые валютные пары
• Самые конкурентоспособные на рынке спрэды – Торговля от 2 пунктов на более чем 70 валютных парах
• Беcкомиссионная торговля
• Отсутствие маржи поддержки
• Торговля мини-лотами, минимальный лот 10 000 единиц базовой валюты (0.1 лота)
• Потоковая торговля с ценами в режиме реального времени – нет необходимости запрашивания котировок
• Гарантированное исполнение по заявленным ценам лимитных ордеров, ордеров S/L (stop loss) и T/P (take profit).
• Высокоэффективная и удобная в использовании торговая платформа - Торговая платформа для торговли на нескольких счетах / автоматизированная торговля / функция программирования стратегии
• Программа для мобильной торговли
• Система ПАММ-счетов
• Доступ к аналитической информации от ведущих аналитиков индустрии
• Программы стратегического делового партнерства
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

это конечно усе хорошо,только вот денежки с управляемого счета в Броко тю-тю.не одна килосотня испарилась.Управляющий стер все свои сообщения.Какое после этого еще может быть доверие к этому проекту?вы меня поражаете!
 

serggmar

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Devl [640x480].jpg
    Devl [640x480].jpg
    33.5 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

это конечно усе хорошо,только вот денежки с управляемого счета в Броко тю-тю.не одна килосотня испарилась.Управляющий стер все свои сообщения.Какое после этого еще может быть доверие к этому проекту?вы меня поражаете!

Вам же написали - Писал (strela) Денисов как то в конференции сказал, что это тестовый сайт (или ещё как его не назови), где он отрабатывает проверяет свои стратегии!!!

Девлани стала сама брокером, А значит что ей не обязательно иметь в броко управляемого счета т.к. Девлани сама стала брокером и торгует через себя. А про счет броко уже 2-а раза выше написал!
Это вы меня поражаете!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

как говорят в интернете: ГЫГЫГЫ!
факт остается фактом,в Броко все под чистую было слито.При чем тут то,что эта компания сама стала брокером?вы вообще понимаете про управление на бирже?а впрочем можете не отвечать,я сюда случайно заглянул:dirol:
 

BestDeal

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу