• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дикарем за границу! - Страница 6

Как поедем за границу?

  • Однозначно, сами!!

    Голосов: 33 52.4%
  • Думаю...

    Голосов: 17 27.0%
  • Однозначно через туристическое агенство!

    Голосов: 13 20.6%

  • Всего проголосовало
    63

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
А погреть пузо на пляже можно и ближе... Зачем так далеко лететь то?
Ну пакет в Турцию от ТО в хороший отель стоит ненамного дешевле пакета на кубу, а вы говорите, что можно гораздо дешевле отдохнуть. Так что ждём вариант в разы экономичней. :wink2:
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
1. Тема про дикарей... А не про пакеты.
2. Купил пакет, а отдыхаю в Латинской Америке дикарём... Что не так?
3. Дубль два... Греть пузо на пляже можно и в России.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
нука поделитесь вариантом отдыха в разы экономичней на Кубе на пару недель на олле, чем пакетом от ТО.

Олле - это 5*? И усё увключено??? Я где то писал об этом? И что можно урезать бюджет в разы?
Ветку не перепутали... Эта ветка об отдыхе дикарём.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Хостел123, вы писАли:
Часто в разы экономичнее...
Но примера такой экономичности привести несмогли. Теперь начинаете левые отмазы лепить. Звёздность отеля и тип питания это не связанные между собой аещи.
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Абсолютно нет, такого опыта! Но сама идея, мне очень и очень нравится! Подскажите, пожалуйста, наиболее надежные и популярныеисайты, для бронирования отеля, оформления документов!
 

Tanjushatwo

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ездим с мужем в отпуск только самостоятельно. Жутко раздражает толпа согруппников, которым надо идти пиво пить а не соборы смотреть.
Перед каждой поездкой разыгрываем, кто по каким объектам другому будет экскурсию делать, каждый сам собирает материал и рисует маршрут.
Где останавливаться, на чем ездить по городу и за город, где кушать, что и где сколько стоит, какие выгоды дают разного рода бонусные карты и купоны помогает составить моя дочь, специалист по индустрии гостеприимства.
В результате каждая поездка - праздник.
 

Эдельвейс22

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут на все нужно обращать внимания, быть может все что угодно. Проверять номер кузова, документы, загонять на яму и делать полное ТО. Б/у машину без страхов можно взять только в салоне, ток там цена соответственно будет выше.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Ясно значит про в разы дешевле, бул пустой трёп. Слив засчитан.:_107:

У меня 75 стран, 40 - по несколько раз, от месяца до трёх, в пяти странах жил от года до двух.

Куба, едешь в Шарик и ждёшь отказа от пакета, кто опоздает, кто вообще набухался, Карибскуй Клуб, там и ищите, или на месте в аэропорту. Так делают все опытные. и они не живут в Барадэро. Сайт вандрюки смотрите.
А как вы уже в аэропорту уболтаете менеджера - ваши проблемы, может он и за 300 баксов отдаст тур за 1.500. Только люди, которые умеют это делать, повторюсь, они не живут в 5*, а елозят по острову и не 12-15 дней, а умудряются ещё и даты поменять.

И при чём тут паршивенькая Турция, да хоть бесплатно тур будет - не полечу. В Мексику - аж бегом!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
И при чём тут паршивенькая Турция
В каких местах Турции бывали?
Я вот к примеру в марте с удовольствием полазил по развалинам древнего города Лирбе.
Ну и Москвобадцам. может и резон гоняться в шарик, а жителям регионов трипы в аэропорт на удачу совершать, как-то напряжно.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Абсолютно нет, такого опыта! Но сама идея, мне очень и очень нравится! Подскажите, пожалуйста, наиболее надежные и популярныеисайты, для бронирования отеля, оформления документов!

Букинг... Только это уже не дикарём.
Они сами на месте ищут, учат языки аборигенов, живут на месте за копейки в хостелах или вообще в палатках. Покупают у аборигенов дешевую еду, бухают с ними, етс...

добавлено через 2 минуты
В результате каждая поездка - праздник.
Наши туристы часто в Мексику за праздниками летают. Там выбор праздников побольше!
От мескаля и текилы до белой колумбийской радости
 
Последнее редактирование:

Saxar459

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
По горящим путевкам за границу будет дешевле, чем дикарем
 

starkovST

Интересующийся
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Был бы моложе, с удовольствием бы попутешествовал, но сейчас семья, дети, хозяйство. Завидую тем, кто может сорваться с места и рвануть куда нибудь.
 

samuil77777

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.040
я тоже за самостоятельные путешествия!! но короткие и популярные направления выгоднее туром!!! жена этим занимается и все просчитывает и часто помогает в самостоятельных путешествиях и сложных турах
 

Олечка Белая

Интересующийся
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
56
Реакции
16
Поинты
0.010
Я даже на наш юг не рискну дикарями. Но знакомая ездила автостопом. Причем так удачно, что обратно приехала уже с мужем на машине)
 

Zilleant

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
83
Реакции
15
Поинты
0.010
Не сторонник, лучше путевка
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Всегда только за самостоятельные путешествия!
Сам бронирую отели и так далее)
 

depazem

Интересующийся
Регистрация
28.10.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Соло с рюкзаком в другую страну - лучшие вакации которые можно вообразить. Всегда думал, что если человеку скучно на едине с самим собой, то он не самый умный
 

solid999

Интересующийся
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Только будучи пешим туристом можно познать прелести жизни в другой стране) А в идеале и пожить по пару месяцев в разных странах
 
Сверху Снизу