DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр. - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Гы.. Совсем чуть-чуть не дотянул до прогнозированной кончины в срок, когда заканчивается SSL.. :dirol:
И я не злорадствую - просто наблюдаю :wink2:
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплата

Дата операции: 21 Окт 2015 15:42
ID операции: 97384024
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 295.00 p
Комиссия Payeer: 2.78 p
Сумма к зачислению: 292.22 p
Комментарий: P20737479

Проверьте свои выплаты мне через сутки пришла. На всех мониторингах статус платит, мне выплаты доходят. Если честно я никогда не видела чтобы в этой теме отписывались те кто говорит что игра не платит и тому подобное. От вас не было отчётов о пополнениях и выплатах поэтому я не могу вам поверить на слово. Извините ребята, но это именно так.
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Выплата

Дата операции: 21 Окт 2015 15:42
ID операции: 97384024
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 295.00 p
Комиссия Payeer: 2.78 p
Сумма к зачислению: 292.22 p
Комментарий: P20737479

Проверьте свои выплаты мне через сутки пришла. На всех мониторингах статус платит, мне выплаты доходят. Если честно я никогда не видела чтобы в этой теме отписывались те кто говорит что игра не платит и тому подобное. От вас не было отчётов о пополнениях и выплатах поэтому я не могу вам поверить на слово. Извините ребята, но это именно так.

Я говорю что игра не платит. И можете мне верить, мой ник проверьте в Ваших рефералах, на два письма админ так и не ответил..тупо отморозился. Выплаты идут выборочно.
Это как понимать тогда?:

 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласна, но я очень сомневаюсь, что админ за 10 рублей допустил бы такой срач. Если бы у вас выплата на пару тысяч была, то хоть как то можно было бы понять, а здесь по моему это глупо.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Согласна, но я очень сомневаюсь, что админ за 10 рублей допустил бы такой срач. Если бы у вас выплата на пару тысяч была, то хоть как то можно было бы понять, а здесь по моему это глупо.

Вот и я о том же, мелочь и то зажал, сомневайтесь дальше, я верю своим глазам и пишу то что есть, а не топлю проект в котором сам участвую, предварительно не попытавшись связаться с админом
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот и я о том же, мелочь и то зажал, сомневайтесь дальше, я верю своим глазам и пишу то что есть, а не топлю проект в котором сам участвую, предварительно не попытавшись связаться с админом

Как видите примерное ожидание выплат в моём случаи 2 дня, раньше было моментально.


На второй аккаунт выплаты тоже приходят суммы там мелкие по 20-30 рублей в день.
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Значит только мне перестал платить по какой то причине
 

Juice

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
832
Реакции
2
Поинты
0.000
Все отлично, выплата пришла!
+ 80.00 p
Date: 21.10.2015 15:34:03
ID: 97381860
Details: P1000437 → P1153405
Amount: 80.00 p
Comment: P20737479
 

azatgafaro

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не платит, пошли четвёртые сутки ожидания (скрин в данный момент выложить не могу - есть определённые причины). Написал админу два письма, ни на один не получил ответа...Админ платит выборочно и только своим людям, что тут ещё можно сказать, и защищать пройдоху и не порядочного человека не надо. Сразу было видно, что этот "человек" занимается грубой рисовкой по всем направлениям и по факту выяснилось, что плавает фактически очень мелко (небось заработал себе на новый айфон и айпед и решил на этом остановиться и сделать проект скамом, хотя потенциал у данной игры был очень высоким). А тебе Алинка даже не стоит надеяться на то, что ты получишь приз в конкурсе рефералов (если ты конечно не его человек), хотя надеяться на таких кадров как админ данного проекта не стоит особенно, ради 2 копеек прибыли мать свою продадут. Или я не прав?????
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребят я не могу критиковать игру, которую сама выложила на форум у меня в игру вложена крупная сумма. В любом случаи если вспомнить тех же такстистов когда в чате кричали о массовых блокировках, но как видим они до сих пор играют. Насчёт регистраций их действительно много все буксы завешены рекламой по этому приток новых игроков не заканчивается. Любая игра в этом роде существует за счёт новых вложений и активности игроков поэтому не удивительно, что возникают такие ситуации.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Статистика выплат:



Нет номеров кошельков (даже половинок), нет ников игроков, кому якобы эти выплаты принадлежат.
Самое интересное - периодичность выплат! Временной промежуток между выплатами настроен с периодичностью примерно от 3-х до 5-ти минут. Скриптом это делается легко)) А с учетом, типа, ручных выплат - у админа целый штат сотрудников должен сидеть на выплатах. Ибо выплаты идут четко с периодичностью 3-5 мин. в среднем. Причем ВСЕ 24 ЧАСА и каждый день!!! Несколько дней отслеживал.. Ни разу не заметил промежутка между выплатами более 10 мин, причем что днем, что ночью... Выводы делаем сами...
 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну это всем известно, что игры накручивают выплаты. Взять монополию там регистраций по 3000 в сутки было и пополнения с выплатами с первого дня накручивались, но никто этого якобы не замечал. Вы понимаете, что вы пишите критику, но от вас ранее не было никаких сообщений в этой теме не вкладов не выплат. И тут все в один день налетели на игру, а выглядит это странно, те кто ранее публиковал выплаты продолжает их публиковать, зато у вас недовольства.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну это всем известно, что игры накручивают выплаты. Взять монополию там регистраций по 3000 в сутки было и пополнения с выплатами с первого дня накручивались, но никто этого якобы не замечал.

Думаю, тот, кто замечал - не зашел туда) Как можно идти туда, где тебе честно показывают, что тебя обманывают?)) Разве что ради прикола какого-то)) и конечно не на "все деньги"
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаю, тот, кто замечал - не зашел туда) Как можно идти туда, где тебе честно показывают, что тебя обманывают?)) Разве что ради прикола какого-то)) и конечно не на "все деньги"

Ну я рада, что не одна такая внимательная.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы понимаете, что вы пишите критику, но от вас ранее не было никаких сообщений в этой теме не вкладов не выплат. И тут все в один день налетели на игру, а выглядит это странно, те кто ранее публиковал выплаты продолжает их публиковать, зато у вас недовольства.

Для того, чтобы обратить внимание на откровенную ложь в каком либо проекте, не обязательно в нем участвовать! А налетели конкретно на этот проект потому, что он людям уже по несколько дней не платит! И Вы предлагаете об этом молчать? Я Вас понимаю, это Ваша тема, но неужели Вы думаете, если люди и дальше будут вкладывать в этот проект, то он проживет дольше и у Вас появится надежда вернуть свои вложения? Поверьте, от вновь вложившихся Ваша ситуация уже не зависит. Поэтому надо хотя бы остановить тех, кто только собирается туда вложить. Это будет честно по крайней мере.

По поводу публикаций выплат скажу коротко: моники перестанут публиковать последними.
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
С этого форума вряд ли кто то вложит здесь большая часть админов с других игр сидит.
 

azatgafaro

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно пришли деньги, которые были заказаны более трёх суток назад (у админа проснулась совесть?), сейчас заказал ещё одну выплату, посмотрим, что будет дальше...

добавлено через 20 минут
А нет, ошибся, совести у админа похоже вообще нет, в статусе пишет, что выплата прошла, а на самом деле на кошелёк деньги не пришли (номер кошелька указан правильно). Алинка! А как, то, что я написал выше называется? Перед кем он хочет показаться честным????? Почему Алинка ты, как автор темы не снесёшь её в проблемные??? Надеешься вернуть свои вложения? Ну ты и наивная девушка - и смех и грех, как будто не в этом мире живёшь... Не обижайся конечно, но создаётся впечатление, что с данным админом ты в сговоре, а соответственно соучастница данного обмана, если не так - снеси тему в проблемные и не морочь голову людям разведённой здесь демагогией по этому проекту.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
А вот и выплата:
Date: 2015-10-21
Batch: 97381629
From: P20737479
Amount: 0.00
Currency: usd
Memo: Batch: 97381629
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Недавно пришли деньги, которые были заказаны более трёх суток назад (у админа проснулась совесть?), сейчас заказал ещё одну выплату, посмотрим, что будет дальше...

добавлено через 20 минут
А нет, ошибся, совести у админа похоже вообще нет, в статусе пишет, что выплата прошла, а на самом деле на кошелёк деньги не пришли (номер кошелька указан правильно). Алинка! А как, то, что я написал выше называется? Перед кем он хочет показаться честным????? Почему Алинка ты, как автор темы не снесёшь её в проблемные??? Надеешься вернуть свои вложения? Ну ты и наивная девушка - и смех и грех, как будто не в этом мире живёшь... Не обижайся конечно, но создаётся впечатление, что с данным админом ты в сговоре, а соответственно соучастница данного обмана, если не так - снеси тему в проблемные и не морочь голову людям разведённой здесь демагогией по этому проекту.

Да я хочу вернуть свои деньги, что в этом плохого? Можно подумать если бы вы вложили такую сумму моментально бы снесли игру в проблемные. Мне выплаты приходят и мониторингам приходят как я заметила, а вы не предоставляете не одного скриншота, что у вас был вклад и хотите чтобы я поверила на слово? Вы у меня в рефералах? как мне это проверить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу