Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 245

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ржунимагу:crackup: Мама, я обкакался...
Да это кидало балуется, скорее всего. когда кинг-соломон еще был, так тут некий jew блукал, под полоумного косил... Всё рассказывал, что ДЦ - старый фонд и что все - подставные, а вот в соломоне все ок.

Это конкуренция такая у неудачников-кидалов:l-3thumbdown:
:gay: :gay:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пускай разблокирует мой аккаунт !
И вернет деньги !

Почему тел. Который у них на сайте не отвечает?

Так блин, мы Вам тут все и твердим ! Создайте тему на форуме ЦД, попросите прощения, а мы поддержим ! Вы же сами понимаете что не правы !

А телефон работает, сам туда звонил 1 раз, просто время уже не рабочее.
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пускай разблокирует мой аккаунт !
И вернет деньги !
Где она сама ?
Почему тел. Который у них на сайте не отвечает?

Ты не "вари воду",просматривай откуда вводил,деньги скинут назад:money:
А впредь ДУМАЙ,что здесь не как в СКАЗКЕ,а как в ЖИЗНИ:q-nono:
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

как это зачем??? как и все, в надежде успеть отхватить хороший кусок. если вклад на самом деле имеет место быть, то у него явно он в июле отработать должен был, т.к. сам сказал, закроется хайп 1 августа...вполне логично:)

bond777,парень просто ветку решил разшевелить,скучно стало ему.Все его сказки даже на детский лепет не тянут без фактов.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пускай разблокирует мой аккаунт !
И вернет деньги !
Где она сама ?
Почему тел. Который у них на сайте не отвечает?

Шеф, усё пропало... Гипс сымают, клиент уежжяет... Всё пропало...:lol:
 

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что ж вы накинулись на человека как грачи,Каждый имеет своё мнение кто то поливает грязью,кто то любает.Вы на себя со стороны поглядите сами то что? Пока проект платит радость,как прикрывается каждый второй кричит вот бы админа поимали наши денежки вернули.:dirol: эУ ДЦ нет права замараживать чужие деньги,забрали проценты вернули.А такой беспредел с их стороны должен как то наказываться.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какая свобода слова? Вы о чем? А за базаром следить и отвечать за него? Кто будет? Проблема в том, что в наше время много болтают о свободе слова, но никто не говорит об ответственности за него. Базаришь? Отвечай!
И если и есть свобода слова, то повод ли это всякий бред молоть?

Действия Евгении Кассымовой адекватные. Я лично поддерживаю её в таком решении. Она владелец и создатель проекта и имеет право выбирать с кем иметь дело, а кого послать. Если человек уже заранее прогнозирует плохие прогнозы, зачем его держать в проекте? Кому его пессимизм нужен?

По поводу вклада: ваши деньги, если они у вас реально там были вам вернут.

По поводу отдела К и плохих отзывов и прочей чуши. Зачем делать глупости? Во первых даже по договору с вами должны рассчитаться после вашего запроса на вывод средств в течении 72 часов. Понимаете? Если вы заранее будите предьявы предьявлять ещё даже не сделав запроса на вывод средств, не дождавшись окончания срока оговоренного в договоре, то вы просто-напросто напишите клевету и уже про вас надо отзывы писать будет, а не про проект. И при разборе причинно следственных связей будите, не правы вы, а не проект. Потому что поступаете абсолютно не логично. Сначала по логике и здравомыслию поступите: сделайте запрос на вывод средств. Их вам их выведут. За это не переживайте.

По поводу извинений. А толку уже извиняться? Сначало нагадить, а потом извиняться? Мы что в церкви? Это там батюшка грехи отпускает и замаливает. Здесь топик с обсуждением серьёзного проекта и слово не воробей вылетит, не поймаешь!

Извинится, конечно, в любом случае нужно, но где гарантия, что товарищ и после этого еще, что нибудь где-нибудь бредового не ляпнет? Может это у него в крови? Может он нормально разговаривать и не умеет? Может он вообще ещё не дорос до инвестора? Может он вообще провокатор? Или конкурент? Что-то плохо вериться, что вложив 2500 человек такую бредятину способен написать.

Товарищ серьёзными делами занялся, если правду говорит то и сумму нормальную вложили, а ведёте себя как "ребёнок с пелёнок". Самому ему не стыдно ли?

И зачем здесь устраивать публичный разбор полетов? Зачем на это тратить силы? Где инцидент? В чём он заключается? Неужели неочевидно, что товарищ горланил бред? И что он сам себе подписал приговор? Лично я для себя вопрос считаю закрытым.
 

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какая свобода слова? Вы о чем? А за базаром следить и отвечать за него? Кто будет? Проблема в том, что в наше время много болтают о свободе слова, но никто не говорит об ответственности за него. Базаришь? Отвечай!
И если и есть свобода слова, то повод ли это всякий бред молоть?

Действия Евгении Кассымовой адекватные. Я лично поддерживаю её в таком решении. Она владелец и создатель проекта и имеет право выбирать с кем иметь дело, а кого послать. Если человек уже заранее прогнозирует плохие прогнозы, зачем его держать в проекте? Кому его пессимизм нужен?

По поводу вклада: ваши деньги, если они у вас реально там были вам вернут.

По поводу отдела К и плохих отзывов и прочей чуши. Зачем делать глупости? Во первых даже по договору с вами должны рассчитаться после вашего запроса на вывод средств в течении 72 часов. Понимаете? Если вы заранее будите предьявы предьявлять ещё даже не сделав запроса на вывод средств, не дождавшись окончания срока оговоренного в договоре, то вы просто-напросто напишите клевету и уже про вас надо отзывы писать будет, а не про проект. И при разборе причинно следственных связей будите, не правы вы, а не проект. Потому что поступаете абсолютно не логично. Сначала по логике и здравомыслию поступите: сделайте запрос на вывод средств. Их вам их выведут. За это не переживайте.

По поводу извинений. А толку уже извиняться? Сначало нагадить, а потом извиняться? Мы что в церкви? Это там батюшка грехи отпускает и замаливает. Здесь топик с обсуждением серьёзного проекта и слово не воробей вылетит, не поймаешь!

Извинится, конечно, в любом случае нужно, но где гарантия, что товарищ и после этого еще, что нибудь где-нибудь бредового не ляпнет? Может это у него в крови? Может он нормально разговаривать и не умеет? Может он вообще ещё не дорос до инвестора? Может он вообще провокатор? Или конкурент? Что-то плохо вериться, что вложив 2500 человек такую бредятину способен написать.

Товарищ серьёзными делами занялся, если правду говорит то и сумму нормальную вложили, а ведёте себя как "ребёнок с пелёнок". Самому ему не стыдно ли?

И зачем здесь устраивать публичный разбор полетов? Зачем на это тратить силы? Где инцидент? В чём он заключается? Неужели неочевидно, что товарищ горланил бред? И что он сам себе подписал приговор? Лично я для себя вопрос считаю закрытым.

Регистрация: 08.07.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Сообщения: 1

+1 ещё один с dividend-center

добавлено через 1 минуту
Регистрация: 08.07.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Сообщения: 1

+1 ещё один с dividend-center

Мой аккаунт заблокировали !:mad:
Как я могу сделать вывод средств, если меня туда даже не пускает:mad: :mad: :mad:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что ж вы накинулись на человека как грачи,Каждый имеет своё мнение кто то поливает грязью,кто то любает.Вы на себя со стороны поглядите сами то что? Пока проект платит радость,как прикрывается каждый второй кричит вот бы админа поимали наши денежки вернули.:dirol: эУ ДЦ нет права замараживать чужие деньги,забрали проценты вернули.А такой беспредел с их стороны должен как то наказываться.

Эля, Вы бы для начала в суть вопроса "въехали" , а затем покрывали этого человека ...

P.S.: а помните как господин Кидало в соседней ветке предрекал смерть ДЦ ? Так что возможно это он и резвится ... Я не утверждаю, я предполагаю ...
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Судя по его выходкам,наверное пластелиновый лепит.

Ага...аватару уже слепил .....довольно таки провокационную опять же...

arhimedik, я вам посоветую не усугублять ситуацию, а дождаться завтрашних выплат, тогда то вам скорей всего и скинут деньги обратно на счёт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...Если человек уже заранее прогнозирует плохие прогнозы, зачем его держать в проекте? Кому его пессимизм нужен?

не забывайте, что это хайп-среда...и подобное поведение, ввиде плохих прогнозов и пессимизма, вполне, естественное явление.

...
Зачем делать глупости? Во первых даже по договору с вами должны рассчитаться после вашего запроса на вывод средств в течении 72 часов...Сначала по логике и здравомыслию поступите: сделайте запрос на вывод средств. Их вам их выведут. За это не переживайте.

похоже, ему доступ в акк обрубили. как тут запрос то сделать? вот и естественная паника у человека.
 

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ага...аватару уже слепил .....довольно таки провокационную опять же...

arhimedik, я вам посоветую не усугублять ситуацию, а дождаться завтрашних выплат, тогда то вам скорей всего и скинут деньги обратно на счёт.


Мне в аккаунт не зайти:mad:
На тел. Они не отвечают :mad:
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

+1 ещё один с dividend-center

Мой аккаунт заблокировали !:mad:
Как я могу сделать вывод средств, если меня туда даже не пускает:mad: :mad: :mad:

Серьёзно,много текста,пойди "нажрись в умат"
Здесь кто позволяет себе "булькать",те спокойны за свои вклады,либо уже вывели.
А с Твоим красноречием,arhimedik,можешь без :money: остатся ,тоесть договорится...
Гагарин ведь тоже долетался:wallbash:

ЗЫ:Эт мой Тебе совет:q-nono:
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мой аккаунт заблокировали !:mad:
Как я могу сделать вывод средств, если меня туда даже не пускает:mad: :mad: :mad:

вам не нужно ничего выводить их вернут сами
 

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Эля, Вы бы для начала в суть вопроса "въехали" , а затем покрывали этого человека ...

P.S.: а помните как господин Кидало в соседней ветке предрекал смерть ДЦ ? Так что возможно это он и резвится ... Я не утверждаю, я предполагаю ...

Я ни кого не покрываю,я высказала своё мнение.
Смешно смейтесь,только хайпы то для того и созданы,чтоб открываться собрать бабосик и закрыться.А затем снова возрадиться много кто помнит "серьезный проект"подобие ДЦ.Я на 99% уверена,что это он и есть даже как ни странно рефки собирают хахаха теже.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вам не нужно ничего выводить их вернут сами
И без тебя выведут, тебе и делать ничего надо, просто жди...
я смотрю, тут многие так уверенно это говорят. видать знают, сталкивались лично:)

а если серьёзно, то у парня реально похоже пот прошибло, и видать то и вклад не лично его был, а знакомого(партнёра там какого-то) через него.
просто, поставьте себя на его место(даже учитывая то, что лишку наговорил, ну бывает по неопытности в хайпах, по наивности)...тоже неизвестно ещё как повели бы себя от такого прикола внезапного..."вдруг нежданно с неба свалился грозный админ, шашкой махнул и исчез также внезапно в небытьё":)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 79

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу