Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 246

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frag

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..."

Допрыгался чувак, и поделом! Впредь будешь научен, каково плевать в колодец.

Вообще, вызывает сомнения вся эта история... доказательств вклада представлено так и не было. Но если это действительно случилось - чего ты собираешься добиться пол-двенадцатого ночи? Кто тебе сейчас отвечать будет, все уж спят давно! Дождись завтра, тогда и разговор будет!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тебя тоже нет в стате :biggrin2:

Он не активирован, но письмо есть, одному из желающих могу предоставить пароль на мыло, чтобы убедились. Я не из таких, как архимедик.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странно, в стате вообще нету такого логина ...

ну может если его заблокировали, то из стата удалился логин ?

ЗЫ классно темку то разогрели)
 
Последнее редактирование:

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Реальное Имя Анатолий
А по фене я Архимиед(среди своих)

значит, закон Архимеда в одном из вариантов точно знаете..."Если тут убыло, то обязательно столько же где-то прибыло":i-yes:
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ, а может это тролль, Вы не подумали? Сидит сейчас, ржет тут над всеми... :i-yes:

тролль не тролль, а лулзов тут развёл то =)

добавлено через 1 минуту
Телефон: +44-20 302-63-810

Этот номер был куплен в Skype - ответ отдела К

ну знаете....большинство форумчан не верят простому посту написанному просто на клавиатуре, ничем не подтверждённому
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Телефон: +44-20 302-63-810

Этот номер был куплен в Skype - ответ отдела К

И чё ? Он стационарным что ли обязательно должен быть ? Вон у Лексума Гонг Конговский.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я ни кого не покрываю,я высказала своё мнение.
Смешно смейтесь,только хайпы то для того и созданы,чтоб открываться собрать бабосик и закрыться.А затем снова возрадиться много кто помнит "серьезный проект"подобие ДЦ.Я на 99% уверена,что это он и есть даже как ни странно рефки собирают хахаха теже.

Админы вообще пошли ленивые, выдумывать ничего не хотят. Сейчас тут даже фонды есть которые даже на чем зарабатывают не пишут, скоро просто будут делать сайт со счетом в банке.
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

A скрина с вкладом так и не было???

а то мож. я незаметил-столько флууууда

судя по всему, партнёр, с кошелька которого делался вклад-перевод, ещё в сети не появлялся, как было сказано.
т.к. не Архимед лично перевод с вебмани делал на свой акк в ДЦ, на сколько я понял.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

http://forum.dividend-center.net/showthread.php?t=84 Вот это почитайте. Вы видно не застали тот, очень похожий на ваш, случай..

тут под вопросом:был вклад? или не было? так как за архимедиком были замечены лживые посты ранее. То он говорит ,что у него нет вклада, потом говорит что 2500$ !!!
Я думаю ,что скрин можно и не ждать,так как тут и так все ясно
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это еще раз доказывает, что это не пирамида.

Наоборот, подобные действия админа лишний раз доказывают что это пирамида. Иначе зачем так переживать за репутацию проекта? Разве прибыль на Форексе зависит от высказываний какого-то arhimedikа на форуме MMGP.COM? Или антиквариат в цене упадёт?
И, собственно, какой именно пункт договора с ДЦ нарушил arhimedik ? Админ ведь должен чем-то мотивировать бан в конце концов.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Архимедик - редкостного ума человек, конечно. Вложить 2.5К, мутить с рефскими, и еще выступать на проект. Если бы ему действительно вклад забанили - по заслугам. Но не было там никакого вклада. Скрина нормального он не показывает, пора присвоить за клевету и здесь необходимый в таких случаях статус.
Что его специально кинуть могли - думаю, может поверить только ... очень недалекий человек. Мне, значит, вчера больше 5К выплатили, куче людей тысячи платят, а его на 2.5К кинуть решили? Тоже мне, нашли вип-клиента:crackup:
Евгения - все правильно. Еще бы посоветовал сделать так, чтобы получать по партнерской могли только те, кто имеет вклад не ниже какой-то суммы, скажем+ долларов 500-1000.
 

Hit

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

нашел ссылку на забавное видео где Касымова якобы проходит тест на детекторе лжи :))) http://letitbit.net/download/5212.5868dc6a7941b8a458326b2e8/Kasimova_Lie_test.avi.html Осталось только купить индульгенцию :)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

нашел забавное видео где Касымова якобы проходит тест на детекторе лжи :))) Эфективность проекта - жесть!!! пару роликов и пару сайтов и пару лямов в кармане :)))
А что у тебя в подписи за ссылка про 90% в месяц? Как ни странно, про ДЦ. Во-первых, научись считать: 3% в день без возврата вклада - это 40% в месяц.
Во-вторых, обрати внимание, о чем пишут последние 5-6 страниц. Завтра тут будешь вместе с архимедиком выступать.
 

Hit

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А что у тебя в подписи за ссылка про 90% в месяц? Как ни странно, про ДЦ. Во-первых, научись считать: 3% в день без возврата вклада - это 40% в месяц.
Во-вторых, обрати внимание, о чем пишут последние 5-6 страниц. Завтра тут будешь вместе с архимедиком выступать.

во первых у меня вложено нормально в DC и я совсем ничего против не написал. аргумен против может быть только "нет выплаты" а пока такого не встречалось.
во вторых всем разумным людям понятно что это очередная пирамида, но как стратается-то касымова :e-clap: приятно смотреть в отличии от большинства остальных таких же хайпов со страничкой "мы ко-манда профи трейдеров..."
в третьих ненужно хамить:q-nono: и говорить что делать чтобы тебе не сказали куда идти:i-yes:
 

maikl729999

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы на себя со стороны поглядите сами то что? Пока проект платит радость,как прикрывается каждый второй кричит вот бы админа поимали наши денежки вернули.:dirol:

это уже совсем другое. мы себе сук не пилим

добавлено через 2 минуты
Наоборот, подобные действия админа лишний раз доказывают что это пирамида. Иначе зачем так переживать за репутацию проекта? Разве прибыль на Форексе зависит от высказываний какого-то arhimedikа на форуме MMGP.COM? Или антиквариат в цене упадёт?
И, собственно, какой именно пункт договора с ДЦ нарушил arhimedik ? Админ ведь должен чем-то мотивировать бан в конце концов.

так или иначе, но уже на примере Фёдора все убедились, что с ДЦ шутки плохи. Урок не усвоили....кто следующий?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу