Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 95

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У всех работает Либа? Смотрю все шустро денежку получают, а пишут что сайт либы не работает, да и я не могу зайти в свой аккаунт.
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У всех работает Либа? Смотрю все шустро денежку получают, а пишут что сайт либы не работает, да и я не могу зайти в свой аккаунт.

Посмотри в соответствующей ветке - про Либу, там как раз об этом пишут...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Штрафы получат как сторонники, так и противники проекта, т.к. все это является флудом...

а вы штрафы и предупреждения только по факту жалобы выписываете?
или сами тоже отслеживаете?
а то по данной ветке очень сильно для меня заметно обратное...тут так очень активно на меня подпольно жалобы сообщают некоторые и предупреждения и штрафы только я и получаю.
а вот необоснованные дифирамбы и также оскорбления со стороны адептов остаются неприкосновенными, странно как-то:i-yes:
например, в посте №1872 откровенные оскорбления и намёки на слабоумие...
Уважаемый Nickma...Рабочие и партнёрские отношения будут вестись с адекватными и нормальными людьми, которые имеют элементарные понятия в голове :wink2:
У большинства из Вас сидит в голове понятие HYIP! И другого Вы не способны увидеть в принципе, только хаять. Поэтому заканчивайте выносить мозги своим мусором, который только способен подействовать разве что на парня с не очень развитым серым веществом. Услышьте-же наконец.... :dirol:
а также и в ранее постах тоже что-то подобное прослеживается...
я за всю историю пребывания на форуме ниразу не опустился до доносительства, да и не хочу жаловаться в тайне, нажимая на значок красный треугольничек.
Думаю, это больше ваша работа, отслеживать нарушения и оскорбления...

добавлено через 12 минут
что HYIP, так или иначе в 99% случаях, неразрывно связан со словом SCAM. ))

так это так и есть, вас это удивляет, странно??:i-yes:
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

по какому УРЛ и IP доступен сейчас сайт, читаю все кто хочет снимает, а у меня выдает 404, а вчера с каким то редиректом, он открывался без каких либо проблем.
 

jury111

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кто-нибудь получал сегодня выплаты на яндекс деньги?
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь получал сегодня выплаты на яндекс деньги?

С пятницы ждем-с...

С утра писал в тех поддержку, сказали что на ЯД будут после 14.00 переводить деньги!а сейчас молчат.

На чёрта вам тот ЯД? :mad: Неужели нельзя на вебмани выводить? Всем создаете геморрой: ведь они с ЯДом не работают; чтоб вам выплатить %% - специально на ЯД вводят деньги из других систем,рискуя быть заблокированными,а вы ждете целый день вывода и форум засоряете,хотя могли бы давно получить в другие системы.

Выводите на вебмани и всё будет ОК.
 
Последнее редактирование:

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня вклад в префекте и я тоже уже целый день жду, хотя говорили, что в воскресенье выплаты будут быстрее чем обычно. Наверное упали на мороз, потому что либа сдохла:l-3thumbdown:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

jury111 написал(а):
Кто-нибудь получал сегодня выплаты на яндекс деньги?
Уважаемые инвесторы, Вы бы изыскали возможность и перенаправили свои выводы в другие платёжные системы. Ведь все видят, какие у многих проблемы с Яндексами. Вы просто создаёте себе же дополнительные проблемы с выводом (ну и ДЦ конечно тоже). :wink2:
Спасибо, если услышали! :thumbsup:
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вывод ***0316*** 09:48 31-05-2009 $532.73 Web Money Проведена

Полтысячи вывели за 3 минуты !!!:thumbsup: А это не копейки какие-нибудь...

Вывод: пользуйтесь вебмани !
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Vikusya написал(а):
У меня вклад в префекте и я тоже уже целый день жду, хотя говорили, что в воскресенье выплаты будут быстрее чем обычно. Наверное упали на мороз, потому что либа сдохла:l-3thumbdown:
Да, это вполне возможно, т.к. ко множеству счетов LR просто нет доступа. Могу предположить, что определённая сумма на LR заблокирована. Я, допустим, вывожу в основном на WM и Perfect и проблем не наблюдаю.
Тем, кому задержали выплаты, желаю только терпения! :thumbsup:
 

InvestGear

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
784
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередная выплата:

The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 8:39 31.05.09. Batch: 1095446.
 

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередная выплата:

The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 8:39 31.05.09. Batch: 1095446.

Ну не пойму тогда чего мне не платит - может я неправильно чтото указала. У меня такое часто быват...:t-1doh: Там надо чтото дополнительно указывать кроме кошелька, когда делаешь заявку на выплату?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну не пойму тогда чего мне не платит - может я неправильно чтото указала. У меня такое часто быват...:t-1doh: Там надо чтото дополнительно указывать кроме кошелька, когда делаешь заявку на выплату?

Подождите немного, возможно из-за того, что после 2-ух дневных ДДос атак фонд не работал, то все побежали снимать в этот день проценты и не успевают теперь вовремя обработать заявки.

P.S. Мне тоже пока не перевели деньги на вебмани. Но ничего, подождем :)
 
Последнее редактирование:

Mittenka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 1 минуту






На чёрта вам тот ЯД? :mad:
Мы вам не давали повода чертыхаться. Прекратите уже хамить. Мы вам повода не давали!!!
Неужели нельзя на вебмани выводить? Всем создаете геморрой: ведь они с ЯДом не работают;
Не валяйте ваньку! Если хайпу было потребно привлечь как можно больше денег, он указывает, что работает с ЯД, а потом вдруг проблемы возникают. Хорошенькое дело!
чтоб вам выплатить %% - специально на ЯД вводят деньги из других систем,рискуя быть заблокированными,
Хайп создал ситуацию, желая объять необъятное; не валите с больной головы на здоровую.
а вы ждете целый день вывода и форум засоряете,хотя могли бы давно получить в другие системы.
Форум засоряете вы, промывая мозги тем, кто не окреп башкой.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

получено 12,14 WMZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу