Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 94

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вы когда читать внимательно научитесь?
я писал про
которые нацелены на собирание достаточно серьёзной суммы денег, а не ширпотреб посредственный.


когда это я называл?? максимум что я могу тут делать, это предполагать, ИМХО.



Поддерживаю! наркотикам скажем дружно, НЕТ!
какие могут быть наркотики?? я даже обычную сигарету никогда в жизни не держал.
Евгенией был назван я, Вепрь и greekorn И это за полтора месяца обсуждения:eek:
Такие неадекватные действия характерны для лиц, которые чем-то расширяют сознание. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
ты заходил на сайт сам что скажищь про атаку на сайте

Я могу зайти на сайт со вчерашнего вечера. Но вчера было еще с притормаживанием, сегодня как всегда. Только форум недоступен ни вчера, ни сегодня.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

Грех

Специалист
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
512
Реакции
0
Поинты
0.000

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тут кто то писал что Евгения объяснила почему демо-счет сливается, на словах конечно хорошо, но не более.
Предлагаю более убедительное решение, пусть они переведут деньги на новый счет в дилинговый центр, а от старого дадут всем инвест-пароль, чтобы люди не на словах убедились в реально прибыльных торгах ДЦ.

Bakus через мониторинг зарегистрируйся они тебе без проблем и задержек(даже авансом) 100% рефских будут переводить, сам несколько раз опробовал.

Полно проектов, даже и в этом разделе, которые работающие, но не имеют оперативной онлайн-поддержки, простейший вопрос требует чуть ли не неделю переписываться по мылу, на телефоне автоответчики стоят или его вообще нет, на выплаты устанавливают ограничения или просто платят через раз, мотивируя это какими-то причинам, по выходным вообще не работают и т.д.
Также тут полно и нормальных проектов, есть даже которые свои торги на Форексе не прячут.
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Nickma написал(а):
Тут кто то писал что Евгения объяснила почему демо-счет сливается, на словах конечно хорошо, но не более.
Предлагаю более убедительное решение, пусть они переведут деньги на новый счет в дилинговый центр, а от старого дадут всем инвест-пароль, чтобы люди не на словах убедились в реально прибыльных торгах ДЦ.
Уважаемый Nickma, Вам по-прежнему чего-то не хватает? Я не думаю, что ради Ваших $1000 Евгения будет распинаться перед Вами до тех пор, пока Вы не поверите ))) Этот момент был уточнён с самого начала. Рабочие и партнёрские отношения будут вестись с адекватными и нормальными людьми, которые имеют элементарные понятия в голове :wink2:
У большинства из Вас сидит в голове понятие HYIP! И другого Вы не способны увидеть в принципе, только хаять. Поэтому заканчивайте выносить мозги своим мусором, который только способен подействовать разве что на парня с не очень развитым серым веществом. Услышьте-же наконец.... :dirol:
P.S. Получился прям крик души :crackup:
Nickma написал(а):
Также тут полно и нормальных проектов, есть даже которые свои торги на Форексе не прячут.
Ну вот ведь, вот... Раз их полно, что-ж Вы людям здесь-то жизни не даёте?.. ))
 
Последнее редактирование:

Torreo

Любитель
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемые форумчане, хватит необоснованно поливать грязью или петь дифирамбы проекту без веских доказательств. Штрафы получат как сторонники, так и противники проекта, т.к. все это является флудом. Просто соблюдайте правила форума и раздела. А по поводу того, что это не хайп, обратите внимание на раздел, в котором находится данная ветка.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

J.M. написал(а):
Уважаемые форумчане, хватит необоснованно поливать грязью или петь дифирамбы проекту без веских доказательств. Штрафы получат как сторонники, так и противники проекта, т.к. все это является флудом. Просто соблюдайте правила форума и раздела. А по поводу того, что это не хайп, обратите внимание на раздел, в котором находится данная ветка.
Вы совершенно правы! Только вот "поливальщики" никак не прекращают появляться, вот и приходится как-то реагировать ))
А по поводу раздела HYIP, то я всего-лишь имел ввиду расхожее мнение, что HYIP, так или иначе в 99% случаях, неразрывно связан со словом SCAM. ))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А по поводу того, что это не хайп, обратите внимание на раздел, в котором находится данная ветка.
В самую точку! Чтобы ни у кого здесь не возникало радужных иллюзий!
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу