Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 346

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

выплата получена
 
Последнее редактирование:

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000

sergeyko5

Интересующийся
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

слишком много новшеств сегодня в проекте, поэтому наверное и задержки

Мне кажется, что пока будут проводить тестирование, выплаты будут проходить в более тормознутом режиме
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемые старожилы! Я тут такую ГАЛЕМАТЬЮ нарыл случайно, вот только ссылку не могу выставить (сообщений у меня пока маловато, блин:k-unsure: )
Но наберите в поисковике "антилохотрон спб"......

Что скажете по этому поводу? Может уже кто читал, да тоже посмеялся :biggrin2:
Это известные мошенники. Есть несколько подтвержденных случаев, когда они требовали с админов деньги, угрожая, что начнут писать "компромат". Просто ради развлечения можно почитать, как люди ПЫЖАТЬСЯ и ТУЖАТЬСЯ !!!
Bogdan, если в ближайшее время не будет доказательств сказанного, получите 2 балла за попытку обмана и, соответственно, бан на 10 дней.
 

concurent

Интересующийся
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне кажется, что пока будут проводить тестирование, выплаты будут проходить в более тормознутом режиме

капец у них даже поддержка сегодня на автоответчиках работает :)
 

ashaman

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogdan, если в ближайшее время не будет доказательств сказанного, получите 2 балла за попытку обмана и, соответственно, бан на 10 дней.

Внимательно посмотрел, и должен признать - я не прав, перепутал с ВебОбороной ! Приношу свои извинения сайту antilohotron.spb.ru
 

andy_rey

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14.9 KB · Просмотры: 95
  • 2.png
    2.png
    15 KB · Просмотры: 92
  • 3.png
    3.png
    14.9 KB · Просмотры: 132
  • 4.png
    4.png
    15.2 KB · Просмотры: 79
  • 5.png
    5.png
    15.2 KB · Просмотры: 86

ko4an4ik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

maumaus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди я инвестирую в сети уже кое какое время и этой основательнице проекта предложил вот такой вот вариант прочитайте сами и рассудите.

Здравствуйте! Меня заинтересовал ваш проект по инвестированию. Меня интересуют более крупные суммы в клада от 5000-10000 долларов, но для меня ваше доказательство о регистрации компании в офшорной зоне это туалетная бумага. Любая пирамида финансовая может сделать то же самое и я даже встречал их в сети. Группу мошенников предоставляющие точно такие же документы. У меня есть к вам предложения! Прежде чем я начну с вами работать я должен удостовериться в вашей личности. Я это рассматриваю таким образом мы с вами обмениваемся такими документами как копия Паспорта, Штампа в паспорте о вашей прописки, или на ваше имя счет за электричество или газ за последний месяц и второй документ подтверждающий ваш паспорт, это могут быть водительские права или что то другое. Как только вы соглашаетесь на мое предложение я сразу вам высылаю свои вышеперечисленные документы чтобы вы были в курсе кто я такой и кому вы предоставляете документы. В следуем порядке вы высылаете мне точно такие же свои документы, после чего мы продолжаем работать.

Я три раза посылал это письмо не ответа ни привета! Я инвестирую в один честный проект и когда я это предложил его основателю он не долго думая согласился после чего мы с ним дружно начали работать. Тут совсем другая картина, да все так расписано, расхвалено, разложено по полочкам только денег не хватает. Хочется в это верить но уж вы нет пусть ищят лохов в другом месте. Мое мнение это очередной лохотрон который всем будет платить пока они набирут нужную сумму чтобы пропасть.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Еще одно нововведение, о котором не писали:

Теперь, при пополнении аккаунта через ВМ номер кошелька пишется вместе с номером заявки, прямо в кабинете.
Уже как недельку это есть, если не больше.
 

ko4an4ik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в конце сентября у меня личная встреча с Евгенией в Лондоне, если вы занимаетесь такими крупными вкладами то почему бы вам не съездить в одно из предложенных Евгенией мест и самому не удостовериться ?

Уже получили овтет от Евгении по этому поводу?

Раннее писали forum.dividend-center.com/showpost.php?p=5253&postcount=32
мне пока ответ на счет встречи так и не пришел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу