Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ну так ... все ждут что кто нить скинет подтверждение что проект платит )))
Да будет проект платить,но только по новым вкладам,так что собирайте денюшки:crackup:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да будет проект платить,но только по новым вкладам,так что собирайте денюшки:crackup:

Уже собрали, сидим ждём... Когда нам отмашку дадут, чтобы бабло нести мешками :lol:
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да будет проект платить,но только по новым вкладам,так что собирайте денюшки:crackup:

Вклады новые - не вопрос. Только вот денежки старые ?:) На счету собралось немало.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вклады новые - не вопрос. Только вот денежки старые ?:) На счету собралось немало.
Забудьте вы за свои старые вклады,в лучшем случае их могут реструктуризировать лет на ..надцать,и то при условии новых вкладов:wink2:
 

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Забудьте вы за свои старые вклады,в лучшем случае их могут реструктуризировать лет на ..надцать,и то при условии новых вкладов
Думаете, будет схема "безлимитные дубль 2"? Нужен какой то другой ход с их стороны. Что то пооригинальней..
 

nike-1

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А благодаря вашим предложениям , пока не сделаешь новый вклад на сумму предыдущего, по старому вкладу ничего не получишь.
Давайте, ройте яму сами себе, чем выгоднее предложение, тем выше надежда на выплату, может сжалятсяяяя.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаете, будет схема "безлимитные дубль 2"? Нужен какой то другой ход с их стороны. Что то пооригинальней..
Конечно же банального "дубля 2" не будет,там работают профи,и что-то оригинальное,как в свое время первые видеоролики и проверка на детекторе лжи я думаю будет.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А благодаря вашим предложениям , пока не сделаешь новый вклад на сумму предыдущего, по старому вкладу ничего не получишь.

А мне эта идея понравилась)))
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Информация от Шаха о новом порядке работы:

Новый порядок работы Центра Дивидендов будет заключаться в следующем:
1.Все вклады и начисления, сделанные после12.09., переводятся на специальный счет R, который будет у каждого в аккаунте. Эти деньги будут заморожены на 2 месяца, т.е. их нельзя будет вывести и на них не будет производиться никаких начислений.
2.Вводится новый вид вклада - "Новый". Условия следующие: минимальная сумма - 100 долларов, срок 60 дней, начисляться по этому вкладу будет 3.5% в сутки без возврата депозита. По этому вкладу нет никаких ограничений на вывод средств, т.е. всю начисленную сумму можно вывести в любое время.
3.Выплаты по вкладам, которые сделаны до 12.09, будут производиться сразу же с момента возобновления работы ЦД, но на вывод будут установлены ограничения, в зависимости от суммы вкладов. Параметры лимитов следующие:
У кого на счету до 500 - выводят 1 доллар в сутки
У кого на счету до 3000 - выводят 2 доллара в сутки
У кого на счету до 5000-выводят 3 долларов сутки
У кого до 10000 - выводят 4 долларав сутки
У кого до 20000 - выводят 5 долларов в сутки
У кого до 50000-выводят 6 долларов в сутки
У кого до 70000 - выводят 7 долларов в сутки
у кого до 100000 - выводят 8долларов в сутки
у кого до 500000- выводят 9 долларов в сутки
Свыше 500000 - выводят 10 долларов в сутки.
Раз в неделю будет происходить увеличение лимитов для всех категорий на 1 доллар. Это гарантированно, но скорее всего, лимиты будут увеличиваться сильнее и быстрее. Думаю, в течение 1 месяца мы выйдем на лимиты, установленные Евгенией, а затем и вовсе их отметим. После отмены лимитов по вкладам будем решать судьбу средств, размещенных на счете R.
4.Важный момент: выводить средства согласно лимитам смогут только те, кто имеет вклад "Новый". Я понимаю, что это правило вызовет неоднозначную реакцию, но это мое решение. Я принимаю на себя, по сути, чужие долги и готов их выплачивать. Но тем, кто проявляет желание со мной работать. И ради того, чтобы быстро и гарантированно рассчитаться с этими людьми, я готов пожертвовать интересами тех, кто не доверяет проекту или не желает в нем участвовать. Выплаты тем, кто не сделает вклад "Новый", будут только после ОКОНЧАТЕЛЬНОГО расчета с теми, кто этот вклад сделает. В конце концов, после двух месяцев стагнации ЦД его считают мертвым проектом. Я берусь за то, чтобы его возродить. Но плоды восстановления ЦД должны в первую очередь вкусить те, кто проявляет лояльность к проекту. Замечу, что Евгения была против такого шага, но я решил сделать именно так: один лояльный и доверяющий ДЦ клиент для меня ценнее десятка неверящих и сомневающихся.
5.Начислений по партнерской программе не будет. До первого повышения лимитов точно, дальше посмотрим.
Еще: те, кто будет публично выражать недоверие и сомнение в возрождении ДЦ, будут удаляться из проекта с обнулением аккаунта.
Завтра о новых правилах будет объявлено на сайте. И завтра же, с началом рабочего дня, появится возможность делать вклад "Новый" и получать выплаты по новым и старым вкладам.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Важный момент: выводить средства согласно лимитам смогут только те, кто имеет вклад "Новый".

Очередной развод?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

4.Важный момент: выводить средства согласно лимитам смогут только те, кто имеет вклад "Новый".

2.Вводится новый вид вклада - "Новый". Условия следующие: минимальная сумма - 100 долларов, срок 60 дней, начисляться по этому вкладу будет 3.5% в сутки без возврата депозита. По этому вкладу нет никаких ограничений на вывод средств, т.е. всю начисленную сумму можно вывести в любое время.


Ага.
А что еще придумают? ;)


дайте им 100$, чтобы получить 1$

Хотя мне кажется по началу будут платить, как и по безлимитным тарифам.

И найдутся ЛОХИ которые еще что то ВЛОЖАТ В ОТКРОВЕННЫЙ СКАМ!

Поверьте.

С вас просто срубят бабла по очередному кругу.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы наверное скажете, что я с ума сошла, но я как минимум подумаю, делать ли вклад. Но у меня там действительно слишком много вложено, чтобы просто так с этим попрощаться :l-1no:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Идиотизм полный ! Вкинуть 100 , что б получить 1 ??? Конечно, если у Вас
J-B, там более 500000, то рискнуть стоит... сотней больше, сотней меньше - никакой разницы...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Новые условия откровенно растроили ... Этого и следовало ожидать ...

ADDED: людям, которые отправляли сканы документов не завидую ... Ждите сюрпризов. Перед отправкой нужно было думать головой, а не одним местом ...
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

НУ а вы как хотели?
То же самое было и с безлимитными вкладами, помните?
Тоже обещали вывод без лимитов, ещеждневные выплаты, и ПЛЮС выплаты по лимитам.

Сколько это продлилось? По одной информации 10 дней, по другой информации 2 недели.

Естественно, если у вас более 10к честно вложеных (не рефсикх, не реинвест) то можно рискнуть.

А так...
Ну в этот раз поплатит может быть и с месяц, может и того меньше, может даже пару раз увеличит лимиты (на 1 бакс)
Но для того чтобы отбить 100$ по новому вкладу, нужно 29 дней.
Я лично сомневаюсь, что проект будет продолжать исправно и без задержек платить на протяжении этого периода.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вопросы и ответы:
_forum-dcentr.com/showthread.php?t=1454
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Форум упал ))

ADDED: а нет, всё нормально.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ADDED: людям, которые отправляли сканы документов не завидую ... Ждите сюрпризов. Перед отправкой нужно было думать головой, а не одним местом ...

Нет.. не думаю. Это реально была оттяжка времени. Никому эти сканы нафиг не нужны. Были бы нужны - Шах бы начал с того, что верификация продолжается.

Естественно, если у вас более 10к честно вложеных (не рефсикх, не реинвест) то можно рискнуть.

Чуть больше 8000 честно вложенных. Я думаю, что сотня $ уже погоды не сделает. В конце концов я знаю, где её отбить при неудачном исходе.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

уже подняли))

ТАк еще бы, такой наплыв вкладчиков))

А завтра все начнут по 100 баксов вкладыватся))
Так что админ сново поимеет солидный куш!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу