Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Новые условия откровенно растроили ... Этого и следовало ожидать ...

ADDED: людям, которые отправляли сканы документов не завидую ... Ждите сюрпризов. Перед отправкой нужно было думать головой, а не одним местом ...

Шах


Вопрос первый: что будет с верификацией? Очень многие документы отослали, верификацию не прошли.

Ответ: мне верификация не нужна, я не настаиваю на ее проведении. Никаких преимуществ у тех, кто прошел верификацию, перед теми, кто ее не прошел, не будет.
Присланные сканы документов распоряжусь уничтожить. Использовать их для какого-то мутилова не собираюсь, если будет надо, могу купить в паспортном столе на любую фамилию )
Лексум меня также не интересует, у них нет такого потенциала, как у ДЦ, так что пусть выкручиваются своими силами.
Новые условия вы видели, реструктуризация заключается в техническом обеспечении этих условий.
По поводу открытости: подумаю, как это лучше сделать и надо ли. Насчет моих тем-их точно описывать не буду, по Форексу проконсультируюсь.
По части форума - думаю восстановить его работу, так как нужен официальный форум проекта.

НДЦ форум - forum-dcentr.com/showthread.php?t=1437&page=2
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мда, пробежался по знакомым вкладчикам , многие готовы вкинуть 100 $ :dirol:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Шах


Вопрос первый: что будет с верификацией? Очень многие документы отослали, верификацию не прошли.

Ответ: мне верификация не нужна, я не настаиваю на ее проведении. Никаких преимуществ у тех, кто прошел верификацию, перед теми, кто ее не прошел, не будет.
Присланные сканы документов распоряжусь уничтожить. Использовать их для какого-то мутилова не собираюсь, если будет надо, могу купить в паспортном столе на любую фамилию )
Лексум меня также не интересует, у них нет такого потенциала, как у ДЦ, так что пусть выкручиваются своими силами.
Новые условия вы видели, реструктуризация заключается в техническом обеспечении этих условий.
По поводу открытости: подумаю, как это лучше сделать и надо ли. Насчет моих тем-их точно описывать не буду, по Форексу проконсультируюсь.
По части форума - думаю восстановить его работу, так как нужен официальный форум проекта.

НДЦ форум - forum-dcentr.com/showthread.php?t=1437&page=2

И что ? Я всё это читал. Только верить кому - попало не стоит ;) . Он даже представиться не может, даже имя назвать ... :t-1doh:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Похоже на данной ветке из огонька опять разгорается пламя оживлённых дискуссий! :) У меня тоже не мало полегло денег в этом проекте и я хорошо подумаю, прежде чем закидывать сюда ещё стольник! Вобщем время покажет где собака с деньгами зарыта! :)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И что ? Я всё это читал. Только верить кому - попало не стоит ;) . Он даже представиться не может, даже имя назвать ... :t-1doh:

Гашимов Джафар Шарифович - представился ... И кто поверил ?
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну вот что и требовалось доказать,без новых вкладов,шиш что вы получите.:rolleyes:

Проблема в том, что и с новыми скорее всего вы шиш что получите :wink2: И не говорите потом, что вас не предупреждали
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Почему 12 сентября непонимаю, когда проект перестал платить 20 августа, после этой даты все крупные и средние платежи повисли? Хм странно, насчёт 1 доллара взамен 100:cool:
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На "независимом" терут мессаги. Всё понятно короче :appl:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проблема в том, что и с новыми скорее всего вы шиш что получите :wink2: И не говорите потом, что вас не предупреждали

А я думаю какое то время будет платить , и не три дня , довольно долго. Но сам вкладывать не буду . :q-nono:
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Шах ты? обидели мышку насрали в норку:biggrin2:
Слышь, дай такой же травы.:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
По таким лимитам, могли и без нового плана выплачивать на автомате. Нашелся бы тот, кто вложил по новому плану для увеличения лимитов к примеру. А тут смотришь прямой ..... ну вы поняли.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А я думаю какое то время будет платить , и не три дня , довольно долго. Но сам вкладывать не буду . :q-nono:

Может я и ошибся немного, может по 10$ c сотни и вернут :biggrin2: Ведь на сбор тоже какое то время уйдет
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Никто, даже не вздумайте платить 100 долларов, этак 1000 человек набросает за месяц по сто и выйдет 100 000 , ему хватит, ну выплатит по этим лимитам около 5000, а дальше что, вы видели те баласты которые там висят, он не сказал что их анулирует, ОН офигеть пообещал их выплатить, только потом:rolleyes: не помните как с паспортами было, говорили мы вам не отсылать, что из этого вышло, пипец... слов нет....
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может я и ошибся немного, может по 10$ c сотни и вернут :biggrin2: Ведь на сбор тоже какое то время уйдет

Пока наберут себе на "жизнь" еще на пару месяцев. Потом прогуляют и опять эту же пластинку включат. Это же дешевле чем новый проект организовать :biggrin2:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Обидно то что обман идёт наглый и жестокий, вот Евгения кричала в своём видеобращении, что счета трейдеров Наполнены, что хоть сейчас она может выплатить всё всем инвесторам, Но но она так не поступит, она привыкла до конца бороться, так что же вы с бедных кинутых и нищих инвесторов требуете по 100 долларов взноса для того чтобы выплачивать 1, это что издевательство, любой второклассник скажет что это БРЕД, если всё так круто натарговано что хоть ЩАС, так начните выплачивать тем более на такую смешную сумму как 1 доллар, я думаю это не нанесёт большого ущерба супер мега трейдерам у которых ЩАС вот проплатите месяцок, другой, повысьте лимиты, но платите всем непринудительно, а то ты мне 100 я тебе 1.......На новый вложаться те кто захочет, так ведь нет перенял Шах у Евгении привычку, рот откроешь Бан, а может это Евгения, ну это уже не важно, одним словом :t-1doh:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А я пожалуй вложусь заново. И не стоит меня отговаривать, каждый сам себе хозяин. Нет, у кого вклад 50 баксов, наверно смысла нету (ну разве что новый вклад отбить, причем поначалу он должен платить стабильно - месяц точно т.к. он будет сначала как понзи развиваться). Но у меня там очень круглая сумма (в первой десятке стоял) и поэтому моя сотня отобъется за пару недель только по старым вкладам, не говоря уже о новых.
Кстати, народ, кому интересно выкладываю статистику подробную по состоянию на 12 сентября, прикинь те свои шансы. (чуть было на днях не стер, есть почти на все числа, только файл получается огромный, но на все не нужно, 12 сенятября вполне подойдет :wink2: )


P/S? Если кто захочет мне сказать спасибо - милости прошу на: https://mmgp.com/showpost.php?p=692028&postcount=1301
 

Вложения

  • Статистика ДЦ__на 12-09-09.zip
    146.3 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу