• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для стартаперов, желающих запустить проект

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Друзья, в свете последних событий, все инесторы слишком осторожны. Если у вас не идет сбор средств, не пугайтесь, это временное событие.
Под хороший проект всегда найдутся средства. Ну пугайтесь "страшных " вопросов, все это делается, для того, чтобы убедиться, что вы не мошенник!
Если вы все еще думаете создавать тему или нет, однозначно советую ее создать:
1 вы ничего не платите за создание, а вот деньги привлечь можете.
2 начните с малого, создавать 10 предложений, когда и под 1 не можете собрать =/ не лучший выход.

Оценивайте свои силы. И недавно, я обнаружил удтверждение "просить деньги". Вы их конечно можете и просить, но я вам советую "предлагать купить долю" или "предлагать вложиться".

Где-то читал, что проще найти 1000 человек по 100$, чем 100 по 1000$. В целом работать сложнее, но деньги привлечь проще.

Удачи в соискательстве!

P.S. Деньги у людей есть, у всех по разному, но они однозначно есть.
 

SergeiV

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Мысль верная
Сижу читаю форум и заметил что только несколько человек предлагают вложиться в бизнес.

А бояться не нужно, нужно пробовать.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Тоже согласен с автором, но не для всех проектов подходит "продажа доли", например, что посоветуете с моим проектом? (ссылка в подписи)
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
напрямую работать.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Могу сказать, что проекты в стартапах на мой взгляд как-то странно не привлекают денег столько сколько пирамиды в хайпах и лимитах доверия, хотя и предлагают вещи более реальные.
Странно то, что даже если предположить, что все стартапы - один большой фэйк, то история у него продумана более мудро, нежели у пирамид. А вкладываются все равно менее охотно.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
например, что посоветуете с моим проектом?
Если честно у Вас и не стартап, вы просто продаете подписки и не несети никакой ответсвенности, надо наверно Ваш проект перенести в куплю/продам.
Стартап это если бы Вы привлекли деньги, на них купили подписок и докупали с биржы и т.д. т.е. управляли проектом, добивались прибыли, а так это просто торговое предложение.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,680
Реакции
20,367
Поинты
10.520

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
morg, вопрос в том берут ли туда стартапы в принципе.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А давно новые проекты брались?
Дело в том что решено было принимать проекты от исполнителей у которых уже есть положительный опыт в других проектах, не могу сказать правильно это или нет, мое отношение к этому 50/50, с одной стороны отсутствие опыта может привести к потере денег инвесторов, что в свою очередь скажется на площадке в целом, с другой стороны удачные стартапы не всегда запускают люди с опытом.

morg, вопрос в том берут ли туда стартапы в принципе.
берут, но одно из основных условий это личная встреча.
 
  • Like
Реакции: morg

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Граф, мне говорили что берут только проекты уже показывающие какой-то cash flow. Т.е. посев не рассматривается вообще.

добавлено через 3 минуты
берут, но одно из основных условий это личная встреча.
разве это проблема?
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
morg, youmax - это отлично, но там последний проект был создан пол года назад, а ничего нового я не видел еще больше, т.к. последние проекты - это кроме feelnoxon только ДУ на форекс Alpari, для пулов в которые youmax привлекать совсем не обязательно.

Самые привлекательные инструменты - паи форума и (до последнего времени) пул в Авангардмена я не могу брать в расчет, т.к. они туда добавлены искусственно. В первом случае администрация обоих ресурсов просто по сути их объединила, а во втором управляющий и так принимал инвестиции на форуме.

Не важно, оправдывается ситуация тем что проекты должны тщательно проверяться или же просто площадка не пользуется популярностью как у инвесторов так и у управляющих, но факт остается фактом - там нет живых интересных проектов и потому управляющие не заинтересованы туда свои проекты добавлять.

Уверен, youmax бы уже умер, если бы не активное лоббирование интересов площадки администрацией форума. В настоящее время площадка не более интересна, нежели прием инвестиция на форуме.
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Дело в том что решено было принимать проекты от исполнителей у которых уже есть положительный опыт в других проектах, не могу сказать правильно это или нет, мое отношение к этому 50/50, с одной стороны отсутствие опыта может привести к потере денег инвесторов, что в свою очередь скажется на площадке в целом, с другой стороны удачные стартапы не всегда запускают люди с опытом.

"Положительный опыт в других проектах" - в рамках форума или "вообще"?

Рассматриваете ли Вы в принципе игровые проекты (как на стадии посева, так и на стадии прототипа?)

Если ли определенный набор правил или условий, без которых вообще даже начинать не стоит писать в youmax?
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Так почти при тех же рисках доходность низкая. Если в хорошем хайпе выйти в профит шанс очень высок, то в хорошо продуманном фэйк- стартапе это просто нереально.

А причем здесь фейк-стартапы?
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Полностью согласен с автором темы. Выражение "просить деньги" является очень обширным понятием и включает в себя даже банальное вымогательство. В бизнесе такого рода словосочетания не совсем уместны, поэтому необходимо придерживаться элементарных правил делового общения.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Для всех недовольных скоростью проверки СБ, проверить всех сраху невозможно, данную проверку только ввели, сразу более 30 кандидатов, тот кто после, стоит в очереди, хватит флудить об одном и том же...
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
П.С. Я всегда старался убедить себя, что многие постоянные писаки на форуме хотя бы название темы и первый пост читают, но все время вижу что я себя просто обнадеживаю, конечно же тема создана для обсуждения хайпов, предложений по развитию юмакса, об игре в рулетку правда же? ведь об этом же тема?
Всем по горчишнику, писать мне в ЛС не надо, не надо, завязывайте со своим флудом и пишите все в нужных темах, о юмаксе в юмаксе о проверке в проверке.
П.П.С. а главное голова, очень хороший инструмент, которая должна сначала сама ответить на возникший вопрос, если не получается то уже писать в нужной теме.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Думаю, что в таком деле, как инвестиции в стартапы всегда есть тонкая грань. Между горе-стартаперам и горе-инвесторами. Первые считают, что им море по колено и они могут, освоив полученную сумму, поднять золотые горы. Вторые же, трясясь за свои жалкие гроши, терроризируют стартаперов вопросами в тему и не в тему. А вот как раз на грани между этими двумя группами встречаются нормальные люди, договариваются и делают вместе бизнес.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
xatifnaft, тема называется " Для стартаперов,желающих запустить проект" а разве стартапер не тот человек,которой уже запустил проект и он хоть по чуть чуть,но развивается? у меня вот идей хороших много есть,которые я бы взялся реализовывать,были бы средства,но на идеи деньги никто не даст.
 
Сверху Снизу