Дмитрий Песков от лица РФ пообещал десятилетия финансовых судов Большой Семерке - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал новую информацию о планах на замороженные западными странами активы. Дмитрий Песков сообщил, что власти России находятся в ожидании официальных сообщений о судьбе $300 млрд от Большой Семерки.

Ранее в статье FT и других деловых изданий, появилась информация об инициативе Бельгии. Она заключается в выпуске бездоходных облигаций, деньги от реализации которых пойдут в Украину.

Бонды выпустят все страны Большой Семерки, потребовав, по истечению их срока, погашения долгов от России. В случае отказа оплаты, в ее счет пойдут замороженные в основном на территории ЕС, миллиарды суверенных активов.

Песков сказал, что такой вариант действий, как и любое другое изъятие активов чужой страны, глубоко незаконен и получит адекватный судебный ответ. Большая Семерка получит вместо денег за облигации, десятилетия судебных тяжб. Сама экспроприация поставит под удар надежность хранения средств в развитых странах.
2024-02-06_070454.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
Наскольку помню З. С. разогнали без сопротивления, а всякие символы власти и регалии свалили в кучу в телеги и увезли.
Да, там по факту был бой только в одной крепости. А захватом Сечи занимались стрельцы из окрестных воедвтсв. Мы же знаем, что качество этих войск было не ахти какое, но его почему-то хватило для разгона казаков.

И государь - это кого обсуждают?
Государь - это образ. Мой оппонент использует его в споре, чтобы снять ответственность за решения власти с простых людей. И не внемлет доводам, что именно они выбирают правительство и значит, разделяют все последствия решений. Хотя с Украиной не все так просто... две революции с непонятными целями. Никто мне так и не объяснил, чего они хотели этим добиться?
По истории мы знаем, что революция нужна дл глобального перехода, например, от средневековья к капитализму или коммунизму. В ином случае любой другой движ называется мятежом с козырным интересом. Вон, в Африке каждый день революция уже на протяжении века. И то толку?
 
  • Like
Реакции: Room

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
Когда Вы выбираете себе государя Вы не даете ему права нарушать права и свободы человека.
Выбор любого доминанта, это уже есть нарушение ваших свобод. А само возникновение прав, точно такое же нарушения. То есть если есть право, значит есть и бесправие. Вам начинают чего то запрещать и этот список "чего-то" на усмотрение государя. Сегодня он умный а завтра выбран дурак.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
Поэтому рассказы о том, что они обратятся в международные суды – за гранью здравого смысла и уже уходят в область чистого абсурда.
Да, Россия не принимает решение международный судов. У каждого государства есть такое право - решать, что и как делать на своей территории. Хотите юридически поспорить с Россией? Обращайтесь в ее суд и судитесь по ее законам.

Поэтому Россия точно также будет судится по законам Евросоюза. А ЕС признает и международные законы, кстати, тоже не все подряд, как и Россия. Что Вас смущает в этой ситуации, я не понимаю?

Может для Вас это открытие, но я скажу в мире нет государств, полностью и безоговорочно разделяющих и принимающих все международное право. Да и необходимость в нем есть только при заключении международных сделок.
т.е. можно напропалую "экспроприировать" все на территориях Украины, вывозя все, что попадается под руку, от технологического и медицинского оборудования, до зерна и личных вещей, даже не думая этого скрывать и ... ничего?
Насколько я понимаю про те территории о которых Вы говорите, их покинуло 90% населения. Так кому там оставлять зерно и медоборудование? Оно вывозится в другие места, где в нем есть необходимость. То есть правильно сказать - оптимально перераспределяется.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
Не знала, что у Вас мужиков на Украине уже распределили на категории))). Интересно будет звучать вопрос -"У тебя муж какой категории?" В России мужиков на категории не делят. Нет долгов - езжай на все четыре стороны.
Порошенко -депутат, потому командировка
Про Порошенко - это шутка. Его имя всплывает часто, когда его за границу не пускают. Последний раз в Венгрию что ли или куда он там хотел поехать. Ну а раз его не пускали, значит врете Вы
а в империи? истории вообще щас учат?
1905, 1917, 1990
И вот тут позвольте спросить. Почему выше перечисленные революции Вы приписываете только Росиии? Ведь у нас диалог про зашкаливающее число революций на Украине.

Может быть потому, что ни 1905 ни в 1917 ни в 1990-м годах Украины как государства не было? А если скажете, что была, просто добавьте эти даты к своим цветным революциям.

Только есть одно НО, все названные три даты изменили Россию. А что изменилось на Украине, когда пришла Юля и Порошенко?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,085
Реакции
13,537
Поинты
4.964
Ведь у нас диалог про зашкаливающее число революций на Украине.
с какой стати тут ведутся диалоги об Украине?, тема - заявление Пескова

к своим цветным революциям.
"красный цвет календаря..."
что изменилось на Украине,
все, - это теперь не ваши холопы, не часть вашего населения

В России мужиков на категории не делят.
1.jpg
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
Государь - это образ. Мой оппонент использует его в споре, чтобы снять ответственность за решения власти с простых людей. И не внемлет доводам, что именно они выбирают правительство и значит, разделяют все последствия решений.
Вы никак не можете понять, что спрятаться за юбкой можно только до 16 лет, в отдельных случаях до 14 лет. После этого Вы сами отвечаете за свои действия, а не те кто Вас рожает или выбирает.
 
Последнее редактирование:

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
с какой стати тут ведутся диалоги об Украине?, тема - заявление Пескова
Надо смотреть весь тред топика. Кто первым затронул эту тему. Я же просто поддерживаю диалог.
все, - это теперь не ваши холопы, не часть вашего населения
То есть Вы теперь люди со свободным выбором? Так зачем же людям со свободным выбором устраивать в государстве две революции? У Вас же честные выборы были и голосование и свобода прессы. Все изменилось как Вы говорите, украинцы перестали быть холопами, так почему же они не могут жить по-человечески?

И в чем это свобода выражается? Разве не украинские гастарбайтеры работали на строках России? Зачем же Вам, свободным был нужен дармовой российских газ и наши льготные кредиты?
А чем же Вы хотели защищать свою свободу? Ракеты - раздали, бомбардировщики порезали, корабли на металлолом пустили. И даже отменили военный призыв.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,085
Реакции
13,537
Поинты
4.964
Так зачем же людям со свободным выбором устраивать в государстве две революции?
после этого вопроса дальше - не о чем

ваш выбор сделан, желаю вам, чтобы еще одно поколение ваших детей родилось и умерло при Путине
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
Ну вот, наконец-то Вы согласились со всеми моими доводами.
Со всеми вашими доводами я согласится не могу, так как Вы считаете виноватым ветеренара, который не отдавал приказа нарушать права и свободы человека и сам этого не делал.

В том что убили человека или изнасиловали, виноват только тот кто это сделал и тот кто отдал приказ это сделать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Мы можем поехать в любые страны, не знаю, почему Вы думаете иначе. А вот у вас там каждый день гибнут лютой смертью, пытаясь сбежать из Укарины. То в реке утонут, то в горах насмерть замерзнуть. Все, что нужно знать об вашей "евроинтеграции и безвизе".

Революция, это мятеж, восстание кучки народа, а не цивилизованный выбор свободного мира. Сколько было революций на Украине? Две. И кто пришел к власти?

  • Юля Тимошенко, которую позже посадили в тюрьму
  • Петр Порошенко, которого скоро в эту тюрьму посадят
Какие достижения двух революций Украины? После первой страна лишилась Крыма, после второй потеряла еще 4 области.
Внимание, вопрос, что будет с Украиной после следующей революции?

А как дела у России? У нас нет революций, но мы, как государство, на протяжении 34 лет прирастаем новыми территориями. И это неоспоримый факт.
А ну поезжайте разве через ящик Киселёва и других подобных. Вы уже не можете, кто смог то уехал в 2022 году. Мадам снова о чужом огороде. Все вы так знаете. Мы не бурлаки. Лютой смертью гибнут в вашем направлении 1:7, но ящики не говорят об этом. Точно копия Рататары. Вас уже давно запрессовали. Умных всех уничтожили остались одни 85%, как пример недавно убили Навального. Но нет нам будут говорить о евро интеграции и чего-то учить, какой-то истории. Вы давно в спячке в своем аквариуме. У нас майданы и свобода, а у вас убийства и диктаторы. Хорошая страна и приятно в такой жить, где нет цивилизации и нет будущего. Загнивающий Советский Союз. Назад к болотам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Мне кажется, вы не знаете значения этого слова. У Вас вообще все плохо с формулирование своих мыслей и ответов. И Вы еще говорите, что бухаем мы... вы даже связно писать не можете. Лучшая иллюстрация к картине о том, что запорожские казаки что-то там писали.

Интересно, на каком языке было это послание турецкому султану? Они вообще понимали, что никто, кроме них самих, не знал этого....хм... языка. Короче, послание "на деревню дедушке". Не уверена, что они вообще его отправили.
Мадам, а вы к какому слою принадлежите. Уже с пеной о шовинизме говорите или это за свою Родину обидно – за три дня не взяла Киев. Послание перевела казакам Роксолана. Не слышали по истории. Да казаки разговаривали и писали на разных языках. Это не то что вы один язык знаете. Будете меня учить речи. Это пример с тех земель, которые всегда хотят учить кого-то и суют нос там, где не нужно, а сами никто. Я вам не только картины могу показать, а еще видосики, как думают о вас. Унитазы не мы воровали, а ваша любимая страна.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Да, Россия не принимает решение международный судов. У каждого государства есть такое право - решать, что и как делать на своей территории. Хотите юридически поспорить с Россией? Обращайтесь в ее суд и судитесь по ее законам.

Поэтому Россия точно также будет судится по законам Евросоюза. А ЕС признает и международные законы, кстати, тоже не все подряд, как и Россия. Что Вас смущает в этой ситуации, я не понимаю?

Может для Вас это открытие, но я скажу в мире нет государств, полностью и безоговорочно разделяющих и принимающих все международное право. Да и необходимость в нем есть только при заключении международных сделок.

Насколько я понимаю про те территории о которых Вы говорите, их покинуло 90% населения. Так кому там оставлять зерно и медоборудование? Оно вывозится в другие места, где в нем есть необходимость. То есть правильно сказать - оптимально перераспределяется.
Мечтать не вредно. Мадам вас там никто не будет слушать, а тем более вы не сможете приехать в международный суд. Зерно оптимально не перераспределяется, а наглым образом РФ вывезла/украла его. Такие сценарии были за Ленина и после когда большевики пришли на Украину. Ото мне философ нашелся. Скажите еще, что не было геноцида в Украине в 1932–1933 годах. Ваш государь говорит, что такого не было. Страна построена на бреши и люди в ней такие же. Нет свободы, нет демократии, но будут что-то впихивать другим и весь мир учить. Мир уже вас учит.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
Такие сценарии были за Ленина и после когда большевики пришли на Украину
До Ленина на Украине было два сценария:
  • Страну грабили немецкие оккупационные войска
  • Семен Петлюра и ему подобные банды, грабили евреев
Большевики не собирались на Украину, их туда позвали. Даже первая столица была не в Киеве, а Харькове. России не была нужна Украина, своих проблем хватало,

Самый смешной момент, что на тот момент в украинском правительстве многие не знали украинского языка.
 
  • Love
Реакции: Room

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
Будете меня учить речи
Покажите мне хотя бы одного человека на форме, кто вообще понимает, о чем Вы пишите. Я считаю, Вы наглядный образец "достижений и успехов" образования "вильной" Украины.
Не разочаровывайте меня, скажите, что у Вас есть диплом о высшем образовании. Я буду вообще в восторге!!!!
 
  • Love
Реакции: Room

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
У нас майданы и свобода
Ну насмешили))). Нет у Вас никакой Свободы.

Вы рот не имеете права открыть, чтобы спеть песню Цоя. Если человек, типа вашего Арестовича, скажет правду о навсегда потерянных Вами территориях, ему придется бегом бежать за границу. Если не дай Бог в России выйдет успешный и популярный фильм, Вы "глаза готовы выколоть" своей молодежи, чтобы она его только не смотрела.

А уж как у Вас в армию загоняют, так этим пестрит весь Интерне. У нас же сейчас воевать идут добровольцы., а у Вас зимой реки переплывают, бегут по горам и лесам.
 
  • Love
Реакции: Room

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
Со всеми вашими доводами я согласится не могу,
А это не важно, согласитесь Вы или нет. Последствия все равно неизбежны. Это называется кармой. Все мысли материальны, в том смысле, что воплощаются в действия конкретно каждого человека. Вот были уникумы, которые верили в идеалы Революции, а потом они сгнили в сталинских лагерях. Ну и т.д и т.п.

Вы верите в то, что Ваши революции принесли Вам свободу,хотя говорите, что сражаетесь на войне. Такой вот парадокс.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,169
Реакции
3,378
Поинты
14.731
ваш выбор сделан, желаю вам, чтобы еще одно поколение ваших детей родилось и умерло при Путине
Я могу Вам пожелать того же. Чувствуете иронию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу