• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 18

Vitashkin

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Так ты с начала года на буксе, рефералов так и не приглашал , что ли ?
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
Тоже надо, что ли, дневник затрат и доходов завести? Серфинг, выполнение заданий... Записывать на обычную тетрадку - чтобы как-то проще анализировать где лучше и что и как.
 

Evgbog

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как у Вас хватает терпения на буксы? Неужели Вы ничего более не умеете такого, на чем можно было бы заработать фрилансом? К примеру, освойте 3Д моделирование. Просто я не могу представить, как можно тратить даже час времени в день ради 100 рублей, когда за это время можно заработать в разы больше. Дело, конечно, Ваше, но я бы рекомендовал попытаться перейти на уровень выше. А вы работаете? Если да, то почему не пускаете в дело заработок из оффлайна? Или Вам принципиально зарабатывать только в сети?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
так каков результат? рефералы работают? как ты подсчитываешь сколько ты заработал сколько рефералы ?

Статистики по рефералам не веду. Малое количество рефералов работают нормально. Большинство рефералов неактивных. Но небольшой доход есть. Я так же еще продаю рефералов, это тоже определенный доход приносит.

добавлено через 1 минуту
Тоже надо, что ли, дневник затрат и доходов завести? Серфинг, выполнение заданий... Записывать на обычную тетрадку - чтобы как-то проще анализировать где лучше и что и как.

Конечно заведите. Можете на этом форуме это сделать. Очень часто публичная ответственность мотивирует к работе:wink2:

добавлено через 16 минут
Evgbog, Сразу видно что даже не прочитали первое сообщение в дневники, не говорю уже о самом дневнике конечно) Ну да ладно. Кратко отвечу вам, мне не жалко "тратить время".
Терпения для работы на буксах у меня хватает. Навыки для заработка фрилансом больших сумм у меня есть и я этим конечно занимаюсь. Но не пишу просто в этом дневнике. Не думаю что будет кому - то интересно допустим, как я буду писать о оказываемых мной консультационных услугах, которые с заработком в сети вобще не связаны. Да и сам я об этом не очень хочу писать.
Работа у меня есть в офлайне. Неужели вы думаете я буду жить на суммы, которые здесь выкладываю в отчетах. Поэтому принципиальности в заработке в сети нет.
И в конце хотел спросить у вас. Порекомендуйте виды заработков, где без определенных навыков и квалификации (а именно об этом я пишу в своем дневнике) в сети можно заработать 100 рублей в час или более?
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 28.11.2016 г.

Заработок в долларах - 3,27 $

Затраченное время - около 2 - 2,5 часов

Че то время не было запалить последний отчет месяца. Скоро за весь месяц посчитаю и отпишусь)
 

Asombroso

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Дело прибыльное, если заниматься ним постоянно и стабильно, но как по мне очень нудно (((
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за ноябрь 2016 года

Заработок в долларах - 12,66 $
Заработок в рублях - 50,42 рублей

В этом месяце, по мимо заработка на буксах, в отчеты добавил заработок с такого проекта, как Яндекс.Толока. Конечно немного другой формат у данного сервиса, но с буксами схожесть есть. А именно - выполнение платных заданий. Чем я по большей части на буксах и занимаюсь.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 11.12.2016 г.

Заработок в долларах - 3,07 $
заработок в рублях - 225 рублей

Затраченное время - около 4 часов

Неплохая выдалась сессия по работе касательно затраченное время/заработок. Но хотелось бы конечно повыше кпд. Отвлекаюсь на всякую фигню. Тут недавно посмотрел видео на ютубе о методе "помидора". Кратко суть данного метода заключается в следующем. Нужно разбить выполнение определенных задач по 25 минут. Между этими 25-ти минутками делаем перерывы примерно минут 5. В этот промежуток можно сделать какое то необременительное действие. Например съесть помидор (в классическом виде теории). Этот метод помогает концентрироваться на задаче.
Хочу попробовать этот метод. Что то раньше подобное делал, только без постановки четких задач и ограничений по времени.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Ничего себе,225 рублей на толоке за 4 часа?Мне кажется это из разряда фантастики
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Ничего себе,225 рублей на толоке за 4 часа?Мне кажется это из разряда фантастики
При чем тут толока? С чего вы вобще решили что я там эту сумму заработал? В толоке как минимум заработок в долларах.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
аа,я думал что в яндексе в рублях, это на сеоспринте?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
аа,я думал что в яндексе в рублях, это на сеоспринте?

На всех рублевых буксах, на которых я работаю. В том числе и на сеоспринте. В принципе на Яндекс.Толока тоже такую сумму можно заработать, не вижу проблем. А если выполнять там задания, в которых нужно обновлять данные об организациях в своем городе, то намного больше можно заработать.:_6:
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Заработок в долларах - 3,07 $
заработок в рублях - 225 рублей

Затраченное время - около 4 часов
Ваш заработок в декабре стал увеличиваться в сравнении с ноябрем, неплохой результат, если речь идет о выполнении простых заданий, которые не требуют особой квалификации.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Ваш заработок в декабре стал увеличиваться в сравнении с ноябрем, неплохой результат, если речь идет о выполнении простых заданий, которые не требуют особой квалификации.
Да на самом деле заработок примерно всегда одинаковый плюс/минус. Тут же нужно смотреть на - час/$. Поэтому чем больше потраченного времени, тем больше заработок. Если посмотрите самое начало дневника, то там доход был еще больше, так как время затрачено больше)
 
Сверху Снизу