• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Flyingclownfish - Google Adsense - Страница 2

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
А что касается дальнейшего наполнения, рекламы, какого-то продвижения и прочее..
Зависит от сайтов. Сайты в сложных конкурентных тематиках конечно нуждаются в дополнительных вложениях. Например, для сайта, купленного в декабре, я ищу варианты для укрепления ссылочной базы (анкор-листа) и крауд-ссылок. Тематика сложная, конкурентная.
Также планирую заказать несколько текстов для этого сайта. Думаю, в феврале вложу в этот сайт около $100 на ссылки и тексты.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Зависит от сайтов. Сайты в сложных конкурентных тематиках конечно нуждаются в дополнительных вложениях. Например, для сайта, купленного в декабре, я ищу варианты для укрепления ссылочной базы (анкор-листа) и крауд-ссылок. Тематика сложная, конкурентная.
Также планирую заказать несколько текстов для этого сайта. Думаю, в феврале вложу в этот сайт около $100 на ссылки и тексты.

Т.е. по сути нет такого, что покупается сайт и сразу по нему проводится какая-то работа по продвижению, покупке дополнительных материалов, контента и прочее?
Правильно я понимаю, что на рекламу в директе и прочем также ничего не тратится? Т.е. нужен уже готовый сайт с каким-то количеством стабильных уников в день (кстати, есть какой-то минимум, ниже которого сайт не будет интересен?)?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
могу ли я получить возможность редактировать первое сообщение постоянно, чтобы обновлять график (картинку) своего инвест.портфеля?
имхо, тема называется дневник, а в дневниках обычно пишут последовательно не изменяя первой страницы. а если хочется подбить итог в одном сообщении, то думаю это лучше сделать с актуальной датой, а не в первом сообщении. если информация кого-то заинтересует, он обязательно посмотрит и последние сообщения в теме.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
16.01.2017 126-91
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
18.01.2017


Вчера на одном из сайтов поставил эксперимент - подключил партнерскую программу (CPA).
Планирую протестировать ее в течение ближайшего времени (как минимум до конца февраля).

добавлено через 18 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=305747&page=3
Обсудили в этой теме некоторые вопросы, связанные с первыми шагами в сайтостроении.
Если вас пугает аббревиатура АГС, боитесь поисковых фильтров, заходите, возможно, найдете для себя что-то интересное.
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
А как вы сайты раскручиваете? А , то я сделал сайт и пытаюсь поднять посещалку
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Удачи в Ваших начинаниях, контекст самая выгодная реклама на сегодняшний день, ее просто необходимо уметь готовить, adsens лидер среди рекламодателей и с этим не поспоришь, поэтому и отбор сайтов туда исключительно белых.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
19.01.2017


А как вы сайты раскручиваете? А , то я сделал сайт и пытаюсь поднять посещалку
Вы про Инвестграм? Ваш сайт очень молодой, с очень малым количеством контента в целом и тем более уникального и полезного. Сайт не оптимизирован даже на самом базовом уровне (см. скриншот).


У сайта нет семантического ядра, нет четкой и продуманной структуры. Сайт не оптимизирован ни под мобильные устройства, ни под десктопные компьютеры (см. скриншот №2).


Для сравнения:


И самое главное - контент, контент, контент. Тяжело дать оценку полезности контента, но стоит поработать над проработкой самих текстов - семантика, структура, оформление, перелинковка.

После этого можно уже задумываться о следующих шагах в продвижении.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
19.01.2017



Вы про Инвестграм? Ваш сайт очень молодой, с очень малым количеством контента в целом и тем более уникального и полезного. Сайт не оптимизирован даже на самом базовом уровне (см. скриншот).


У сайта нет семантического ядра, нет четкой и продуманной структуры. Сайт не оптимизирован ни под мобильные устройства, ни под десктопные компьютеры (см. скриншот №2).


Для сравнения:


И самое главное - контент, контент, контент. Тяжело дать оценку полезности контента, но стоит поработать над проработкой самих текстов - семантика, структура, оформление, перелинковка.

После этого можно уже задумываться о следующих шагах в продвижении.
Про семантику понятно. Мобильная версия у вордпресса страшненькая получается и банеры торчат ) А Десктопную версию я , все что мог оптимизировал. И страница-1 страница-2 генерирует CMS
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,905
Реакции
14,504
Поинты
37.025
Fliyngclownfish, у меня вот скриншот сохранился:)



Работать с Адсенс мне лично понравилось, 5 выплат по 100$ я получил, но решил пойти нечестным путем и заблочили аккаунт. Сейчас 100 раз жалею, что накручивал клики. Но накручивал еще перед последней выплатой, 100$ накликали и успешно вывел разбавляя с естественными кликами.

Но ты молодец, продолжай в том же духе! Цифры у тебя отменные!
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Подписался на вашу тему, очень интересна данная тематика!!!
Понравилось качество и объём фидбэка, держите марку👍
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
23.01.2017


В январе каждые 4 дня Adsense приносит 100 долларов. Чтобы выйти на доход $1000 в месяц, нужно зарабатывать по 100 долларов каждые 3 дня. Для сравнения, в декабре я зарабатывал 100 долларов в среднем каждые 10 дней. А в ноябре - каждые 30 дней.

Расходы
Вчера потратил 1600 рублей на продвижение одного из своих сайтов. Я об этом писал в середине января:
для сайта, купленного в декабре, я ищу варианты для укрепления ссылочной базы (анкор-листа) и крауд-ссылок. Тематика сложная, конкурентная.
 

Kris Velaskes

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересная тема! Интересно про adsense почитать, хоть сам с ним пока не работал
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000


WHAT?
Мой дневник перенесли в раздел хайпов?

добавлено через 14 минут
Воспользуюсь своими 15 минутами славы.
Смоделировал целевое развитие своего инвестиционного портфеля и его доходность на ближайшие 2 месяца. Вот что получилось:



1. Возврат всех инвестиций можно ожидать уже к концу марта.
2. Капитализация портфеля увеличится практически в два раза.
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Здесь указаны доходы с гугла, а какие при этом расходы идут на раскрутку и повышение посещаемости не указаны. Показатели не могут расти просто сами по себе..
Иными словами можно дойти до планки 1000$ в месяц, но при этом тратить 800-900$ на повышение показателей. У меня лично есть знакомый какой так же и делает. Интересно как все здесь :dirol:

добавлено через 1 минуту


WHAT?
Мой дневник перенесли в раздел хайпов?

Вашим дневником форум заспамил всем почту :t-1doh:

На данный момент: Здесь присутствуют: 72 (пользователей: 17 , гостей: 55) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Иными словами можно дойти до планки 1000$ в месяц, но при этом тратить 800-900$ на повышение показателей. У меня лично есть знакомый какой так же и делает. Интересно как все здесь
Обо всех расходах я тоже пишу в дневнике. Стараюсь ничего не упускать.
За январь пока расходы составили около 60 долларов, из которых половина - расходы на хостинг, а вторая половина:

Вчера потратил 1600 рублей на продвижение одного из своих сайтов
 

TatianaDv

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Как часто добавляете статьи на сайты? Сколько тратите на статьи, где находите копирайтеров? За счет чего растет посещаемость.
 
Сверху Снизу