• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Flyingclownfish - Google Adsense - Страница 3

Dash

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Я покупал сайты с 2010 года, инвестировал в сумме 7 млн руб.
На сегодня полученная прибыль за весь период + остаточная стоимость около 12 млн руб.
Учитывая, что я сам лично понимаю как все работает и у меня есть сотрудник.

Раньше я тоже был очень оптимистично настроен, но тренды очень быстро меняются, без постоянного обновления сайты быстро тухнут. Реинвестирование в контент и продвижение оттягивает окупаемость в какие-то недосягаемые сроки.

Доходность сами считайте.
 

rimzon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
56
Реакции
24
Поинты
0.000
Если не секрет, какая тематика сайта приносит больше всего прибыли?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Не задумывались ли расширить линейку сайтов за счет инвестиций???
На инвесторские деньги можно купить больше сайтов и брать себе % за работу которую вы делаете и в которой понимаете.
 

Fighter-Street

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
интересно и загадочно)))буду разбираться.спасибо за инфу, хоть и не полностью раскрыта. подписан :):_12:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
а какие при этом расходы идут на раскрутку и повышение посещаемости не указаны
Меня тоже интересует этот вопрос. Сейчас насколько хорошо раскрученный нужно иметь сайт, чтоб получать такие деньги;)
ТС - предоставь хоть один сайт для демонстрации, люди ходят знать что за тематика и какой юзабилити дает такую прибыль...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я покупал сайты с 2010 года, инвестировал в сумме 7 млн руб.
На сегодня полученная прибыль за весь период + остаточная стоимость около 12 млн руб.
Учитывая, что я сам лично понимаю как все работает и у меня есть сотрудник.

Раньше я тоже был очень оптимистично настроен, но тренды очень быстро меняются, без постоянного обновления сайты быстро тухнут. Реинвестирование в контент и продвижение оттягивает окупаемость в какие-то недосягаемые сроки.

Доходность сами считайте.

Грубо говоря получается за 7 лет доход порядка 5 млн, что в целом неплохо. Другой вопрос, сколько времени и сил этому уделяли. Так что картинка не очень полная получается :)
 

Fighter-Street

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Грубо говоря получается за 7 лет доход порядка 5 млн, что в целом неплохо. Другой вопрос, сколько времени и сил этому уделяли. Так что картинка не очень полная получается :)
Re: Дневник Flyingclownfish - Google Adsense
Цитата:
Сообщение от Dash
Я покупал сайты с 2010 года, инвестировал в сумме 7 млн руб.
На сегодня полученная прибыль за весь период + остаточная стоимость около 12 млн руб.
Учитывая, что я сам лично понимаю как все работает и у меня есть сотрудник.

Раньше я тоже был очень оптимистично настроен, но тренды очень быстро меняются, без постоянного обновления сайты быстро тухнут. Реинвестирование в контент и продвижение оттягивает окупаемость в какие-то недосягаемые сроки.

Доходность сами считайте.
Грубо говоря получается за 7 лет доход порядка 5 млн, что в целом неплохо. Другой вопрос, сколько времени и сил этому уделяли. Так что картинка не очень полная получается
\
\\
\\\
Да, довольно интересно...сегодня юзал инет..и сайты..и нашел довольно интересные на продаже, по 20000 т.р стоят и доходность около 2000 р в месяц пишут...это ваще реально или ....... что то странно!? а так их много вроде как в продаже и на любой вкус и не дорого...вот не задача то...кто нить реально отпишитесь плиз...ждем инфу

добавлено через 8 минут
:k-unsure::_35::_120:
 
Последнее редактирование:

sevidga

Новичок
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С Новым годом!

С недавнего времени активно занимаюсь инвестициями в интернет-сайты.
Покупаю, монетизирую с помощью контекста, повышаю рыночную стоимость, продаю.

Все сайты покупаю и продаю на бирже Telderi.

Решил завести дневник, чтобы мотивировать к ежедневной работе, делиться планами и результатами.

Цель на 2017 год - $1000 пассивного дохода в месяц с Google Adsense.

добавлено через 1 час 38 минут
Результат за декабрь 2016
$ 311 (здесь должен был быть скриншот, но добавлять картинки и ссылки я смогу только после 100 сообщений на форуме. Поэтому пока все только в текстовом виде.

В январе хотелось бы превзойти результаты декабря, достигнув заветной планки в 500 долларов.
Потенциал есть, но многое будут решать темпы роста новых сайтов.

Продаж на январь не запланировано.
311$ - это если не секрет со скольких сайтов?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Думаю, в феврале вложу в этот сайт около $100 на ссылки и тексты.
Единственное, для чего нужен ТИЦ - это продажа ссылок. Этот способ заработка умер.

А почему этот вид заработка умер, если даже Вы покупаете ссылки?
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
24.01.2017


А почему этот вид заработка умер, если даже Вы покупаете ссылки?
Здесь нет никакого противоречия. Вот вам две подсказки:
1. Ссылка с Ленты.Ру будет хорошей покупкой. Но Лента.Ру никогда не будет зарабатывать на ссылках.
2. Ссылки с сайтов, которые зарабатывают продажей ссылок, в большинстве случаев бесполезны.
311$ - это если не секрет со скольких сайтов?
С двух с половиной
Грубо говоря получается за 7 лет доход порядка 5 млн
А у меня получилось - убыток два миллиона при условии, что капитализация сайтов осталась на том же уровне, что и 7 лет назад.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
С двух с половиной
Т.е. получается на 300к Вы купили 3 сайта всего? Раз говорите, что ничего не продавали. Причем, судя по всему, один из самых доходных куплен вообще за небольшую сумму.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
blackvovik, Вы как-то невнимательно относитесь к деньгам :)
Откуда взялась цифра 300 000?
В декабре у меня было 4 сайта.
В январе - 8. Сегодня купил девятый.
 

Fighter-Street

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ..НО НИ КТО ПОДРОБНО НЕ РАСКРЫВАЕТ..ВЕРНЕЕ АВТОР И ЕЩЕ ЧЕЛ С БУГРА,все хорошо да хз как на самом деле...как начать...с чего...куда идти...и как найт..хз как короче...тупо учись сам...я понимаю мозги стоят денег и идеи тоже...но нах тада тут сливатся и кричать вот так я делаю деньги...а как и что, и откуда, и куда, не понять..короче все в твоих руках...как в покере..10 ку не сольешь так ни чего и не поймешь и все в проеб.. так сказать)))вообщем дневник автор ведет, чтобы у него все спрашивали, а он вокруг да около...только скрины в ответ с получкой)))а действительно ли так все...да дай бог...да вот завидовать не научили.((рад так сказать, если у вас все оказывается,как пишите и рассказываете!!!но к чему и смысал в чем хз???говорю же:Зависти НЕТ!!! а вопросов КУЧА!!!)))))))))
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
blackvovik, Вы как-то невнимательно относитесь к деньгам :)
Откуда взялась цифра 300 000?
В декабре у меня было 4 сайта.
В январе - 8. Сегодня купил девятый.

Это я опечатался. Вы кажется про 200к писали.

Сейчас может уже и больше потратили, раз столько купили за последний месяц.
А почему доход только с 2.5 тогда? Остальные вообще ничего не приносят?

А так хотелось бы что-то типа саксесс стори с момента покупки до момента, когда сайт начинает генерировать прибыль. Как выбирали сайт, что в итоге купили, что с ним делали после покупки. Было бы совсем замечательно :)
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
25.01.2017


В последние два дня начал сорить деньгами. Расходы составили 5 500 рублей.
Из них 5 000 ушли на покупку сайта.
Сейчас может уже и больше потратили, раз столько купили за последний месяц.
Все расходы учтены. В эти 200 000 входят все сайты. Хорошо, пусть теперь будет 205 000, с учетом вчерашней покупки.

А почему доход только с 2.5 тогда? Остальные вообще ничего не приносят?
Меня спросили о доходе за декабрь, я и ответил. В декабре было 4 сайта, основной доход принесли два из них. Все сайты в разном состоянии, какие-то уже работают, какие-то еще нет. Есть сайты, которые просто "существуют", их время еще не пришло. Есть сайты, которые используются как вспомогательные для основных.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Тема всё..
ТС в блоке:
Этот пользователь в данный момент заблокирован.
Дата блокировки: 26.01.2017 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многократная регистрация
Кто заблокировал: Yasha-inc

Наверное многократная регистрация тоже входила в планы монетизации..
Как выше сказали, одни суммы, ничего полезного.. Так и не успел спросить, а будет ли конкретика, помимо отчета о заработке.. Хотя, может специалисты в этой области что-то почерпнули.. хз :k-unsure:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Тема всё..
ТС в блоке:
Этот пользователь в данный момент заблокирован.
Дата блокировки: 26.01.2017 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многократная регистрация
Кто заблокировал: Yasha-inc

Наверное многократная регистрация тоже входила в планы монетизации..
Как выше сказали, одни суммы, ничего полезного.. Так и не успел спросить, а будет ли конкретика, помимо отчета о заработке.. Хотя, может специалисты в этой области что-то почерпнули.. хз :k-unsure:

Почерпнули только то, что таким образом тоже наверное что-то можно заработать.
Хотя стоимость сайтов и приход по деньгам какие-то странные.
На том же телдери посмотрел. Ценники минимум в 10, а то и 20-30 раз больше ежемесячной прибыли. Тем более это еще и аукционы, так что цены не финальные.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Собственно, сразу понравились выборочные ответы на вопросы и скринодемонстрация) Об этом написала еще в самом начале.

Да, очень круто ТС игнорит вопросы в теме. Видимо, целью создания темы было выкладывание скриншотов и чтение лекций о том, как правильно жить. Больше ничего полезного, как я понимаю, не будет?

Другое дело, что человек вроде по делу говорит и умные вещи при этом, но постоянно создает легкий эффект загадочности и недосказанности:biggrin2:


Почерпнули только то, что таким образом тоже наверное что-то можно заработать.
Хотя стоимость сайтов и приход по деньгам какие-то странные.
На том же телдери посмотрел. Ценники минимум в 10, а то и 20-30 раз больше ежемесячной прибыли. Тем более это еще и аукционы, так что цены не финальные.
Так и есть. 1-2-годичная окупаемость и выше. Нормально для проектов, зарабатывающих на контексте. Сейчас очень тяжело заработать что-то без хорошей посещаемости. Плюс, тематика большую роль играет. При 2,5 тыс уников в образовательной тематике у меня 20$ в среднем в месяц. Это только адсенс. Но заработок может быть выше, т.к. у меня глубина просмотров низкая и много отказов. Но я бы даже за 200 тыс. руб не продала, так как наращиваю в постоянном темпе посещаемость, есть план развития, и знаю, что при хороших инвестициях можно значительно увеличить доход.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Сверху Снизу