• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник kage123 - Инвестор-неудачник и предсказания скамов - Страница 2

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Да уж, автору, конечно, респект за такую тему и плюс за настойчивость, но как за 2 года не выйти хотя бы на минимальный стабильный доход, для меня остается загадкой. В принципе проекты вы не шлаковые отбираете, в них вполне можно зарабатывать, у вас проблемы с моментом входа/выхода. Я бы прислушался к совету oak tree. Только не надо идти в этот раздел сразу с сотками, начинайте с мелочи, а то не только себя, а и других в минуса загоните.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Сохранил тему в закладки
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Да уж, автору, конечно, респект за такую тему и плюс за настойчивость, но как за 2 года не выйти хотя бы на минимальный стабильный доход, для меня остается загадкой. В принципе проекты вы не шлаковые отбираете, в них вполне можно зарабатывать, у вас проблемы с моментом входа/выхода.

В том-то и дело. Проекты нормальные. А вхожу я в них перед скамом. Странно это. И ладно бы 2-3 проекта. Но как-то многовато совпадений.
 

VERAX

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

может вы тот самый-избранный? убийца хайпов? шутка, конечно. респект вам за несгибаемость. я бы так, наверно не смог. если продолжаете вкладывать в хайпы, то почему бы вам не пользоваться мониторами хайпов. почти все выплачивают рефбек и создают страховку на случай скама. проще и быстрее выйти в безубыток. допустим хайпстат.ми. всегда можно посоветоваться с админом, он дельный парень.
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

может вы тот самый-избранный? убийца хайпов? шутка, конечно. респект вам за несгибаемость. я бы так, наверно не смог. если продолжаете вкладывать в хайпы, то почему бы вам не пользоваться мониторами хайпов. почти все выплачивают рефбек и создают страховку на случай скама. проще и быстрее выйти в безубыток. допустим хайпстат.ми. всегда можно посоветоваться с админом, он дельный парень.

Спасибо за ссылку. Я всегда захожу с рефбеком, а вот со страховкой только однажды получилось под одного рефовода. В Элеврус. Как раз перед скамом. Аж на 50 тысяч. Только он, похоже, такого поворота не ожидал и возмещать ничего не собирается. Придется его наказать :(
 

VERAX

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Спасибо за ссылку. Я всегда захожу с рефбеком, а вот со страховкой только однажды получилось под одного рефовода. В Элеврус. Как раз перед скамом. Аж на 50 тысяч. Только он, похоже, такого поворота не ожидал и возмещать ничего не собирается. Придется его наказать :(

не за что. расшарьте этот монитор. не знаю как остальные мониторы, а этот мне понравился. часто там почитываю инфу.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

может вы тот самый-избранный? убийца хайпов? шутка, конечно. респект вам за несгибаемость. я бы так, наверно не смог. если продолжаете вкладывать в хайпы, то почему бы вам не пользоваться мониторами хайпов. почти все выплачивают рефбек и создают страховку на случай скама. проще и быстрее выйти в безубыток. допустим хайпстат.ми. всегда можно посоветоваться с админом, он дельный парень.

А что за страховку они создают?
 

VERAX

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

А что за страховку они создают?

скажем так, монитор рекламирует проект и предлагает желающим регистрацию. при этом автоматически предлагается рефбек. тем кто стал рефералами у монитора(а это тоже пользователь) предлагается страховка на случай скама. то есть определённая сумма от сайта монитора, которая перекроет убыток. в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%. по крайней мере, на сайте мониторе который просматриваю я прежде чем вложится.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

скажем так, монитор рекламирует проект и предлагает желающим регистрацию. при этом автоматически предлагается рефбек. тем кто стал рефералами у монитора(а это тоже пользователь) предлагается страховка на случай скама. то есть определённая сумма от сайта монитора, которая перекроет убыток. в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%. по крайней мере, на сайте мониторе который просматриваю я прежде чем вложится.

И всегда есть страховка? И что значит: в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%?
 

VERAX

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

И всегда есть страховка? И что значит: в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%?

вам это интересно? могу скинуть в личку адрес сайта. просто незнаю правил форума. можно или нет в открытом доступе?
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

вам это интересно? могу скинуть в личку адрес сайта. просто незнаю правил форума. можно или нет в открытом доступе?

Я в курсе про мониторинги! Их куча, и ссылок у меня тоже куча. Но вот про страховку я не знал) Просто ответьте, если не трудно на 2 моих предыдущих вопроса: Всегда есть страховка? И что значит: в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%?
 

VERAX

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

у всех сайтов мониторов есть владелец.этот человек диктует правила,и он может по желанию вам вернуть вклад, при условии, что вы зареганы под ним.уяснили))) теперь, хайпстат.ми там такую позицию можно найти.читаем внимательно инфу на сайте. находим нас интаресующую и профит!

добавлено через 4 минуты
Я в курсе про мониторинги! Их куча, и ссылок у меня тоже куча. Но вот про страховку я не знал) Просто ответьте, если не трудно на 2 моих предыдущих вопроса: Всегда есть страховка? И что значит: в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%?

вот смотрите
скрин не загружу, но всё же
Леонид04.01.2016 13:16:54#
На PerfectMoney и Payeer выплаты мгновенные. На другие системы до 48 часов, но обычно платят быстро.

По данному проекту у нас эксклюзивные условия, повышенный рефбек в размере 7.5%, а также страховка 250$, которая работает до 15 февраля 2016 года.

Скоро на сайте выйдет подробный обзор с нашим вкладом в данный проект 500$.
 
Последнее редактирование:

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

у всех сайтов мониторов есть владелец.этот человек диктует правила,и он может по желанию вам вернуть вклад, при условии, что вы зареганы под ним.уяснили))) теперь, хайпстат.ми там такую позицию можно найти.читаем внимательно инфу на сайте. находим нас интаресующую и профит!

добавлено через 4 минуты


вот смотрите
скрин не загружу, но всё же
Леонид04.01.2016 13:16:54#
На PerfectMoney и Payeer выплаты мгновенные. На другие системы до 48 часов, но обычно платят быстро.

По данному проекту у нас эксклюзивные условия, повышенный рефбек в размере 7.5%, а также страховка 250$, которая работает до 15 февраля 2016 года.

Скоро на сайте выйдет подробный обзор с нашим вкладом в данный проект 500$.

теперь все понял)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Автор, советую вам для начала меньшими оперировать суммами и поднатаскаться и с проектами отбор бы не помешал тщательный, половина списка шлаки.
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Автор, советую вам для начала меньшими оперировать суммами и поднатаскаться и с проектами отбор бы не помешал тщательный, половина списка шлаки.

Сказали бы вы мне это год назад :) Теперь-то я и сам знаю.
Хотя, я бы все равно не послушал...
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Line-Lf.com вывели депозит. Правда, я затупил и отправил заявку на вывод не через 90 начислений прибыли, а через 90 дней инвестирования. В итоге вывели с приличным штрафом. За 3 месяца не заработал ничего. Долился этим депозитом в Кредекс.

Майер соскамился, тут все понятно. -50$

В Меркурионе кто-то получил доступ к моему кабинету и вывел 40$ прибыли.

Портфель на сегодня

Меркурион — 1000$
Credex — 800$
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000

GulyK

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
381
Реакции
94
Поинты
0.000
Интересная тема, радует, что проекты, в которых у меня вклады, здесь отсутствуют:thumbsup:
Автору терпения и выдержки, я бы, наверное, уже сломалась на его месте:t-1doh:
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Не боитесь такие суммы держать в проектах?

Конечно боюсь. В Меркурион я бы сейчас вложил баксов двести, не более. Но когда я вливал штуку, у меня другие взгляды были.
А в Кредексе я включил хранителя и мне эти 800$ накидали на перфект.

добавлено через 3 минуты
Интересная тема, радует, что проекты, в которых у меня вклады, здесь отсутствуют:thumbsup:
Автору терпения и выдержки, я бы, наверное, уже сломалась на его месте:t-1doh:

Я, кстати, вчера думал на эту тему. Получается так, что мне эти многострадальные интернет-инвестиции исключительно негативные эмоции приносят. После каждого скама (а сколько их уже было) накатывает волна депрессухи. Я что-то уже даже и не знаю, сколько еще продержусь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу