• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник kage123 - Инвестор-неудачник и предсказания скамов - Страница 4

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Отличная тема. ТС, подумайте над личным блогом :)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
kage123, я бы на вашем месте лучше лотерейных билетиков купил)

добавлено через 1 минуту
Не времена нынче для хайпов, у народа мало свободных денег, вот они и скамятся быстро. Те которые раньше по 1-2 года жили, сейчас за полгода в скам улетают.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
VO2M, чем отличная? Автор еще не понимает в целом хайпы, куда стоит войти, а куда не стоит и оперирует не малыми суммами в своей учебе, тем самым еще больше загоняет себя в минус и депрессию. Абсолютно не верный подход, ему уже в теме подсказали, начать с изучения хайпов с прочтения хотя бы книги, но все равно продолжает наступать на грабли.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
VO2M, чем отличная? Автор еще не понимает в целом хайпы, куда стоит войти, а куда не стоит и оперирует не малыми суммами в своей учебе, тем самым еще больше загоняет себя в минус и депрессию. Абсолютно не верный подход, ему уже в теме подсказали, начать с изучения хайпов с прочтения хотя бы книги, но все равно продолжает наступать на грабли.

Я тут подумал, кстати. А много вообще народу зарабатывает пассивным инвестированием в хайпы? Ведь все эти блогеры, за которыми я наблюдаю — рефоводы и приличная часть их дохода это реферальные отчисления. В любом случае, все это уже не имеет значения, в хайпы я больше не играю. Хватило счастья.

добавлено через 2 минуты
Отличная тема. ТС, подумайте над личным блогом :)

Я уже веду целых два блога о двух направлениях своей деятельности, в которых в отличие от «инвестиций» я весьма успешен.

добавлено через 3 минуты
Не времена нынче для хайпов, у народа мало свободных денег, вот они и скамятся быстро. Те которые раньше по 1-2 года жили, сейчас за полгода в скам улетают.

Да, я уже много читал об этом. Поэтому с хайпами завязываю. Слишком это рискованно и нервотрепно, по крайней мере сейчас. Буду думать, что дальше делать.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
VO2M, надеюсь тс посмеялся от души.. :rolleyes:

Хайперы всегда были жесткими и циничными .. Прийти и посмеяться над человеком, вместо того, что протянуть руку помощи и помочь в теме. Молодец.
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Чё-то почитал я темку и ничего не понял. Автор, а вы не задавались мыслью, что если вы постоянно в минусе значит что-то делаете не так? Возможно стоит поменять блогеров, поменять подход к выбору проектов? Лично я не учавствовал ни в одном проекте, где вы потеряли бабосы.
Где гранды? Почему вы там не участвуете? Где ТОПы? Где легенды? Где проекты с админами "Уровень бог"?

Или вы хотите чтобы вас пожалели? Не-е-е-т! Вы вызываете не жалость, а непонимание и легкую усмешку. Это не ваша ниша. ИМХО...
 

Str0gg

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
2,053
Реакции
1,841
Поинты
0.000
ТС, Вы "гпх" прочитали? Здесь уже два раза упоминали это пособие. Судя по всему, таки не читали.
Прекращайте разбрасываться деньгами, прочтите "гпх", проанализируйте свои ошибки, сделайте выводы, а затем малыми суммами начните все заново.

(субъективно, касательно одного блога, что тут советовали - лучше почитайте другие ресурсы).
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
ТС, Вы "гпх" прочитали? Здесь уже два раза упоминали это пособие. Судя по всему, таки не читали.
Прекращайте разбрасываться деньгами, прочтите "гпх", проанализируйте свои ошибки, сделайте выводы, а затем малыми суммами начните все заново.

(субъективно, касательно одного блога, что тут советовали - лучше почитайте другие ресурсы).
И шо это даст? Чисто математически если подсчитать, то на хайпах зарабатывает процентов 5% людей, из этих 5% половина это админы и рефоводы. Что касается всех этих блогов, то когда эти блогеры по крупному обсирались с рекламой, то народ начинал подсчитывать циферки в их портфелях, и всегда выходило что если бы блогер был инвестором, то был бы в крупном минусе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
grinat, 5% вы что то загнули. Посмотрите сколько людей тут вкладывают, что все, а по вашим словам ( 95% ) это админы и рефоводы? Бред. Не каждый научится в хайпах играть, да не каждому по силам пройти путь от новичка до гуру, но если вы будете анализировать ошибки, учится и вникать, читать и анализировать то придет понимание у вас, а потом и профит.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
grinat, 5% вы что то загнули. Посмотрите сколько людей тут вкладывают, что все, а по вашим словам ( 95% ) это админы и рефоводы? Бред.
95% из этих людей теряют деньги. Я тут давно и помню многие ники, которые часто мелькали, теперь их нет. Каждые 1-2 года ники обновляются. На трейдерских форумах кстати аналогичная ситуация.

grinat, 5% вы что то загнули. Посмотрите сколько людей тут вкладывают, что все, а по вашим словам ( 95% ) это админы и рефоводы? Бред. Не каждый научится в хайпах играть, да не каждому по силам пройти путь от новичка до гуру, но если вы будете анализировать ошибки, учится и вникать, читать и анализировать то придет понимание у вас, а потом и профит.
Могу свои слова обосновать математически.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
grinat, да не не стоит, я сам играю активно с 2013 года и с вами не соглашусь. Поскольку перед глазами вся картина, а вас я вижу впервые и вы судите о хайпах..
 

Steiner

Интересующийся
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
мне элеврус 50 % прибыли принёс , сейчас вложился в кредекс
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
grinat, да не не стоит, я сам играю активно с 2013 года и с вами не соглашусь. Поскольку перед глазами вся картина, а вас я вижу впервые и вы судите о хайпах..
Это зря, я ради интереса поиграл в капитана очевидность и набросал математическую модель. Скорость прироста участников взял из wordstata от яндекса у хеликса, график прироста линейный, как в wordstatе. В случае если хайп приносит 10% прибыли в месяц и вся эта прибыль регулярно выводится, партнеры получают 10% от прибыли и тоже регулярно выводят деньги, а админ забирает себе 5% от ввода, то выйти даже в безубыток невозможно (собсно это и так очевидно).

В общем современные хайпы держутся на соплях, если бы все выводили регулярно прибыль, то кроме рефоводов и админа никто из буратин заработать в принципе не смог бы. А так, как только первые влошенцы выходят в безубыток начинается лотерея, дальнейшее развитие событий зависит от того сколько народу не выводило ранее прибыль.
 

Вложения

  • 2398a343b2.jpg
    2398a343b2.jpg
    523.6 KB · Просмотры: 58

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
grinat, вы какие то таблице строите, я же реально инвестицию в хайпы, есть разница ?! Вообщем, с вами не вижу смысла обсуждать и вести на эту тему диалог. Пусть каждый останется при своем мнении. Хотя бы посмотрите на эту статистику - MMGP.COM/blog.php?b=2248 Там собраны проекты, подведены итоги, какой они приносили профит, изучите темы, дата старта и дату закрытия, посчитайте какой бы вышел профит! Если вы не понимаете и не играете в хайпы, то не учите и не навязывайте свое мнение другим. Да и я сам на них зарабатываю и я не админ и не рефоод, хотя вам все равно ни чего не докажешь.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, это не таблички это математика. А вероятность остаться в плюсе такая же как в букмекерском бизнесе - 1/32

Хотя бы посмотрите на эту статистику - MMGP.COM/blog.php?b=2248 Там собраны проекты, подведены итоги, какой они приносили профит, изучите темы, дата старта и дату закрытия, посчитайте какой бы вышел профит!
Я для модели брал данные реальных проектов.

Объясняю еще раз, как только первые влошенцы выходят в безубыток дальше начинается лотерея. Все зависит от того сколько людей уверены что перед ними не хайп и держат деньги не выводя их. Собсно по этой причине такие проекты как гамма, владимир, форекс тренд жили по пять лет, люди думали что это реальные проекты.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Хотя бы посмотрите на эту статистику - MMGP.COM/blog.php?b=2248 Там собраны проекты, подведены итоги, какой они приносили профит, изучите темы, дата старта и дату закрытия, посчитайте какой бы вышел профит! Если вы не понимаете и не играете в хайпы, то не учите и не навязывайте свое мнение другим. Да и я сам на них зарабатываю и я не админ и не рефоод, хотя вам все равно ни чего не докажешь.


В хайпе априори заложена "отрицательная сумма" - то есть вкладчики "пожирают сами себя", свои собственные вложения.

Вы можете многое писать и рассказывать, но это не изменит сути хайпа - где всегда есть проигравшие и их в несколько раз больше чем выигравших.

добавлено через 4 минуты
Скорость прироста участников взял из wordstata от яндекса у хеликса, график прироста линейный, как в wordstatе.
Думаю, в реальности, по мере роста числа участников и рефов, он станет нелинейным - что несколько продлит "срок жизни", и, видимо, еще более снизит процент "выигравших".

добавлено через 32 минуты
p.s.s to Smirnov Nikolay
Добавлю сюда свой ответ размещенный в блоге (по ссылке выше).


Самое слабое место данного рейтинга в том, что он рассчитан от факта сегодня до момента старта в прошлом.

Точно так же, ориентируясь на графики прошлой доходности, можно построить цепочку быстрого богатства на рынке акций:
Вот пример стратегии как с 10 т.р. сделать 10 000 т.р. за 56 недель.

MMGP.COM/showthread.php?t=390749&page=1#post9428716



Одна проблема, никто не способен узнать начало входа в выгодный проект, в тот момент когда возможность этого входа появилась. Мы не знаем, как себя покажет хайп или акция в будущем.

Пользу Вашего рейтинга вижу только в том, чтобы пробив владельцев хайпа, в будущем работать именно с их проектами - так как они, предположительно, будут работать с такими же показателями (примерно)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу