• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник kage123 - Инвестор-неудачник и предсказания скамов - Страница 3

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
kage123, Надеюсь что для вас эти суммы не столь существенны. И их вы можете безболезненно потерять, без потерь для своего бюджета в случае скама.
А так поддерживаю предыдущих людей в этой ветке - удачи и меньше скамов.:_106:
 

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Line-Lf.com вывели депозит. Правда, я затупил и отправил заявку на вывод не через 90 начислений прибыли, а через 90 дней инвестирования. В итоге вывели с приличным штрафом. За 3 месяца не заработал ничего. Долился этим депозитом в Кредекс.

Майер соскамился, тут все понятно. -50$

В Меркурионе кто-то получил доступ к моему кабинету и вывел 40$ прибыли.

Портфель на сегодня

Меркурион — 1000$
Credex — 800$

Жаль, я не знал, что собираетесь в Credex доливаться. Продал бы свой сертификат на $100. Но тем не менее, скажите, пожалуйста, в чем логика долива в Credex? Подождали бы еще какого-нибудь проекта и закинули $150 в него.
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Вы мечетесь, как сперматозоид в презервативе, то входите поздно, то выходите рано ))) глубже проекты прорабатывать следует))
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Вы мечетесь, как сперматозоид в презервативе, то входите поздно, то выходите рано ))) глубже проекты прорабатывать следует))

Обычно я выхожу только со скамами :)

добавлено через 3 минуты
Жаль, я не знал, что собираетесь в Credex доливаться. Продал бы свой сертификат на $100. Но тем не менее, скажите, пожалуйста, в чем логика долива в Credex? Подождали бы еще какого-нибудь проекта и закинули $150 в него.

В том, что все деньги, которые я закинул в проект, мне другие участники накидали на кошелек ПМ. И если вдруг что, можно соскочить без убытков.

добавлено через 11 минут
kage123, Надеюсь что для вас эти суммы не столь существенны. И их вы можете безболезненно потерять, без потерь для своего бюджета в случае скама.

Приличные суммы на самом деле. Если бы сейчас оба проекта вернули мне весь депозит, возможно, я бы вообще прекратил этой ерундой заниматься.
 
Последнее редактирование:

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Да, выбор проектов не самый лучший, в 2014г. можно было зайти в Telexfree, а в 2015 - в Univerteam, и быть в плюсе. Но с другой стороны никто не знает, какой из проектов выстрелит, а какой соскамится.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Пантеон Финанс, RVDMarkets, Cryptoconomist, Synergy Great, Transkredit, MLMcredit, MoneyBee, Devon-Gas, Unity Finance, Money Rush, Geecoops, Забота, Eastern Union, Feon Pay, Boss Auto, Элеврус.

В общей сложности в 2015 году я просрал примерно 2200$. И 400 000 руб. в 2014.

В списке не вижу ни одного инвестиционного продукта, сплошные хайпы.
И что же сделано спустя годы опыта ?

Куда я недавно влился

Меркурион — 1000$ Уже месяц платит! Полагаю, максимум еще 3 проживет.
Майер-кредит — 100$ Тут, видимо, уже скам. Как раз месяц прожил.
Line-Lf.com — Отменили мою заявку на вывод жалких 200$. Поставил снова. Посмотрим через недельку, что получится.
Credex — 650$ По этому проекту у меня никаких мыслей и предчувствий.
Правильно, вложились в хайпы.
Опять нет ни одного нормального инвестиционного продукта.

Вы что хотите уничтожить мошенников ?
Как в том анекдоте:
Председатель: ``В следующем году мы посеем 100 га пшеницы!
``Нехай подавится проклятый долгоносик!!!``


Вообще странная стратегия ... очень странная.

добавлено через 3 минуты
Если бы сейчас оба проекта вернули мне весь депозит, возможно, я бы вообще прекратил этой ерундой заниматься.
Надеяться на это наивно.

добавлено через 13 минут
Да я бы с удовольствием влился в недвижимость. Но у меня нет столько денег. Вот слил я в прошлом году две штуки баксов. Ну во что бы я их вложил?
Есть ПИФы недвижимости.

Бизнесом мне заниматься ссыкотно и непонятно, тем более в одиночку я вообще не представляю как что-то можно организовать.
Есть акции, ресурсы p2b и p2p, предприниматели.
 
Последнее редактирование:

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Почитайте про проект "Эксперитмент" в ветке мусорных МЛМ-проектов
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

В списке не вижу ни одного инвестиционного продукта, сплошные хайпы.

Пока мне удалось изучить только хайп-индустрию. Остальное для меня остается совершенно неизведанным.

добавлено через 9 минут
Почитайте про проект "Эксперитмент" в ветке мусорных МЛМ-проектов

Впечатляющий прогресс у чувака, что тут еще сказать. Я так не умею.

добавлено через 11 минут
Вообще странная стратегия ... очень странная.

Из меня хреновый инвестор, это факт :)
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Пока мне удалось изучить только хайп-индустрию.
Это то, что стоит рассматривать только на расстоянии и ни в коем случае не вляпываться.

Впечатляющий прогресс у чувака, что тут еще сказать. Я так не умею.
Не расстраивайтесь в 80% впечатляющий прогресс это PR и плод фантазий автора блога.

Из меня хреновый инвестор, это факт
Давайте начистоту, пока Вы вообще не инвестор. Игрок, не более. :wink2:
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Пока мне удалось изучить только хайп-индустрию. Остальное для меня остается совершенно неизведанным.
где-то выше Вам уже приводили ссылку на книгу под названием ГПХ... если так и не прочли, то потратьте немного времени, не поленитесь. благо, ко мне она попала достаточно давно, и я отделался малой кровью, долларов эдак в 300, купленных по 30 с чем-то рублей. прочитав понял, что в хайпы надо либо играть по правилам самих хайпов(что противоречит каким-то моим принципам), либо, как советует AlexRover, не играть вообще. в общем, полезная книга.
 

Lucky1544

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Ну вот вчера прошла новость что и меркурион скам, надеюсь автор успел вернуть свое
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

где-то выше Вам уже приводили ссылку на книгу под названием ГПХ... если так и не прочли, то потратьте немного времени, не поленитесь. благо, ко мне она попала достаточно давно, и я отделался малой кровью, долларов эдак в 300, купленных по 30 с чем-то рублей. прочитав понял, что в хайпы надо либо играть по правилам самих хайпов(что противоречит каким-то моим принципам), либо, как советует AlexRover, не играть вообще. в общем, полезная книга.

Прочту. Но, похоже, с хайпами я заканчиваю. Бесит уже это *****.

добавлено через 1 минуту
Ну вот вчера прошла новость что и меркурион скам, надеюсь автор успел вернуть свое

Ну конечно нет! 500$ там осталось.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
А где автор берет столько денег для инвестирования? :) Может не стоит инвестировать, а просто жить на эти деньги (если поток стабильный) и радоваться жизни?
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
А где автор берет столько денег для инвестирования? :) Может не стоит инвестировать, а просто жить на эти деньги (если поток стабильный) и радоваться жизни?

Как закончится выделенная на эту игру сумма — буду жить и радоваться жизни.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Давненько не писал об убытках. А ведь есть успехи!

Меркурион -400$
Free Shares -30$

Текущий портфель

Credex — 770$
Стремление — 100$
Interkent — 100$
PrivateFX — 250$

Это последние хайпы, в которые я влошился. Хватит, сил больше нет.
 
Сверху Снизу