• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник kage123 - Инвестор-неудачник и предсказания скамов - Страница 5

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Думаю, в реальности, по мере роста числа участников и рефов, он станет нелинейным - что несколько продлит "срок жизни", и, видимо, еще более снизит процент "выигравших".
В теорию да, но на практике я брал данные с wordstatа, у всех проектов ломанная кривая и если ее сгладить то получаем линейный график. Поэтому полагаю что в реальности у проектов график прироста денег от буратин линейный. Отличается только уровень наклона графика к оси абсцисс, на длительность жизни проекта этот наклон значимого влияния не оказывает, от него только зависит сколько денег получает админ, чем круче линия, тем богаче админ.

А в целом точка скама наступает как только первые влошенцы выходят в безубыток. Поэтому считаю что проект на старте есть смысл оценивать только по степени правдоподобности легенды, чем больше хайп походит на реальный проект, тем больше буратин будут держать в нем деньги, готовя их для счастливой старости и тем дольше хайп продержится. И практика эту теорию также подтверждает, если вспомнить наиболее крупные проекты последних пяти лет, такие как гамма, владимир, форекс тренд, ммсис - то там была полная уверенность что проекты честные.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

В том-то и дело. Проекты нормальные. А вхожу я в них перед скамом. Странно это. И ладно бы 2-3 проекта. Но как-то многовато совпадений.
А в карму свою вкладываться не думали?
Ваша ошибка не в том что вы теряете деньги, а в том что вы постоянно наступаете на одни и те же грабли. Поразительная настойчивость и упорство.
Когда я начинал, несколько лет назад, то решил так: В окружение нету никого, у кого можно было бы спросить и подучится. Придётся учится самому, взял лопату побольше и полез в гугл, чуть было дыру в нём не прокопал. Вкладывался маленькими суммами, так как понимал без знаний "алес". Для меня было важнее не заработать а научиться зарабатывать. Изучить всё на чём можно заработать. Выбрать то что по интересу. И так как на тот момент я завёл всего 200 баксов то ими и оперировал. Через год на счетах было около 2К, но заводить деньги в инет я опять не стал так как считал что рано ещё заводить деньги надо ещё подучится. И так пошло, поехало, год за годом. А когда прошло несколько лет, то я понял что для меня стало правилом, работать на профитных баксах.
Теперь ваш пример: Не имея знаний, не разбираясь а проектах, не понимая хайпов, вы рванули вперёд на одном энтузиазме с крупными вложениями. А кто виноват? Вы естественно. Сработал естественный отбор. Природа всё расставляет по своим местам.
Совет, тормозните, понимаю что жажда отбиться застилает вам глаза, но если вы будете продолжать в том же духе будет только хуже, и потери больше. Подучитесь, вооружитесь знаниями хотя бы на уровне базовых, и только потом в бой на мины. А пока грызите гранит науки.
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Стремление -50$

Как я и предполагал, Стремление благополучно соскамился. Как раз на майские празднички.
У меня висит еще 200$ в Credex. С трудом верится, что проект доживет до июня. Скорее бы уже это все закончилось. Два года коту под хвост.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,756
Реакции
57,115
Поинты
25.010
У меня висит еще 200$ в Credex. С трудом верится, что проект доживет до июня.
Что мешает вывести? Закрыть портфель, закончить работу с проектом, и на весёлой ноте распрощаться с этой темой.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Два года коту под хвост.
Отрицательный результат, тоже результат.

Простите мне мой сарказм, но результат закономерный - осознанно передаете деньги мошенникам и ждете от этого выгоды.
 

stalkerara

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше уж на киберспорт ставить
 

ostrovskiiiu

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Хороший блог )
Автор напоминает меня )
Правда я не вкладывался пока в хайпы , но тоже очень активно умею проигрывать деньги (хорошие суммы )
Тс удачи я уверен , что все получится
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

ostrovskiiiu

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
:_23:
Получится проиграть все ? ))

На чем проигрываете ?

Опыт дело наживное так что думаю победы будут !
Я так же проигрывал в матрицах и тд )
Где партнеры обещали золотые горы и не скончаемый поток рефов )
Econix Хороший проект был )
А так думаю скоро начну свой Дневник по работе на хайпах )
Пока морально готовлюсь )
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А так думаю скоро начну свой Дневник по работе на хайпах )
Пока морально готовлюсь )
:l-1no:
"Эту бы энергию, да в мирное русло" (С)

Почему всегда хайпы, ну неужели нельзя выбрать обычный, полезный обществу, проект.
ПИФ или акции, хотя бы ... :m-sad:
 

ostrovskiiiu

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
:l-1no:
"Эту бы энергию, да в мирное русло" (С)

Почему всегда хайпы, ну неужели нельзя выбрать обычный, полезный обществу, проект.
ПИФ или акции, хотя бы ... :m-sad:

Эх ) Я согласен с вами и с радостью приму ваш опыт ) и совет можете писать в личку )
Но Хайпы это как игра ) она затягивает )
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
ТС, терпение конечно железное, но с такой статистикой я просто афигел..

из своего опыта могу посоветовать инвестировать в криптовалюты, только не Хайп-проекты, а в нормальные, которые торгуются на признанных биржах, по крайней мере там почти всегда как минимум можно выйти в безубыток (даже если зашел не во время), и в целом делать те же 20% в месяц что предлагают хайпы, а иногда и намного больше. Но это уже не полностью пассивный доход...

будут вопросы пиши в лс, подскажу!
 
Последнее редактирование:

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати статья про хайпы действительно хороша, мне ответила на многие вопросы) Но видимо "горе-инвестор" особо ничем не интересуется, а просто вкладывает деньги
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Что то вестей нету давно...
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
В Кредексе я успел заработать около 700$. Вывел все примерно за месяц до скама.
Итого от вложенных в прошлом году 160 000 р. осталось 78 000 р.

Если честно, сейчас я рад, что все так произошло. И что бездумно слил кучу денег, и как надеялся и верил в Пантеон, и как страдал после его скама. Не будь этих звеньев в цепочке событий, моя жизнь скоре всего стала бы менее счастливой и я бы не занимался сейчас тем, что приносит мне радость.

На этом всё. Буду думать, что делать дальше.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Тут на форуме есть конкурс предсказание скамов. Попробуйте там свои способности применить.....
 
Сверху Снизу