Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,374
Реакции
11,414
Поинты
0.000

поднялся на 10 позиций примерно.
а я думаю, что если пилить сук, на котором сидишь, то по любасу бахнешься с древа. Народ, ну будьте спокойнее, чё вы нагоняете на свои же бабки проблемы:)
а где обещанный инглиш?
Админ сказал к вечеру будет:)
 

subobo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
95
Реакции
36
Поинты
0.000
Очередь только в лк? или где то можно посмотреть все очередь?
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Очень прошу отписаться тех, кто "отхитранил" более 9 суток назад и какую прибыль забрал.
Лично знаю таких хитранеров. Из-за некоторой дыры в проекте получили 115% чистой прибыли. Сейчас дыра ликвидирована и можно продолжать спокойно.
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Прошу админа ответить: вы реально сейчас занимаетесь продвижением проекта? переводом на языки, рекламой? Самотёк не допустим, вы это знаете
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
tigr, а что проект скам и не платит ?! Я вижу выплаты и рабочий и проект в рабочем разделе. Может уже перестанешь топить и плясать на костях, как то не красиво господин тигр.
 

Allinna

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
145
Реакции
113
Поинты
0.000
Прошу админа ответить: вы реально сейчас занимаетесь продвижением проекта? переводом на языки, рекламой? Самотёк не допустим, вы это знаете



Я Вам могу ответить. Занимается. Перевод сайта я закончила в среду, теперь работает программист. Админ, естественно, на попе ровно не сидит. А пашет и пашет!

Ребята, пожалуйста, давайте не будем негативить. В проекте есть проблемы, админ делает все, что ы их решить. Он реально болеет за проект всей душой и всем этим негативом вы делаете только хуже. Всем. И себе.

Пожалуйста, успокойтесь и дайте время. Люди стараются, очень неприятно читать этот негатив.

Всем добра!:_1::_1::_1:
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
очередь так то понемногу двигается)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Allinna, да админ адекватный и болеет за свое дело, да ест ошибки в видео бонусов и сильного разгона проекта, да есть маркетинг не совсем удобный для многих, кто не любит ждать, из за тихого летнего сезона и быстрого входа многих в маленький промежуток времени образовались небольшие проблемы.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
даже не смотря на все эти задержки, те кто зашли в первую неделю уже раза 3-4 получили по 15% своих с учетом бонусов. если бы бонусов не было, а был всего один деп, то максимум два раза по 15% все бы получили даже без задержек. так что пока все с запасом идет)) грех жаловаться
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Я Вам могу ответить. Занимается. Перевод сайта я закончила в среду, теперь работает программист. Админ, естественно, на попе ровно не сидит. А пашет и пашет!

Ребята, пожалуйста, давайте не будем негативить. В проекте есть проблемы, админ делает все, что ы их решить. Он реально болеет за проект всей душой и всем этим негативом вы делаете только хуже. Всем. И себе.

Пожалуйста, успокойтесь и дайте время. Люди стараются, очень неприятно читать этот негатив.

Всем добра!:_1::_1::_1:

Благодарю за поддержку проекта:_106:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Allinna, да админ адекватный и болеет за свое дело, да ест ошибки в видео бонусов и сильного разгона проекта, да есть маркетинг не совсем удобный для многих, кто не любит ждать, из за тихого летнего сезона и быстрого входа многих в маленький промежуток времени образовались небольшие проблемы.

Очень в немногих проектах принимаю участие в последнее время, но удивительно часто стал слышать от вас слишком схожие мнения "админ старается", админ умеет работать", "админ совершил ошибку", "админа закидали на старте" и т.д. В то же время никто не мешает писать на первой же странице проектов, что "это шлак", "это баблосборник" и т.д., хотя может там наилучший админ и в итоге отрабатывает долгие месяцы и даже годы.

Раз уж выплаты - не благодарная тема для обсуждения, то давайте обсудим варианты развития для продвижения очереди. Может админ на этот раз примет во внимание и проект возродится с тройной силой.

Админ, если ты сюда заходишь - начни с честного отношения к участникам и прислушивайся к советам. Имхо после запуска проекта 100% действий были неверными и бонусы и рефбеки и увеличение топа заявок.

Отдельно хотелось бы написать о математике на которого периодически ссылался админ. Пни его огромным поджопником подальше от своего проекта, т.к. его подсчеты к реальности не имеют никакого отношения. Пример: он считает повышение уровня реки во время дождя, не учитывая, что выше по течению открыли плотину.

добавлено через 17 минут
Первый совет админу.

Реально банить аккаунты тем, кто не сделал реинвест. Только указать реальный и точный срок реинвестирования. Тем самым очередь сдвинут и сами участники и за счет удаления заявок заблокированных аккаунтов.

А то тут уже появились хитрозадые защитники проекта.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,374
Реакции
11,414
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Чуть Чуть Рефка:money:

The amount of 0.54 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11828786->U8798200. Memo: API Payment. dobroterra.com.. Date: 16:26 24.06.16. Batch: 137621734.

добавлено через 3 минуты
админчик с гансом давно уже ушли отсюда и баблосы делят
Простите товарищ ''Тигр'', но увы придется попробовать пнуть вас Отсюда под Хвост за Клевету) Отправил Модераторам:_111:
 
Последнее редактирование:

lotos61

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
1,637
Реакции
1,272
Поинты
0.000
tigr,

DimaMaloy,

И не надоело Вам , ребята, переливать из пустого в порожнее. Все сомневающиеся давно разбежались, а те что остались-будут стоять до конца.
Всем хорошего настроения о добра! :i-yes:
 

pontij

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
не подвела чуйка, вовремя вышел

Вот всегда поражался таким индивидуумам, которые пишут какие они молодцы, как у них прекрасно работает "чуйка" и другие малоизученные органы ...но, при этом всегда пишуть когда у проекта проблемы или скам. А что ж вы уважаемые гении инвестирования не писали о ходе своих мыслительных процессов изначально? Вышел так вышел и не заходи сюда больше раз такой умный !!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу