Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
а кто в плюсе то? ладно когда один деп и бонус, то выйти можно, а так я не понимаю куда делись деньги. не было возможности зайти около 10ти дней а тут вона че. и это я зашел в числе первых....
админ посмотри пожалуйста, там мой второй деп далеко?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
выплата вчерашняя, а как же реинвест?))
Я вложила 100 новыми, а это со старых, 20-ти депные, которые я оплачивала на 50, их еще несколько в ожидании. Сейчас у меня в реинвесте больше, чем получено. Так-то:thumbsup:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Реенвестик будет? Вы активно тут зазывали их делать
Ответ см. выше. Это и был реинвест, сделанный с депозита на 20,минималка у меня на 50 тогда была и поэтому реинвесты все по 50. Прибыль получала как с 20-к, те, которые реинвестировала, а с этих вообще ничего. Я их не буду пускать в реинвест, имею право. Вместо этого сделала один деп на 100.
А вообще я обязана перед Вами отчет держать?
Вы с суперкопилки выскочили, но и после скама зазывали в недействующий проект, расписывая, как в копилке все чудесно.
Я играю сама по себе, а Вы по своей совести и нечего с других отчет требовать. Захочу, вообще ничего не буду здесь писать. Но считаю это не правильным и хочу поддерживать проект.

А кода посчитаю нужным, выйду, и не обязана в любом проекте играть до смерти.
Здесь админ не быстроскамер, проект рабочий. Если б не хитранили, что мешает постоянно получать прибыль? Сами же и жалуются потом. Если все получили - отправили в реинвест - снова получили, так бы и было. А как народ - получил, ухватил, и все. ну с тем и останется.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Как долго ждать мне моих бонусов?

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Conqueror-V, хорошо бы помочь ему удалится из этой ветки, нажатием кнопкой сообщить модератором, с пометкой флуд и тролинг.

Лето все же сказывается и тем более в очереди, конечно негативщики стараются навредить проекту и ее остановить, только не пойму, чем этот проект им так помешал.
 

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Conqueror-V, хорошо бы помочь ему удалится из этой ветки, нажатием кнопкой сообщить модератором, с пометкой флуд и тролинг.

Лето все же сказывается и тем более в очереди, конечно негативщики стараются навредить проекту и ее остановить, только не пойму, чем этот проект им так помешал.

Я только обеими двумя ЗА развитие и работу проекта!
Отпишусь по результату и получении премии с проекта!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,373
Реакции
11,412
Поинты
0.000

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Это, видимо, еще старые бонусы. Т.к. у них приоритет ниже, то еще не все появились в топе. У меня тоже один где-то там. Ждём. Хоть понемногу, но двигаемся. Всё будет хорошо.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Народ, хорош верить байкам про хитранеров, который унесли ВСЕ бабло.

Кто оплачивал всю прибыль по бонусам, которые раздавал админ?
Мы оплачивали.

Из каких денег админ делал рефбеки "лично от администратора"?
Из наших.

Создавал ли админ фейковые запросы на получение помощи?
Доказательств нет, но их нет никогда... Но почему-то в других проектах смело кричим что админ крыса и спер бабло, а тут нужны пруфы.

Я в очереди 9 суток по двум депозитам по 100. С вычетом бонуса 30 и прибыли 20 - на данный момент я в минусе около 150 баксов.

Очень прошу отписаться тех, кто "отхитранил" более 9 суток назад и какую прибыль забрал. Ничего зазорного в этом не вижу. Прошу не отписываться фейков, зареганных во время рабы этого проекта.

Не факт, что кто-то отпишется, но думаю огромных сумм мы не увидим. Только на данный момент в топе более 2к сумма ожидания.
 

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
Поскольку есть еще личности пытающиеся затоптать проект,значит проект еще жив и двигается в перед:i-yes: Сам несколько дней ожидаю выплату заявки,надеюсь скоро получу:thumbsup:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Поскольку есть еще личности пытающиеся затоптать проект,значит проект еще жив и двигается в перед:i-yes: Сам несколько дней ожидаю выплату заявки,надеюсь скоро получу:thumbsup:

За последние 36 часов очередь сдвинулась на 3 позиции. Согласно статистике от админа в проекте более 1к участников и у большинства не один депозит. Думаю, что особо расчитывать не стоит.

Эта заявка была последней в списке позавчера вечером, после нее добавилось 3 заявки:
 

Вложения

  • Скриншот 24-06-2016 091952.png
    Скриншот 24-06-2016 091952.png
    9.5 KB · Просмотры: 77

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
За последние 36 часов очередь сдвинулась на 3 позиции. Согласно статистике от админа в проекте более 1к участников и у большинства не один депозит. Думаю, что особо расчитывать не стоит.

Из 1к участников уже более половины вышли,сидят на заборе и оплевывают остальных:rolleyes: Хоть медленно, но все же есть продвижение,значит не все потеряно:i-yes:
 

lotos61

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
1,637
Реакции
1,272
Поинты
0.000
DimaMaloy, Я думаю, что кто хотел Вас услышать, все услышали и слиняли из проекта и больше не вкладываются. Деньги Вам просто так никто не вернет ни админ не участники (как в любом хайпе или пирамиде). Дайте людям отдохнуть от Вас. В конце концов каждый имеет право на свой выбор. И если остались вкладчики , что верят в работоспособность проекта - то это наше право. (А потери в хайпах и пирамидах неизбежны и все мы про это знаем....)
Всем хороших выходных!!! :give_hea:
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Админ а где обещанный инглиш?
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Очень прошу отписаться тех, кто "отхитранил" более 9 суток назад и какую прибыль забрал. Ничего зазорного в этом не вижу. Прошу не отписываться фейков, зареганных во время рабы этого проекта.
Я не хитранил, хотя люблю это дело :) Честно реинвестировал полученные бонусы и свой депозит и прибыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу