Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

existens

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
603
Реакции
1,414
Поинты
0.010
Ну вот оплатил я свою заявку, деньги же обратно на кошелек должны прийти. Но что-то ничего не приходит
06.30.16 20:09 Sent Payment: 54.00 USD to account U11828786 from U6659***. Batch: 138187498. Memo: Shopping Cart Payment. 1.

Админ, разберитесь с моим вопросом. Я выкупил свою заявку, деньги на кошелек мне не пришли. Номер заявки 1936, ник existens
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Админ, запускай уже)) А то ещё десяток версий напишут
нужно хорошо подумать, а не абы что запускать) это хрень будет если наши старые заявки в итоге навеки вечные замрут

добавлено через 19 минут
я вот немного прикинул план действий и думаю будет правильно постепенно всех переводить на второй план, а что бы так сделать нужно попытаться сделать так, что бы в начале работы второго плана всем пришлось выкупать заявки с первого. и даже людям для реинвеста второго плана нужно будет только заявки первого плана покупать

а те кто в первом плане сейчас после реинвеста тоже должны попадать на второй план. ну таким образом все в конце должно свестись к тому что заявок по первому плану вообще не должно остаться и все будут работать только по второму

имхо в других случаях первому плану ппц будет, а если сделать так как я предложил то вся очередь в первом плане благополучно рассосется, и дальше продолжим работать по второму
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Flashgid

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
427
Реакции
400
Поинты
0.000
gkchester пожалуй предложил самый дельный план, поддерживаю
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Срочно нужны деньги!
При оплате любой моей заявки возвращаю до 50%

Мои заявки:

https://dobroterra.com/deposit/?id=1874 200$ возвращаю 100$
https://dobroterra.com/deposit/?id=3303 30$ возвращаю 10$
https://dobroterra.com/deposit/?id=3305 30$ возвращаю 10$

После оплаты писать в личку: логин в проекте, номер кошелька c которого оплата и куда перечислить деньги.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Ну вот оплатил я свою заявку, деньги же обратно на кошелек должны прийти. Но что-то ничего не приходит
06.30.16 20:09 Sent Payment: 54.00 USD to account U11828786 from U6659***. Batch: 138187498. Memo: Shopping Cart Payment. 1.
У меня такая же беда,только 300 улетела,был глюк походу у РМ
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Второй тарифный план включен!

План: 5% на 1 день

В кабинете теперь два топа. 25 заявок по однодневному плану и 25 заявок по 10 дневному плану.

Для того чтобы сделать вклад на 1-дневный план, необходимо оплатить одну из заявок, на которой написано "однодневный план".

После того, как ваш депозит отработает через сутки, он сразу уйдет в заявки на вывод и попадет в первые 25 заявок на вывод.

Все остальные правила действуют также, как и для 10-дневного плана.

Пример работы однодневного плана:

1. Вы оплачиваете заявку другого участника, на которой написано однодневный план и ваш депозит уходит в работу на 24 часа.
2. Через сутки, ваш депозит отработает и автоматом уходит в заявки на вывод и отображается в первых 25 заявках, на которых написано "однодневный план"
3. Вам оплачивают вашу заявку и вы получаете тело депозита на свой кошелек.
4. Вы реинвестируете депозит, оплатив одну из однодневных заявок в топ 25.
5. Система создает заявку на вывод прибыли в размере 5% от суммы депозита и ее вам также оплачивает один из участников.

Если в течении 24 часов после создания заявки на вывод прибыли, ее у вас не выкупают, вашу заявку выкуплю я, с тем чтобы не создавать большой очереди.

Также, полученные мной деньги пойдут и на оплату заявок по 10 дневному плану.

Какие ошибки учтены в этом плане и почему не создадутся похожие проблемы с первым десятидневным планом?

1. Тут нет бонусных депозитов.
2. Не удастся получить прибыль не реинвестировав свой депозит (вытекает из первой проблемы).

Внедрить второй план мне посоветовали сами участники. Я выполнил и эту вашу просьбу.

Желаю вам профита.
 
Последнее редактирование:

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Что планируете делать с десятидневным планом? Ведь понятно, что теперь он никому не нужен.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Было два варианта:

1. Оставить все как есть и медленно умирать.
2. Сделать новый тарифный план, более динамичный и работать в нормальном режиме.

Я выбрал второй вариант, так как многие участники меня об этом просили.

Если вы считаете что нужно было выбрать первый вариант, напишите мне все тут, я уберу второй план вообще.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
напишите мне все тут
Надо спать расходится. Тут осталось реально с пяток человек с утра продолжим на светлую голову. Ничего не убирайте, сделали надо пробовать идти вперед
 

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Ну лично мне кажется, что есть третий вариант. Плавно переводить всех участников на новый тариф, разрешив делать реинвест на новый план.

Я вообще, если честно, не понимаю этого разделения "новеньких" и "стареньких". Человеку, который делает новый вклад, впринципе всё равно по какой заявке (плану) он оказывает помощь, так зачем же тогда нужны 2 очереди?

Вы хотите привлечь новые вклады, "забив" при этом на старые. Я бы с удовольствием перешёл на новый вклад и даже бы отказался от прибыли по 10-дневному кругу. Но я бы реинвестировал те деньги, которые я уже внёс в проект, а делать новый вклад, потеряв при этом 3 своих депозита, мне как не хочется.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Новый план не привязан к лимитам 10-го плана?

Я же написал - все остальные правила десятидневного плана действую и для однодневного плана. И ступора тут быть не может, так как нет бонусных депозитов.
 

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Новый план не привязан к лимитам 10-го плана?
Если заявку выкупили, создалась заявка на выкуп прибыли, которая зависнет? Опять ступор?
Это 2 абсолютно разных плана и заявки в них не пересекаются между собой.
По сути заявки на 10 теперь не актуальны, так что скорее всего да, ступор. Скорее всего даже полная остановка.

Dobroterra написал(а):
Я же написал - все остальные правила десятидневного плана действую и для однодневного плана. И ступора тут быть не может, так как нет бонусных депозитов.
Мне кажется она имела ввиду ступор по 10-дневным планам.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
В активных заявках есть такие 0.50$ с подписью Однодневный план. Это уже прибыль с суточного плана? Еще ж суток не прошло? Как могла создаться заявка на прибыль?

Я же написал - все остальные правила десятидневного плана действую и для однодневного плана. И ступора тут быть не может, так как нет бонусных депозитов.
Все остальные - лимиты меня интересуют не по бонусным депозитам, а по основным.
Если у меня депозит мой,не бонусный, на 100, однодневный депозит тоже должен быть на 100?

добавлено через 3 минуты
Чтобы мне пришла прибыль на сумму с моей суммы депозита, мне нужно выкупить заявку, равную моей прибыли, так?
 
Последнее редактирование:

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
В активных заявках есть такие 0.50$ с подписью Однодневный план. Это уже прибыль с суточного плана? Еще ж суток не прошло? Как могла создаться заявка на прибыль?

Эти заявки появились в результате тестирования.


Если у меня депозит мой,не бонусный, на 100, однодневный депозит тоже должен быть на 100?

Если вы про минималку для депозита, то да, все это актуально и для второго тарифного плана.

добавлено через 1 минуту
Чтобы мне пришла прибыль на сумму с моей суммы депозита, мне нужно выкупить заявку, равную моей прибыли, так?

Реинвест должен быть равен сумме вашего депозита. Все правила действующие для десятидневного плана, действуют и для однодневного плана.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Если вы про минималку для депозита, то да, все это актуально и для второго тарифного плана.
Спасибо, это я и хотела уточнить. Вкладывать вторую сотню я не имею возможности, первая не вернулась еще и предыдущие две по 50.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу