Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Dobroterra, верните людям депозиты, которые во время тех. работ не вернулись обратно после реинвеста.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Было два варианта:

1. Оставить все как есть и медленно умирать.
2. Сделать новый тарифный план, более динамичный и работать в нормальном режиме.

Я выбрал второй вариант, так как многие участники меня об этом просили.

Если вы считаете что нужно было выбрать первый вариант, напишите мне все тут, я уберу второй план вообще.

Лично мое мнение - пробовать вырулить ситуацию по первому плану - это главное. Второй абсолютно нежизнеспособен. Да и многие в этом видят ни что иное, как рестарт.

В ветке тишь да гладь, выплаты постятся... Единственная проблема в том, что очень мало участников. Если заблокировать тех, кто не делал реинвесты или не делал вовсе депозиты, думаю пару сотен от силы наберется.

Надо не тарифы добавлять, которые "убивают" аккаунты тем, кто поверил вам изначально, а решать что-то с рекламой. Именно грамотной рекламой. Один топовый рефовод при желании сможет закрутить движуху в проекте на пару месяцев.

Даже интересно, кто из участников предложил однодневный план. Либо неадекват, либо рефовод, надеящийся под это дело собрать рефку.

А куда таймер пропал с кабинета? Или только у меня?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ну лично мне кажется, что есть третий вариант. Плавно переводить всех участников на новый тариф, разрешив делать реинвест на новый план.


Вы хотите привлечь новые вклады, "забив" при этом на старые. Я бы с удовольствием перешёл на новый вклад и даже бы отказался от прибыли по 10-дневному кругу. Но я бы реинвестировал те деньги, которые я уже внёс в проект, а делать новый вклад, потеряв при этом 3 своих депозита, мне как не хочется.
В этом есть логика, тоже примерно так думаю
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
В этом есть логика, тоже примерно так думаю

вы действительно считаете, что сама идея нового тарифа хорошая и что-то изменит?

мое мнение вот главное в новом тарифе:

Если в течении 24 часов после создания заявки на вывод, ваша заявка не будет выкуплена другим участником, ее оплатит администрация проекта

если бы такое было в первом тарифе - все было бы просто великолепно. я понимаю, что на это нужны деньги, но ведь по второму тарифу прибыль больше - а это значит, что и денег может понадобиться админу больше...

ps Приношу извинения за резкие посты в вашу сторону в прошлом.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
вы действительно считаете, что сама идея нового тарифа хорошая и что-то изменит?
Да, если будет заинтересованность большинства участников делать реенвесты старых и выкупать новые позиции, несомненно движуха пойдет.


Приношу извинения за резкие посты в вашу сторону в прошлом.

Без проблем, стараюсь не обижаться на форуме разное бывает
 
Последнее редактирование:

Yoklmn

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно, что молчит админ. Уже многие высказались, за то что новый тариф не только не поможет в ситуации с очередью по первому тарифу, но еще больше усугубит ситуацию, вплоть до полной остановки. Dobroterra, ты что забил на всех, кто поверил в проект и вложился в первый тариф. Совершенно согласен, что новый тариф мог предложить или неадекват, или рефоводы. Вот, хоть убей, не пойму, для чего создавать параллельную обособленную очередь, если она не выправит ситуацию, а только усугубит. Совершенно очевидно, что новые влошенцы будут заходить на новый тариф, а что делать старым, похоронить свои старые депозиты и вложиться в новые? Ну, а коли уж запустил вторую очередь, почему бы не прислушаться к адекватным предложениям, вот например : я вот немного прикинул план действий и думаю будет правильно постепенно всех переводить на второй план, а что бы так сделать нужно попытаться сделать так, что бы в начале работы второго плана всем пришлось выкупать заявки с первого. и даже людям для реинвеста второго плана нужно будет только заявки первого плана покупать

а те кто в первом плане сейчас после реинвеста тоже должны попадать на второй план. ну таким образом все в конце должно свестись к тому что заявок по первому плану вообще не должно остаться и все будут работать только по второму

имхо в других случаях первому плану ппц будет, а если сделать так как я предложил то вся очередь в первом плане благополучно рассосется, и дальше продолжим работать по второму
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравия форумчане!!! Я опять потерялся, А что делать тем у кого просто нет денег на выкуп своих старых депов? Не говоря уже о новом плане. Проясните кто может.
Заранее Благодарю.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Здравия форумчане!!! Я опять потерялся, А что делать тем у кого просто нет денег на выкуп своих старых депов? Не говоря уже о новом плане. Проясните кто может.
Заранее Благодарю.

В этом случае просто ждать логичекого окончания :scam2:
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Jackie72, надеюсь не много вложили сюда.....
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Dobroterra, верните людям депозиты, которые во время тех. работ не вернулись обратно после реинвеста.
У вас тоже не вернулись? Народ отпишитесь еще у кого не вернулись.Админ пишет что это со стороны РМ
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
я вот немного прикинул план действий и думаю будет правильно постепенно всех переводить на второй план, а что бы так сделать нужно попытаться сделать так, что бы в начале работы второго плана всем пришлось выкупать заявки с первого. и даже людям для реинвеста второго плана нужно будет только заявки первого плана покупать

а те кто в первом плане сейчас после реинвеста тоже должны попадать на второй план. ну таким образом все в конце должно свестись к тому что заявок по первому плану вообще не должно остаться и все будут работать только по второму

имхо в других случаях первому плану ппц будет, а если сделать так как я предложил то вся очередь в первом плане благополучно рассосется, и дальше продолжим работать по второму

Согласна :i-yes:
 

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
У вас тоже не вернулись? Народ отпишитесь еще у кого не вернулись.Админ пишет что это со стороны РМ

аналогичная ситуация,админ сказал,что поже будет и решит проблему
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Bitalk Я так понимаю админский акаунт которым он типа тестирует новый тариф.
Однако своими тестами он под шумок занял половину топа.. и вобще чёта движений не видно. Думаю пора фиксировать убытки.. Прискорбно:mad:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
С проекта!!!

07.01.16 11:34 Account Receive +1.5 Received Payment 1.5 USD from account U11828786 to account U311****. Batch: 138480994. Memo: API Payment. dobroterra.com.
Это уже прибыль с нового плана? Еще суток не прошло. Не было такой заявки.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу