• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Догон в пирамидках - Страница 3

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Там все очень сложно, в этих бразильских лигах штатов, вперемешку играют представители от высших до пятых дивизионов чемпионата всей Бразилии, сильнейшие команды как правило левыми составами, так что статистика прошлых матчей абсолютно нерелевантна.
 
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
253
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну так вот в том то и дело) когда такие матчи может много голов быть) я даже не смотрел предыдущие встречи) просто вижу каждый день когда идут, часто заканчиваются с большим кол-вом голов)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
На самом деле, вы видели эти команды в деле? Это же жуткие колхозы! Стереотип о бразильских клубах как о высокотехничных командах, играющих без оглядки на оборону - давно уже миф. Все мало-мальски техничные бразильцы играют в Европе. В самой Бразилии, особенно во второразрядных командам, остались типичные "дрова". Единственное, что время от времени еще случается - это игра без оглядки на оборону. Но тут тоже нужен жесткий фильтр, есть команды, которые даже 10 выходов один на один не смогут реализовать.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ночью смотрел Ботафого pb-Наутико,вернее начал смотреть и понял что и в Бразилии любой имеющий ноги,может бегать и лупить по мячу,или по ногам.Воистину два колхоза встретились на поле.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Нет я не видел в деле этих команд, просто говорю как не посмотрю эти левые кубки на майскоре, часто крупные счета, отбор конечно нужно делать.

Алексей,Вы обещали к выходным "расставить сеть"и "словить рыбу".Вернее попробовать словить.Главное "расставьте сеть"-как обещали.
 
Сверху Снизу