• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профессиональные ставки на спорт от бывших про-футболистов - Страница 3

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем, вижу, что прогнозы уже выложили из группы, тут выложу заодно и экспресс. Взяли сегодня непредсказуемую Англию. Кэфы большие, но посчитали, что есть основания для таких исходов и довольно существенные (насчет стилистики общения, ну надо же радость показать:). А вообще я еще раз говорю, мы первый раз "вышли в свет". До этого никому ничего не показывали (в узком круге только) и не рассказывали. Поэтому, просто сейчас выложу прогнозы. Следим за результатами, надеемся на небольшой, но плюс, при всей непредсказуемости англиийских лиг.
ВСЕ СТАВКИ ОРДИНАРАМИ по 5% ОТ БАНКА (в нашем случае по 5000 руб)
Как и обещали даем Англию:)Будем ловить хорошие кэфы:)Экспресс выложим чуть позже. Поддержите плз:)
Англия. Премьер-лига
⚽ Суонси - Саутгемптон. ��Ставка: Ф1(0). Кэф: 2,23
⚽ Ливерпуль - Челси. ��Ставка: Обе забьют. Кэф: 1,72
Англия. Чемпион-лига
⚽ Барнсли - Вулверхэмптон ��Ставка: Ф1(0). Кэф: 1,95
⚽ Бирмингем С - Рединг ��Ставка: Ф2(0). Кэф: 2
Англия. 2 лига
⚽ Йовил Т - Плимут��Ставка: Ф2(0). Кэф: 1,6
Италия. Кубок 1/4 финала.
⚽ Интер Милан - Лацио��Ставка: П1. Кэф: 1,9

Экспресс. Кэф: 5,91. Ставка - 1% от банка (1000 рублей в нашем случае)
Англия. Премьер-лига
⚽ Арсенал - Уотфорд. ��Ставка: Ф1(-1,5). Кэф: 1,62
⚽ Сандерленд - Тоттенхем. ��Ставка: ТБ 2,5. Кэф: 1,6
Англия. Чемпион-лига
⚽ Ипсвич Т - Дерби Каунти ��Ставка: ТМ 2,5. Кэф: 1,52
Бразилия. Primeira Liga
⚽ Авай - Лондрина ��Ставка: ТМ 2,5. Кэф: 1,5
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Будем ловить хорошие кэфы
походу действительно
Поэтому, просто сейчас выложу прогнозы
Обосновы можно к ставкам постить? очень интересен ваш взгляд на матчи как бывших профессиональных футболистов. Гораздо больше, чем сами ставки
Что экспертного как бывшие футболисты вы можете поведать, например, о матче
Шанлиурфаспор - Эскишехирспор
?
 
Последнее редактирование:

Demon777

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я второй из про-футболистов с огромным интересом почитал ваши отзывы -весело) У меня такой вопрос к Вам какая разница где и как мы ставим меня всем устраивает фонбэт особенно быстрыми выплатами мне по барабану на другие конторы -главное что чтобы то что мы ставим чтобы залетало вам не это ли важно?Мы не лезем в другие виды спорта нба -нхл например так как недостаточно компетентны в них как говориться (не уверен не обгоняй)а в проф футболе я всю свою жизнь и у меня ещё один резонный вопрос как вы думаете если я всю жизнь в футболе моли ли я б-я игрок уровни лиги фнл анализировать Европейские Чемпионаты?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У меня такой вопрос к Вам какая разница где и как мы ставим меня всем устраивает фонбэт
Вас он может устраивать только до тех пор, пока у Вас нет там стабильного плюса...
Значит его нет:wink2:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
как вы думаете если я всю жизнь в футболе моли ли я б-я игрок уровни лиги фнл анализировать Европейские Чемпионаты?
что ты несёшь, футболист :facepalm:
У меня такой вопрос к Вам какая разница где и как мы ставим меня всем устраивает фонбэт
разницы никакой, хоть в зените лудомань, вопрос был - почему ставки в фонбете названы профессиональными?
главное что чтобы то что мы ставим чтобы залетало вам не это ли важно?
нет, это важно вашей целевой аудитории, в частности - в вашей группе вконтаче

добавлено через 3 минуты
лавное что чтобы то что мы ставим чтобы залетало вам не это ли важно?
Нах.р мне твои залёты со свистом нужны в фоне, если я там больше 20 рублей поставить не могу? Ты посвисти давай в профессиональных конторах, как заявлено в названии темы было, свистун
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Нах.р мне твои залёты со свистом нужны в фоне, если я там больше 20 рублей поставить не могу? Ты посвисти давай в профессиональных конторах, как заявлено в названии темы было
Они же тебе написали, что пинку им порезали:biggrin2:
Да и интерфейс там тяжёлый для ПРО-футболистов, пока разберутся
 

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, как и ожидалось, Англия абсолютно непредсказуема. Сделали для себя вывод, что все-таки с количеством мы переборщили. Немного переоценили свои силы, так скажем. Во всяком случае с Англией. Но, тем не менее, результат не такой уж и плохой:)
Результаты:
⚽Экспресс: ⛔⛔⛔⛔⛔
Ставили: 1000 руб.
Получили: 0 руб
⚽ Суонси - Саутгемптон. Ставка: Ф1(0). Кэф: 2,23✅✅✅✅✅
Ставили: 5000 руб
Получили: 11150
⚽ Ливерпуль - Челси. Ставка: Обе забьют. Кэф: 1,72✅✅✅✅
Ставили: 5000 руб
Получили: 8600
⚽ Барнсли - Вулверхэмптон Ставка: Ф1(0). Кэф: 1,95⛔⛔⛔⛔⛔
Ставили: 5000 руб
Получили: 0 руб
⚽ Бирмингем С - Рединг Ставка: Ф2(0). Кэф: 2✅✅✅✅✅
Англия. 2 лига
Ставили: 5000 руб
Получили: 10000 руб
⚽ Йовил Т - ПлимутСтавка: Ф2(0). Кэф: 1,6⛔⛔⛔⛔⛔
Италия. Кубок 1/4 финала.
Ставили: 5000 руб
Получили: 0 руб
⚽ Интер Милан - ЛациоСтавка: П1. Кэф: 1,9⛔⛔⛔⛔⛔
Ставили: 5000 руб
Получили: 0 руб
⛳Итог дня: поставили 31000 руб
✅Получили: 29750. -1250 руб от банка
 

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Хейтеры, успокойтесь. Если на то пошло, мы даже минуса особого не сделали сегодня, если считать в процентах от банка - 1% примерно. Вчера и позавчера соответственно +8% и +3%. И да. Вас что интересует в первую очередь: наша орфография или как мы делаем ставки?!Если вы хотите, чтобы вам пояснили про конкретно взятый матч - вступайте в группу, пишите в личку, все объясню на пальцах. ТАм и поспорить можно. Все. Здесь теперь только прогнозы. Нет времени на пустую болтовню, типа откуда и чего и "дай скриншот", да "фон-*****". Мы работаем, "люди в курсе". Присоединяемся, народ. Все бесплатно и по-честному

добавлено через 1 минуту
SergioConceicao, а вы считаете себя гуру в ставках, я так понял?:)
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Вас что интересует в первую очередь: наша орфография или как мы делаем ставки?!
млять.. ну ты правда футболист штоле по умственному развитию :facepalm: естественно, нас интересует как ты делаешь ставки, поэтому тебя в двадцатый раз спрашивают: почему профессиональные ставки, как это было заявлено в названии темы, делаются в шараге для лудоманов??? Почему в который раз вопрос тактично игнорируется?
Ежель б ты назвал тему "Ставки на футбол в фонбете" не было вопросов никаких, а тут профессиональные ставки, да ещё ставки от про-футболистов... Разницу чуешь?

добавлено через 2 минуты
Нет времени на пустую болтовню
да пшол вон вообще отсель, держит кто штоле, сам пришёл ведь :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
SergioConceicao, а вы считаете себя гуру в ставках, я так понял?
хуюру :facepalm: мы тут меня обсуждаем или вас?
 
Последнее редактирование:

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А че за хамство, млять?! Ахахха, вы смешны просто:)Тут уж реально подумать, что школьники и тут сидят толпами:)И вы из их числа)))Еще раз повторяю для слабоумных, на фонбете ставим только для группы!Ясно?Еще раз написать? Думаешь мы в пиннакле не разбираемся?!Глупость млин. Я создал тему, где выкладываю свои прогнозы, с какой целью, уже выше написано. Что еще тебя смущает, или к словам придираться тебя мамка в детстве научила?
 

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Или до сих пор учит:)

добавлено через 1 минуту
В том и дело, что вы просто пытаетесь прикопаться к нашим словам, мы пытаемся доказать делом. Вас не устраивает?!
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Еще раз повторяю для слабоумных, на фонбете ставим только для группы!Ясно?Еще раз написать?
думаю, твой друг, ну тот, котороый "второй", и в этом случае вряд ли поймёт :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
на фонбете ставим только для группы!
А можно тогда здесь по пинуклу ставки давать? Нам-то каким боком ваша группа, здесь-то не группа ведь. И с обосновой желательно? Тогда вопросов не будет
 
Последнее редактирование:

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, если так принципиально где мы ставим, переведем актив фона в пинку в конце недели. В этом вся загвоздка?Я так понял, вы на этом ну просто я не знаю, готовы прямо разорвать любого. Ибо по вашему все те, кто ставит не на пинке, профессионалами в своем деле ну никак не могут считаться
 

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Все понятно. ОК. Здесь всякого рода словоблудие и ответы на стебы мы прекращаем. Все, что я хотел объяснить, я сказал. Буду и дальше выкладывать прогнозы, если кому-то интересно. Отвечать неадекватам не буду
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Хорошо, если так принципиально где мы ставим, переведем актив фона в пинку в конце недели. В этом вся загвоздка?Я
Ну так вот вы как профессионалы скажите, есть ли принципиальная разница между фоном и пинкой в плане профессиональной игры?
 

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо меня, пожалуйста тестировать на счет моей подготовленности в "матчасти". Что нужно, знаем, как нужно - тоже знаем. А самое главное - умеем грамотно анализировать матчи. Все.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Все понятно. ОК. Здесь всякого рода словоблудие и ответы на стебы мы прекращаем. Все, что я хотел объяснить, я сказал. Буду и дальше выкладывать прогнозы, если кому-то интересно. Отвечать неадекватам не буду
да ну естественно, когда по существу нечего ответить - всегда наготове типичный универсальный ответ подобных "профессионалов" :)
 

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще раз повторюсь. Если кому-то реально интересно, какие мысли мы вкладывали в каждый матч и в каждый день, милости просим в личные сообщения в вк. На форуме общение слишком "долгое".
 
Сверху Снизу